Автор Тема: Наши мАбилы  (Прочитано 182783 раз)

Оффлайн Монстр

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • Чёрно - Белый Монстр
Re: Наши мАбилы
« Ответ #15 : 25 Декабря 2006, 03:02 »
2 Edis
Ты парень какую то лажу говоришь. Первое. Телефон взятый с договором на 12 месяцев ( то есть ты говоришь скока надо, а потом в конце месяца оплачиваешь счёт) не привязан ни к одному оператору. Ты можешь взять телефон и тут же вставить туда другую симку. Правда тебе придётся год выплачивать абонентку, но она может быть и 5 евро в месяц. Второе. Кто тебе насчёт тарифов больших сказал? У меня например счас такой тариф: я плачу 15 евро в месяц и имею бесплатные звонки по всей германии на стационарные телефоны и в своей сети. Минута базара в чужую сеть стоит 19 центов и смс тоже 19. Если ты в курсе то по германским меркам это довольно дёшево.
То о чём ты говоришь, это телефоны с колл-я-картой. Там где базары с предоплатой идут. Это и правда лажа.

2 Bender
Если ты имеешь в виду взять на вывоз то очень проблемно. Потому как для заключения договора (читай выше) нужна немецкая прописка+банковский счёт немецкий.
Не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #16 : 25 Декабря 2006, 03:07 »
2 Edis
Ты парень какую то лажу говоришь. Первое. Телефон взятый с договором на 12 месяцев ( то есть ты говоришь скока надо, а потом в конце месяца оплачиваешь счёт) не привязан ни к одному оператору. Ты можешь взять телефон и тут же вставить туда другую симку. Правда тебе придётся год выплачивать абонентку, но она может быть и 5 евро в месяц. Второе. Кто тебе насчёт тарифов больших сказал? У меня например счас такой тариф: я плачу 15 евро в месяц и имею бесплатные звонки по всей германии на стационарные телефоны и в своей сети. Минута базара в чужую сеть стоит 19 центов и смс тоже 19. Если ты в курсе то по германским меркам это довольно дёшево.
То о чём ты говоришь, это телефоны с колл-я-картой. Там где базары с предоплатой идут. Это и правда лажа.



Ну знаешь ли. Германия более цивилизованная страна и если бы этого не было я бы ничего не писал. У нас покупая малоценник ты привязан только к тому оператору 18 месяцев, а сам телефон и вовсе всё время, хотя можно сходить на рынок там барыги снимут блок и т.д. И телефоны все эти в основном из браковыных партий идут. Не совсем конечно, но как повезёт. Мне 2 раза не повезло.

И ещё раз говорю : не сравнивай Германию с Латвией

Оффлайн Монстр

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • Чёрно - Белый Монстр
Re: Наши мАбилы
« Ответ #17 : 25 Декабря 2006, 03:14 »
Германия это сакс! Б/П... Я ж не знал что ты из Латвии, а в профиль лезть было лениво. ;)
Не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Наши мАбилы
« Ответ #18 : 25 Декабря 2006, 11:34 »
Цитировать
У нас в Германии

как же это смешно читаеца по-русски ;D
У НАС-в Германии ;D

Цитировать
У нас покупая малоценник ты привязан только к тому оператору 18 месяцев, а сам телефон и вовсе всё время, хотя можно сходить на рынок там барыги снимут блок и т.д. И телефоны все эти в основном из браковыных партий идут. Не совсем конечно, но как повезёт. Мне 2 раза не повезло.

2Эдис
у нас так многие делают-заключают этот ***** контракт с определённой компанией-получают трубу за копейки,кот. стоит более неменее прилично-идут на базар и за 5у.е. снимают с неё лок,потом ставят Любую себе удобную сим-карту и пользуюца..либо продают его на том же базаре и всё)))
и ещё-незнаю как у вас там в Латвии-но у нас если берёшь такой телефон(как ты говоришь малоценник)-они идут все сертефицированные(ГосКомУкраины)-поэтому вероятность их паломки у нас мала!
вот если берёшь на базаре телефоны с логотипом Водафон,Ти-Мобайл и тд.-вот они приходят акционные,мученые-вот с ними можно реально попасть!



T-mac Attack

Оффлайн Shnoor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #19 : 25 Декабря 2006, 12:12 »
Сначала были Эрикссоны: LH688, A1018s, R320.
Теперь уже 5 лет с Т68i

И ваще, СониЭрикссон - лучшая марка телефонов и ниибет.
Победа видна.
3,14здец всегда незаметен
Когда он крадется.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #20 : 25 Декабря 2006, 12:22 »
2 МОНСТР
Спасибо что прояснил ситуацию  ;)
*Извиняюсь что не в тему - а ты можешь ответить на вопрос: на сколько это сложно получить Шенгенскую визу к вам в Германию? - ответь наверное в личку*  ; )

NOKIA и ниибёт! (с)  ;D
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 12:23 от Bender »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Наши мАбилы
« Ответ #21 : 25 Декабря 2006, 19:39 »
стало так
а было mpx-200, но однажды вечером пришла тетенька и сообщила, что мой смарт ночью унесли цыгане, так что теперь
Цитировать
NOKIA и ниибёт! (с) 
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #22 : 25 Декабря 2006, 19:58 »
Ваня, сочуствую!  :-\
А mpx-200 это что за марка телефонов. Я по-моему не слышал о таких смартах.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Наши мАбилы
« Ответ #23 : 25 Декабря 2006, 21:18 »
motorola mpx-200 ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #24 : 25 Декабря 2006, 21:20 »
А, теперь понял. И сколько ты за него отдавал (в долларах)?

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Наши мАбилы
« Ответ #25 : 25 Декабря 2006, 21:55 »
Схноор, симпатичный телефон)
насколько я помню это один из первых сони-эрикссонов? там еще морской бой очень крутой есть?)))
или я путаю.....

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Наши мАбилы
« Ответ #26 : 25 Декабря 2006, 23:37 »
Женьцо:
"""Схноор, симпатичный телефон)
насколько я помню это один из первых сони-эрикссонов? там еще морской бой очень крутой есть?)))
или я путаю....."""

уаххаха, дадада, там сзади есть крепление для листочка в клеточку и ручки )) ыыыыы

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #27 : 25 Декабря 2006, 23:42 »
"уаххаха, дадада, там сзади есть крепление для листочка в клеточку и ручки )) ыыыыы"

гы)))) отжог

MikaLive

  • Гость
Re: Наши мАбилы
« Ответ #28 : 26 Декабря 2006, 00:34 »
какже достало :o... терять или ломать телефоны каждыйе 3 мясяца!

сони Волкман 810 прожил и того меньшее -  недели три-четыре - ща валяйецца раненый, надейусь откачать всеже, хотя.... тоталмобайлрасизмецпалюбому...

Оффлайн Shnoor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши мАбилы
« Ответ #29 : 26 Декабря 2006, 13:05 »
Схноор, симпатичный телефон)
насколько я помню это один из первых сони-эрикссонов? там еще морской бой очень крутой есть?)))
или я путаю.....

Да, совершенно верно. И крутой морской бой там тоже есть.

Гера, версия с креплением и ручками называлась SonyEricsson T68 The Pope Limited Edition. Это модель сдеали в количестве всего 15 штук. Там все экземпляры были именные. Помню, что в твоем экземпляре в записную книжку уже был внесен номер Моджи.
Победа видна.
3,14здец всегда незаметен
Когда он крадется.