Автор Тема: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)  (Прочитано 15872 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)
« Ответ #15 : 29 Декабря 2008, 01:28 »
у нас есть боевой дух, стремление и засчет этого мы победим кого угодно!
плевать на ихний "звездный" состав. Они будут просто шокированы. Защитники не будут успевать за Алексом и Дэвидом, в то время как Кьелини и ко не будут давать ни малейшего шанса атаке членси! Мы их разорвем на части, и это будет заявкой на чемпионство.
КУБОК НАШ! УРА!

ps я не много выпившия так, что сори за неграмотность))

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)
« Ответ #16 : 29 Декабря 2008, 02:18 »
Я считаю, что Барсу нам не пройти, за исключением одного НО. - Дель Пьеро, он может сотворить на поле чудо.
Кроме этого я больше боюсь Ливерпуля и Манчестера, но если действующие клубные чемпионы мира ещё очень сильно хромают в чемпионате, да и в ЛЧ тоже (хотя мы не лучше), Ливерпуль это машина, этакий футбольный КАТОК, я конечно понимаю, что на меня щас выльют всё говно, но я смотрю все матчи Ливера и МЮ в ЛЧ и ЧА, Ливерпуль опаснее Манчестера, та ёпт в конце-то концов...Джеррард, Алонсо, Риера и Маскерано это посильнее будет нежели Сиссоко, Маркизио, Каморанези, Недвед. Я прекрасно понимаю и согласен с тем, что Недведу пора бы уже, но вы скажите, вот Милан Де Челье разорвал, а что он показал с Аталантой? (ИМХО - ничего, 5,5 максимум ему оценка). Да у нас в защите кроме Кьеллини никто не потягается с Торресом, Кином, Баббелем, а тем более Дирком Кюйтом. Кюйт это ваще открытие сезона, да он бегает по 90 минут на фланге и в центре нараз и борется до последнего, пока стоять может - борется. У нас с Кюйтом тока Кьел потягается в плане "рвать и метать" и "выгрызать каждый сантиметр поля".
Я не хочу, чтоб Юве играл с этой Мерсисайдской машиной.

Выскажусь и по поводу попадания на Челси. У Челси самая сильная и самая нестабильная полузащита в Мире. Сами понимаете : Баллак, Деко, Лэмпард, Коул, Эссьен, Малуда и вообще все там очень сильны, но у них нет стабильности, они лажают часто. И конечно их главное оружие - нападающий, классный форвард, габоритный, и это не Дрогба, это Николя Анелька с 14-ю мячами в ЧА - лучший показатель! Кто удержит Николя Анелька и Дидье Дрогба? Кьеллини и Легроталье? это смешно. Молинаро ... справится ли он с Джо Коулом? А справится ли Каморанези с Эшли Коулом? А чего стоит Петр Чех...это не Абьяти. И Амаури придётся невероятно тяжело бороться с Джоном Терри, который действует "мягкоговоря" не всегда по правилам. А Малуда-Грыгера...У Зденека корпус сильнее, у Флорана скорости больше, кто кого я незнаю. МОМО сьест Лэмпса или кого угодно, кто попадёт под ногу. Маркизио не удержит Деку, Эссьена, Баллака, Лэмпарда, никого из этих игроков он не в силах удержать, и дай Бог я ошибаюсь. Недведу по силам Босингва, всётаки португал не такая уж и звезда и вообще он играет иногда бестолково. Кьелл сможет накрыть кого угодно, Легр в принципе тоже, только стабильность у Легра не та...
Дель Пьеро против Карвалью и Терри...безусловно Терри будет его калечить, Карвалью более осторожен, но тоже бывает, что не стыдится.
Всё, что я могу сказать, что Юве придётся очень тяжело.
Внушает оптимизм возвращение Треза и Буффона.
Трез проверенный игрок, надёжный, он не подведёт, нужен только момент. ПРоблемма в том, что он не может протащить за собой мяч и скорей всего Алексу придётся тащить на себе Терри с Карвалью.
Буффон способен вытащить из ворот стопудовый гол и все это знают, ему будет тяжело справлятся с ударами Баллака, Лэмпарда, Деку, Дрогба, Анелька, последних двух вообще хрен оттолкнёшь или перепрыгнешь. И нужно также помнить, что Терри не так прост в воздухе при стандартах. Лично я возлагаю огромные надежды на ДжиДжи.
Я считаю, что центр нам будет невероятно тяжело у них выиграть и Амаури...типо "золотая голова" должен умудрится перепрыгнуть или обмануть Терри...
И только 2 человека могут по-настоящему вытащить Юве из жопы. Это Буффон и Дель Пьеро, которые могут сделать невероятные подвиги на поле.

гениальный пост :D, предлагаю воо6ще не выходить на поле, а нах?? :D:
Недвед не кипишуй "Глаза 6ояться , а ноги делают" ;)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 03:56 от Leha »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)
« Ответ #17 : 29 Декабря 2008, 02:26 »
Причем тут "гениальный" тут уже полфорума радуются победе над Челси...а мы даже не знаем, что нас ждёт к тому времени, соперник проходимый, но не слабый, каков наш лазарет будет в Феврале - никто не знает, что будет с Челси...не ясно, зато возгласы вроде "да мы их разорвём", не кажы гоп, покы не перескочеш.
Вот в 20-х числах Февраля увидим кто и кого, а пока слишком рано делать такие заявления и чрезмерно радоваться, нужно знать соперника и уважать, а не говорить, да они ничтожества и Алекс их всех ваще.
Там полкоманды грубиянов и "прямоногих", зная травматичность нашего состава, я очень даже опасаюсь Челси...и жду тяжёлой игры.
Рано пока орать да мы их...всех...Интеру слили, какой там Челси

Sergges

  • Гость
Re: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)
« Ответ #18 : 29 Декабря 2008, 07:51 »
Да что тут думать. Я не вижу ни одной команды в ЛЧ, которую бы мы точно и без проблем прошли. Что Спортинг, что Барса- хрен поймет кто  для этого Юве лучше. От кого угодно можем вылететь, так же как и пройти. Надо просто играть, там поглядим.
Просто с Челси интереснее играть, чем со спортингом или какими-нить там турками-греками(не помню, кто там из них остался)

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мыслишки о Юве в преддверии Нового года (# 1)
« Ответ #19 : 29 Декабря 2008, 23:56 »
Sergges +1
В ЛЧ можно ожидать сюрприза от лю6ой команды осо6енно в плейоффе, вспомнить хотя6ы финал сезона 03/04 года порто vs монако.
Недвед правильно делаешь что опосаешься:), просто в предыдущем посте ты написал такие фразы, что у меня создалось впечатление, что ты считаешь что мы уже проиграли:), а воо6ще у нас над челси всётаки есть не6ольшое преимущество, это то, что первая игра состоится у них, там отсидимся в о6ороне (главное не проиграть с разницей 2 мяча), а у се6я дома нужно 6удет постараться, воо6щем на эту тему можно рассуждать 6есконечно, подождём увидим