Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 576405 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #465 : 11 Июня 2011, 16:28 »
на свадьбе жених решил,что за такие деньги...лучше выкупить брата из тюрьмы,чем невесту ;D
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Анекдоты
« Ответ #466 : 11 Июня 2011, 18:24 »
Может быть слышали,но мне этот анекдот очень нравиться.
Сидят както рыбак,охотник и обычный бездарь.
Охотник сидит и хвастаеться - мол для меня все эти мои добычи подстреленные ничего не значат,я могу их пристрелить и оставить там же.Они мне нафиг не нужны,мне интересен сам процесс.
Тут подхватывает рыбак - мол для меня все мои добычи выловленные ничего не значат,я могу поймать несколько рыб и сразу же отпустить их,они мне нафиг не нужны,мне сам процесс интересен.
Сидит бездарь и думает,ведь нечем похвастаться.И тут начинает - мол а у меня есть 12 детей,но они мне нафиг не нужны,для меня сам процесс интересен.А так они мне нафиг не нужны.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Анекдоты
« Ответ #467 : 13 Июня 2011, 00:50 »
Когда футболисты напиваются они звонят бывшему тренеру.

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Анекдоты
« Ответ #468 : 13 Июня 2011, 01:09 »
с тех пор как узнал, что эти вот "вырезки из сочинений" пишут вовсе не школьники, а взрослые дяди из редакции газеты, то они перестали меня веселить.

Спасибо, нехороший человек. Одной радости в жизни стало меньше)

Оффлайн Bekach

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #469 : 21 Июня 2011, 15:52 »
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, сцуко!!

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #470 : 13 Августа 2011, 14:45 »
   Измена! На борту самолета Лондон – Барселона Сеск Фабрегас взял в заложники пилота и потребовал лететь в Махачкалу
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Анекдоты
« Ответ #471 : 13 Августа 2011, 15:45 »
Летит кризис над США : О ! вижу ,
я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой : О !
вижу , и здесь я отлично
постарался!! Летит кризис над
Украиной : Фигасе, кто это здесь без
меня такое понаделал???

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Анекдоты
« Ответ #472 : 17 Августа 2011, 17:50 »
Белоснежка говорит:
- Я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
- Я самая маленькая!
Кощей:
- Я самый злой, коварный и изворотливый!
Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет.
- "Оказывается, я не самая красивая, красивее меня Спящая Красавица!"
Зашла Дюймовочка, выходит и плачет:
- "Я не самая маленькая, меньше меня Мальчик с Пальчик!"
Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:
-"БЛ*, КТО ТАКОЙ ЛУКАШЕНКО??!"
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #473 : 18 Августа 2011, 01:22 »
 ;D

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #474 : 13 Сентября 2011, 21:17 »
Когда футболисты напиваются они звонят бывшему тренеру.
Cуперский анекдот.

* * *

После известных событий фраза "Твоими устами да мёд пить!" вместо лестной похвалы воспринимается людьми как
"Гнать тебя надо в шею, как того пасечника!"


* * *
из обьяснительной записки:
я не пришел 5 января на работу, потому что думал что пришел.


* * *
- Какая разница между русской свадьбой и похоронами?
- На похоронах на одного пьяного меньше.


* * *
В гей-клубе открыли суши-бар. Теперь там можно и рыбку съесть.


* * *
Только в России за хлебом идут, а за водкой бегут.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Анекдоты
« Ответ #475 : 13 Сентября 2011, 22:16 »
Разводятся дед и баба 115 и 110 лет соответственно.Приходят в ЗАГС , подают заявление.У деда спрашивают - мол , почему вы хотите развестить? Вы же уже сколько лет в шлюбе...Тот отвечает : "Да видишь , жена моя плохая , ни борщ сварить , ничего не может".Спрашивают у бабы тот же вопрос.Она отвечает : "Да он никогда меня не любил , всю жизнь на других заглядывался , козёл".Но вы же уже 80лет в браке , почему же вы до сих пор не развелись?Да дело тут такое...Стыдно было , поэтому ждали пока дети умрут

Это сегодня препод на паре так отжог  ;D ;D
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #476 : 13 Октября 2011, 00:40 »
Хе-хе, нагло скоммуниздил анекдотов на ангицкую тематику. Часть - бояны, конечно, но некоторые не слышал, улыбнули. Итак )

В узком переулке Лондона останавливаются два автомобиля, ехавшие
навстречу друг другу. Ни тот, ни другой шофер не хочет уступить
дороги. Шофер первой машины достает газету «Таймс» и начинает
читать. Через час второй шофер вежливо обращается к нему:
— Как вы дочитаете, сэр, прошу одолжить газету мне.

У английского лорда родился сын, и тот сразу приставил к нему слугу.
Прошло 7 лет, сын лорда играет в комнате и раздается стук в дверь:
- Сэр, уже пять часов… Вам что: чай или кофе?
- Джон, ну ты же знаешь, что в пять часов я пью только чай.
Прошло 10 лет, сын уже респектабельный молодой человек, занимается в
библиотеке, и тут раздается стук в дверь:
- Сэр, уже пять часов… Вам что: чай или кофе?
- Джон, ну ты же знаешь, что в пять часов я пью только чай.
Прошло еще 10 лет. Старый лорд умер и передал своему сыну поместье,
свое место в палате лордов. Сын читает Times и тут раздается стук в
дверь:
- Сэр, уже пять часов… Вам что: чай или кофе?
- Джон, ну ты же знаешь, что в пять часов я пью только чай.
Прошло еще 40 лет. Сын доживает последние дни, он передал все дела
собственному наследнику. И тут раздается стук в дверь:
- Сэр, уже пять часов… Вам что: чай или кофе?
- Джон, ну как же ты ЗАЕБАЛ!!!

Ночь. Старинный английский замок. Темная комната. Новобрачная пара занимается любовью. Вдруг джентльмен вскакивает, включает лампу и спрашивает:
- Дорогая, тебе было больно?
- Нет.
- Но … но почему же ты пошевелилась?  ;D

Пожилой лорд сидит дождливым вечером у камина и курит трубку. Раздается стук в дверь. На пороге видит молодую прекрасную леди.
- Я замёрзла...
Лорд молча проводит ее в комнату ставит еще одно кресло у камина, приглашает леди присесть, а сам садится докуривать трубку. Прошло около получаса.
- Мне холодно.
Лорд подает ей шерстяной плед и заботливо укутывает ей ноги. Прошло еще полчаса.
- Я всё равно не могу согреться..
- У меня больше нет пледа.
- А Вы знаете, что мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
"Хм, не пройдёт и месяца, и она будет моей!" - подумал лорд.

Ветеран ИРА рассказывает сыну:
— …После налета на автоколонну нам пришлось залечь на тюфяки. Сначала мы выпили весь Гиннес. А потом кончилось и виски, представляешь? Мы страдали от жажды…
— Папа, а воды у вас что, не было?
— Поверь, сынок, нам было не до мытья…

Случайно зайдя в ванную комнату с неодетой дамой обычный человек скажет: "Пардон, леди", и лишь настоящий джентльмен — "Извините, сэр, я кажется где–то забыл свои очки когда брился".

Пропал как–то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный.
Архангел тут же спрашивает:
— Где пропадал?
— Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные.
— А что это за маленький зеленый остров на севере?
— О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс.
— А где же баланс и контраст?
— А, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.

Сидит престарелый английский лорд у камина, читает Таймс и курит сигару. В комнату врывается дворецкий:
- Сэр, спасайтесь - наводнение! Темза размыла плотину и несется сюда, сметая всё на своем пути!!!
Лорд, не поднимая голову от газеты:
- Дженкинс, вы работаете у меня уже 30 лет, и за это время ни разу не позволяли себе такой фамильярности. Пожалуйста, выйдите и доложите как подобает.
Дворецкий выходит, закрывая за собой двери, затем снова заходит, распахивая обе створки:
- Темза, сэр!

...однажды доктор Ватсон решил отучить от курения своего друга Шерлока Холмса. Он демонстративно приспустил свои брюки, взял трубку Холмса и, засунув ее себе в задний проход, повернул три раза. Несмотря на это, Холмс невозмутимо взял ее и раскурил.
Назавтра манипуляции с трубкой повторились.
...прошел месяц. Шерлок Холмс как не в чем ни бывало продолжал курить трубку...но и доктор Ватсон уже не мог без нее обойтись...


Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Анекдоты
« Ответ #477 : 13 Октября 2011, 10:34 »
Пожилой лорд сидит дождливым вечером у камина и курит трубку. Раздается стук в дверь. На пороге видит молодую прекрасную леди.
- Я замёрзла...
Лорд молча проводит ее в комнату ставит еще одно кресло у камина, приглашает леди присесть, а сам садится докуривать трубку. Прошло около получаса.
- Мне холодно.
Лорд подает ей шерстяной плед и заботливо укутывает ей ноги. Прошло еще полчаса.
- Я всё равно не могу согреться..
- У меня больше нет пледа.
- А Вы знаете, что мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
"Хм, не пройдёт и месяца, и она будет моей!" - подумал лорд.

Зачёт)))
No pain - No Game!

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #478 : 02 Ноября 2011, 13:29 »
Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре, - это сторож зоопарка

Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек. . Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды,
повыбивают зубы... Ну а потом придут их вставлять ко мне.

Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #479 : 02 Ноября 2011, 13:41 »
Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре, - это сторож зоопарка

Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек. . Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды,
повыбивают зубы... Ну а потом придут их вставлять ко мне.

Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья? )
Шикарно
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер