Автор Тема: забавные картинки, фотки и т.д.  (Прочитано 1734804 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #345 : 22 Июня 2009, 21:03 »
Да уж, парни, я в шоке над вами :-\

Да уж, парни, я в шоке над вами :-\
+1
нельзя такие вещи писать... :-\

а что вам так не понравилось? может задели ваши чувства  ???

amfi *

  • Гость
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #346 : 23 Июня 2009, 14:42 »
негроид = обезьяна ...
ну это юмор уровня детского сада, может даже яслей, видимо, парням просто показалось неправильным, что в теме "забавные картинки" кто то печатает такие неискромётные шутки.       

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #347 : 23 Июня 2009, 14:59 »
негроид = обезьяна ...
ну это юмор уровня детского сада, может даже яслей, видимо, парням просто показалось неправильным, что в теме "забавные картинки" кто то печатает такие неискромётные шутки.       

каждый шутит как хочет... а если обезьяну сравнить с европеоидом это, я думаю, не вызовет такого негодования... многим просто промыли мозг полит-корректностью  :-\

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #348 : 23 Июня 2009, 15:19 »
Ну не мне тут судить что и в какой теме нужно писать. Если кому-то показалось ЭТО - смешно, их право, я считаю что такое отношение неприемлемо, даже к соперникам. Про мозги и политкорректность давайте не будем.
Nihil habeo, nihil curo.

amfi *

  • Гость
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #349 : 23 Июня 2009, 15:35 »
негроид = обезьяна ...
ну это юмор уровня детского сада, может даже яслей, видимо, парням просто показалось неправильным, что в теме "забавные картинки" кто то печатает такие неискромётные шутки.       

каждый шутит как хочет... а если обезьяну сравнить с европеоидом это, я думаю, не вызовет такого негодования... многим просто промыли мозг полит-корректностью  :-\

да нууу причем тут "политкорректность", это просто глупо  :-\




Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #350 : 23 Июня 2009, 20:27 »
А я считаю, что с тем отношением, которое втирают с каждым годом все настойчивее в умы масс - про отношение к негроидной расе - это уже перебор. И самое интересное, что эти самые черные этим активно уже пользоваться начинают, а европейцы и просто белые при малейшей возможности упрекнуть их в расизме сразу начинают петь песни против расизма, меры там принимать. Это уже смотрится как жалкое зрелище и это БЕСИТ! Вспомните последний матч Баллотелли и меры к Юве после этого! Если бы на месте этого черного пидора и чмыря был игрок с другим цветом кожи, то хрен бы стадион Юве дисквалифицировали, а если - черный, то па-любому был расизм, ПА-ЛЮБОМУ! НАдо принимать меры! Против расизма! Пора принимать меры против таких черных вы**онов против нечерных... Такие факты налицо уже везде.. А в сознание масс все вгоняют усиленно, что их до сих пор притесняют.. Проснитесь! Такие процессы кончились еще в 70-е наверно, если говорить о глобальных масштабах, а не локальных очагах...
И когда видят люди фотки Буша рядом с фоткой обезьяны, то это нормально, поржать можно, а если черного, то писец, табу! Вы что!? Как так можно?! ДА очень просто - можно, а иногда даже нужно, если чел себя ведет как эта самая обезьяна.. неплохо ему еще это и показать - мож задумается и процесс эволюции интеллекта пойдет быстрее...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #351 : 24 Июня 2009, 18:16 »
А я считаю, что с тем отношением, которое втирают с каждым годом все настойчивее в умы масс - про отношение к негроидной расе - это уже перебор. И самое интересное, что эти самые черные этим активно уже пользоваться начинают, а европейцы и просто белые при малейшей возможности упрекнуть их в расизме сразу начинают петь песни против расизма, меры там принимать. Это уже смотрится как жалкое зрелище и это БЕСИТ! Вспомните последний матч Баллотелли и меры к Юве после этого! Если бы на месте этого черного пидора и чмыря был игрок с другим цветом кожи, то хрен бы стадион Юве дисквалифицировали, а если - черный, то па-любому был расизм, ПА-ЛЮБОМУ! НАдо принимать меры! Против расизма! Пора принимать меры против таких черных вы**онов против нечерных... Такие факты налицо уже везде.. А в сознание масс все вгоняют усиленно, что их до сих пор притесняют.. Проснитесь! Такие процессы кончились еще в 70-е наверно, если говорить о глобальных масштабах, а не локальных очагах...
И когда видят люди фотки Буша рядом с фоткой обезьяны, то это нормально, поржать можно, а если черного, то писец, табу! Вы что!? Как так можно?! ДА очень просто - можно, а иногда даже нужно, если чел себя ведет как эта самая обезьяна.. неплохо ему еще это и показать - мож задумается и процесс эволюции интеллекта пойдет быстрее...

+1


Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #352 : 24 Июня 2009, 21:30 »
А я считаю, что с тем отношением, которое втирают с каждым годом все настойчивее в умы масс - про отношение к негроидной расе - это уже перебор. И самое интересное, что эти самые черные этим активно уже пользоваться начинают, а европейцы и просто белые при малейшей возможности упрекнуть их в расизме сразу начинают петь песни против расизма, меры там принимать. Это уже смотрится как жалкое зрелище и это БЕСИТ! Вспомните последний матч Баллотелли и меры к Юве после этого! Если бы на месте этого черного пидора и чмыря был игрок с другим цветом кожи, то хрен бы стадион Юве дисквалифицировали, а если - черный, то па-любому был расизм, ПА-ЛЮБОМУ! НАдо принимать меры! Против расизма! Пора принимать меры против таких черных вы**онов против нечерных... Такие факты налицо уже везде.. А в сознание масс все вгоняют усиленно, что их до сих пор притесняют.. Проснитесь! Такие процессы кончились еще в 70-е наверно, если говорить о глобальных масштабах, а не локальных очагах...
И когда видят люди фотки Буша рядом с фоткой обезьяны, то это нормально, поржать можно, а если черного, то писец, табу! Вы что!? Как так можно?! ДА очень просто - можно, а иногда даже нужно, если чел себя ведет как эта самая обезьяна.. неплохо ему еще это и показать - мож задумается и процесс эволюции интеллекта пойдет быстрее...
+2 
Ребя, :)я выставил просто смешное, как мне показалось, фото без всяких комментов и ссылок на кого-либо... У кого какие ассоциации возникли тот их высказал... Мои ассоциации, если говорить об Интере, то это голимый Челентано ;D болеет за свой любимый клуб...;D Я и сам категорически против расизма, фашизма и всех слов кончающихся на изм, кроме слова гуманизм :), но здесь вроде над конкретными людьми смеялись, а не над всей рассой... :-\
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #353 : 24 Июня 2009, 22:58 »
А я считаю, что с тем отношением, которое втирают с каждым годом все настойчивее в умы масс - про отношение к негроидной расе - это уже перебор. И самое интересное, что эти самые черные этим активно уже пользоваться начинают, а европейцы и просто белые при малейшей возможности упрекнуть их в расизме сразу начинают петь песни против расизма, меры там принимать. Это уже смотрится как жалкое зрелище и это БЕСИТ! Вспомните последний матч Баллотелли и меры к Юве после этого! Если бы на месте этого черного пидора и чмыря был игрок с другим цветом кожи, то хрен бы стадион Юве дисквалифицировали, а если - черный, то па-любому был расизм, ПА-ЛЮБОМУ!
И когда видят люди фотки Буша рядом с фоткой обезьяны, то это нормально, поржать можно, а если черного, то писец, табу! Вы что!? Как так можно?!
Это называется расизм наоборот - то есть расизм по отношению к белым... Владимир Соловьев говорил о чем-то подобном, когда США выбрали своим президентом Обаму...  :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

dpthebest

  • Гость
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #354 : 24 Июня 2009, 23:34 »
L.E.
Возможно то, что от своей партии(республиканцев вроде) выдвинули именно Обаму, имело некоторые дополнительные очки для него..но если сравнивать между им и вторым этим ненормальным военным, то по-моему у них просто не было выбора) второй совсем неадекват какой-то.

Тенденция эта нездоровая, конечно, есть, но в основном в Америке..посмотреть хотя бы на Оскар, который дают совершенно посредственному фильму только из-за того, что там актёры из Индии. И это неправильно..всех должны оценивать одинаково. Вне зависимости от расы. Вот тогда не будет никакого недопонимания.
зы всем кто не смотрел "Американскую историю X" срочно смотреть =)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #355 : 25 Июня 2009, 00:30 »
всех должны оценивать одинаково. Вне зависимости от расы. Вот тогда не будет никакого недопонимания.
Вот это совершенно точно...

L.E.
Возможно то, что от своей партии(республиканцев вроде) выдвинули именно Обаму, имело некоторые дополнительные очки для него..но если сравнивать между им и вторым этим ненормальным военным, то по-моему у них просто не было выбора) второй совсем неадекват какой-то.
Нет, Обама демократ, а не республиканец. Дело, по-моему, совсем не в том, что у них якобы "не было выбора". Если сравнивать Обаму и второго претендента, то последний, наверное, даже объективно был лучше. Ведь Обама никогда ничем не управлял по-настоящему! Он всегда был обычным сенатором! А тут раз - и президент, причем, такой непростой страны, как Америка... Его многие выбрали просто потому, что он темнокожий. Притеснив при этом права второго претендента... Вот он, расизм XXI века... :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #356 : 25 Июня 2009, 01:19 »
А я считаю, что с тем отношением, которое втирают с каждым годом все настойчивее в умы масс - про отношение к негроидной расе - это уже перебор. И самое интересное, что эти самые черные этим активно уже пользоваться начинают, а европейцы и просто белые при малейшей возможности упрекнуть их в расизме сразу начинают петь песни против расизма, меры там принимать. Это уже смотрится как жалкое зрелище и это БЕСИТ! Вспомните последний матч Баллотелли и меры к Юве после этого! Если бы на месте этого черного пидора и чмыря был игрок с другим цветом кожи, то хрен бы стадион Юве дисквалифицировали, а если - черный, то па-любому был расизм, ПА-ЛЮБОМУ! НАдо принимать меры! Против расизма! Пора принимать меры против таких черных вы**онов против нечерных... Такие факты налицо уже везде.. А в сознание масс все вгоняют усиленно, что их до сих пор притесняют.. Проснитесь! Такие процессы кончились еще в 70-е наверно, если говорить о глобальных масштабах, а не локальных очагах...
И когда видят люди фотки Буша рядом с фоткой обезьяны, то это нормально, поржать можно, а если черного, то писец, табу! Вы что!? Как так можно?! ДА очень просто - можно, а иногда даже нужно, если чел себя ведет как эта самая обезьяна.. неплохо ему еще это и показать - мож задумается и процесс эволюции интеллекта пойдет быстрее...

ёмаё, именно, истину говоришь! когда стадион Ювы оштрафовали, я был в шоке, на самом деле сейчас полным ходом идёт притеснение белого человека! как говорил один знакомый чувак из америки, тебе должно быть стыдно перед чёрным что ты белый  ;D и вообще, хули они так обижаются на слово чёрный  ??? вам обидно что вы белый? мне нет  ???

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #357 : 25 Июня 2009, 01:22 »
и вообще говна есть в каждой рассе, со мной в общаге живёт много негров, так вот, они классные парни   :)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #358 : 25 Июня 2009, 11:54 »
где картинки? : ))))

это всегда такая проблема появляется, когда "бедные и затравленные" начинают борзеть...
Недавно тот же Соловьёв писал про девушку, которая победила на конкурсе красоты и сказала, что она против обнополых браков, так у неё отобрали титул, контракты и т.д. пол она притесняет свободу выбора всяких ублюдков больных пялить друг-друга... : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: забавные картинки, фотки и т.д.
« Ответ #359 : 25 Июня 2009, 12:12 »
Недавно тот же Соловьёв писал про девушку, которая победила на конкурсе красоты и сказала, что она против обнополых браков, так у неё отобрали титул, контракты и т.д. пол она притесняет свободу выбора всяких ублюдков больных пялить друг-друга... : )

ухахаха... жесть  ;D