Автор Тема: Бокс  (Прочитано 190389 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #15 : 29 Ноября 2006, 13:35 »
"Али-величайший спортсмен, король бокса!!! Али он Бог- но сам он был категоричекски против того чтобы его так называли, он признавал только одного бога- Аллаха!!!"

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #16 : 29 Ноября 2006, 16:04 »
MagasicK
Я того же мнения об Али, я просто боготворю его, как самого великого и лучшего боксёра всех времён!!!

MagasicK

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #17 : 29 Ноября 2006, 17:19 »
равных ему небыло, и врядли когда нибудь будут

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Бокс
« Ответ #18 : 11 Декабря 2006, 13:59 »
Цитировать
Олег Маскаев защитил титул чемпиона по версии WBC

 
Вчера в Москве россиянин Олег Маскаев защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, выиграв у угандийца Питера Охелло по очкам в 12 раундах. Таким образом, теперь очень вероятным становится вариант поединка О.Маскаева с чемпионом по версии IBF украинцем Владимиром Кличко. Однако компания братьев Кличко К2 Promotion пока не подтверждает возможность проведения такого боя.

Перед вчерашним поединком как с одной, так и с другой стороны не было угрожающих речей "смешать противника с грязью", "похоронить" его спортивную карьеру и др., как это бывает в подобных случаях. Наоборот, Маскаев предпочел не загадывать, в каком раунде планирует нокаутировать соперника, так как бой может пойти по-разному. При этом он говорил, что его тренерский штаб разработал три плана на поединок, и пока еще далеко не ясно, какой из них сработает. Охелло, в свою очередь, также держался довольно скромно. По словам африканца, он, как обычно, будет придерживаться техничной манеры ведения боя.

Бой начался в невысоком темпе, однако Маскаев время от времени проверял защиту Охелло на прочность. Тот, в свою очередь, лишь изредка пытался предпринять контратаки, однако толку от этого было мало. Ближе к концу поединка россиянин всерьез взялся за дело, но послать угандийца в нокаут так и не удалось. В результате – победа по очкам 120-107, 118-109, 120-107.

"Охелло весьма крепкий соперник. Я ожидал, что бой может продлиться все 12 раундов. Я богобоязненный человек. Сегодня Господь был на моей стороне, и это мне помогло", - заявил после боя Маскаев.

Таким образом, вариант поединка О.Маскаева и В.Кличко теперь видится очень вероятным. Однако в официальном заявлении компании братьев Кличко К2 Promotion говорится, что распространяемая информация о возможном поединке не является достоверной. "В настоящий момент компаниями Kassir.ru и Yuri Fedorov, а также господином Хрюновым распространяется информация о возможном проведении поединка между Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым на территории Российской Федерации. Компания братьев Кличко К2 Promotion официально заявляет: данные организации и лица не уполномочены вести переговоры. Заявления относительно организации возможного боя "Владимир Кличко vs Олег Маскаев" не являются достоверными", - говорится, в частности, в заявлении.

T-mac Attack

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Бокс
« Ответ #19 : 11 Февраля 2007, 00:09 »
Но Клички все равно РУЛЯТ!!! ;)



Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Бокс
« Ответ #20 : 24 Февраля 2007, 15:04 »
Ни фига они не рулят. Два дристуна. Сидеть весь бой на правой ноге (ой как бы не пропустить), когда ты такой большой дядя, просто стыдно. Было время Роя Джонса, вот то что вытворял этот человек, было смотреть одно удовольствие.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Бокс
« Ответ #21 : 31 Марта 2007, 00:42 »
А ты последние бои младшего Кличка видал то??



MikaLive

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #22 : 15 Апреля 2007, 13:27 »
случайно наткунлся вчера на бой быдляка валуева - горилла она и есть горилла, причем аццки тормознайа и тупая! Теперь новыйчемпион мира среди супертяжей - УЗБЕК ;D куда катицца мир ::) >:(

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #23 : 15 Апреля 2007, 14:10 »
Я тоже фчера случайно наткнулсо. Только уснул на 11 раунде )))

Andr

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #24 : 26 Апреля 2007, 23:25 »
Об Али не могу судить это было давно. Великими бойцами считаю Марко Антонио Барреру, Эрика Моралиса. Ну и конечно Рой Джонс Jr. он на парядок лучше всего что я видел. Жаль они все уже старые и не смогли достойно уйти. :(

Оффлайн buffonGG

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #25 : 11 Августа 2007, 06:15 »
Али, Рой Джонс Jr., Цзю.. можно многоимён назвать, а валуев..  хехе.. анег: За каждый удачно проведённый раунд Н.Валуев получает сахарок.. кстати я думал чё он потерял свой пояс.. а аказываеца нет.. нашол уже ;D.. скоро вроде будет объединительный бой, слышали?

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Бокс
« Ответ #26 : 11 Августа 2007, 14:37 »
чо за объединительный бой?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн buffonGG

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #27 : 05 Сентября 2007, 01:40 »
дезынфармация... вроде говорили чё Ибрагимов с Чагаевым будет бица, а ток чё в СЭ прочёл о назревающем бое Султана с холифилдом..

Оффлайн DenFanJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • JuveFan
Re: Бокс
« Ответ #28 : 23 Октября 2007, 18:17 »
А для меня навсегда №1 - Ленокс Льюис.  :P
Мы - за Россию, мы - за Сочи! Sochi 2014 - Candidate City

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #29 : 11 Декабря 2007, 16:39 »
Развязка субботнего супер-боя за корону P4P между Флойдом Мейвезером и Ричардом Хаттоном, в свое время замучившим и отправившим на пенсию Костю Цзю.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2008, 21:15 от Wallas »
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь