Автор Тема: Бокс  (Прочитано 191563 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бокс
« Ответ #60 : 28 Сентября 2009, 22:09 »
Это чтоле Набухико Такада где рубился, Гари Олбрайт и прочие? Я, когда показывали, ни одного выпуска не пропускал! Что там Зангиев творил, если не путаю фамилию  :o!!! И бои парные США-Россия, Япония-Россия - вот это вещь была!..

да да да это оно))) жаль только федерация долго не протянула, ее сменили постановочные и сценарные бои. У меня сейчас до сих пор коллекция боев хранится на кампе) Даже официальный форум, посвященный Бушидо регулярно посещаю) 

да нет среди супер тяжев сейчас боксеров как таковых, со времен Моххамеда Али и Джо Фрейзера. "МУМИИ" именно так бы назвал их Али.
Немного перегибаешь... Тайсон всегда бужет стоять рядом и с Али и с Форманом... Как никак самый молодой чемпион мира среди тяжиков... 21 год..

с этим не поспоришь, Тайсон велик, но мне он никогда не нравился, мне больше Ленокс Льюис симпатичен)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 22:13 от Valet »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #61 : 29 Сентября 2009, 10:20 »
Valet, круто, коллекцию такую надыбать - это сильно! я просто тащился от Зангиева и его мостиков этих, как он из захватов выходил. просто шик был...

а постановочные бои - мерда!  >:(

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бокс
« Ответ #62 : 29 Сентября 2009, 13:27 »
Valet, круто, коллекцию такую надыбать - это сильно! я просто тащился от Зангиева и его мостиков этих, как он из захватов выходил. просто шик был...

техника у него была очень зрелищная) вот кстати фотка с того боя:


Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Бокс
« Ответ #63 : 08 Ноября 2009, 22:24 »
Встретились на ринге человек-дерьмо и боксер-фигня... Интригу создавала только разница в росте и в весе. Но в этот раз боксер-ерунда не смог использовать свои габариты. А человек-дерьмо как боксер был просто активнее и быстрее. И результат закономерен.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #64 : 09 Ноября 2009, 00:55 »
Встретились на ринге человек-дерьмо и боксер-фигня... Интригу создавала только разница в росте и в весе. Но в этот раз боксер-ерунда не смог использовать свои габариты. А человек-дерьмо как боксер был просто активнее и быстрее. И результат закономерен.
классные сравнения... жаль, что Валуев проиграл...жаль...
просто жаль... бой был явно не ровный... не подготовился Коля, не подготовился...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #65 : 28 Декабря 2009, 01:46 »
Сэмми Шилт зарубил Бадра Хари в финале К-1!

Симпатичный турнир был... Хари - зверюга просто, думал, никто его не одолеет. А так - уже 2-й финал подряд проигрывает. А Сэмми тем временем уже 4-кратный чемпион. Респект)

кстати, вроде как возвращается Красный Скорпион, он же Игнашов!) смотрел недавно его бой с тем же Шилтом, ещё 3-кратным тогда, голландец выиграл по очкам. Алексей смотрелся очень неплохо... а комментатор ждал дополнительного раунда, я тоже)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 21:43 от Joker »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Бокс
« Ответ #66 : 29 Марта 2010, 17:18 »
Любопытно мнение любителей бокса об эпизоде, произошедшем в 11 раунде боя между Абрахамом и Диррелем.

http://www.sports.ru/boxing/69846963.html
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #67 : 29 Марта 2010, 23:17 »
Справедливая дисквалификация за преднамеренное нарушение правил, после которого один из боксеров не смог продолжить бой. Хотя, разумеется, мнения любителей бокса и болельщиков Артура Абрахама будут разниться.
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #68 : 13 Сентября 2010, 05:04 »
Виталий Кличко: "Успех моего брата сравним с достижениями Мохамеда Али"

"Я считаю, что тот успех, который есть у Владимира, сравним с тем, чего добился Али. Единственное отличие в том, что у Владимира на сегодняшний день нет достойных соперников. У Али в своё время были Джо Фрейзер, Джордж Форман и ещё несколько боксёров, с которыми поединки у Мохаммеда складывались очень напряжённо. В настоящий же момент соперника, который готов оказать сопротивление Владимиру, не существует. А вот если брать во внимание технику, стратегия проведения поединков, думаю, что Владимир Кличко достоин сравнения с Мохаммедом Али" - сказал Виталий после боя Владимира с Самуэлям Питером.

Виталию срочно нужно закачивать карьеру боксёра, а то у него уже с мозгами большие проблемы. Такими темпами скоро заявит, что любой из них круче Али в разы ;D ;D ;D Хотел бы я посмотреть сколько бы продержался бы Владимир против Формана ;)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Бокс
« Ответ #69 : 17 Сентября 2010, 16:26 »
Это чтоле Набухико Такада где рубился, Гари Олбрайт и прочие? Я, когда показывали, ни одного выпуска не пропускал! Что там Зангиев творил, если не путаю фамилию  :o!!! И бои парные США-Россия, Япония-Россия - вот это вещь была!..

да да да это оно))) жаль только федерация долго не протянула, ее сменили постановочные и сценарные бои. У меня сейчас до сих пор коллекция боев хранится на кампе) Даже официальный форум, посвященный Бушидо регулярно посещаю) 

да нет среди супер тяжев сейчас боксеров как таковых, со времен Моххамеда Али и Джо Фрейзера. "МУМИИ" именно так бы назвал их Али.
Немного перегибаешь... Тайсон всегда бужет стоять рядом и с Али и с Форманом... Как никак самый молодой чемпион мира среди тяжиков... 21 год..

с этим не поспоришь, Тайсон велик, но мне он никогда не нравился, мне больше Ленокс Льюис симпатичен)

Ты еще и в боксе не разбираешься, тайсон знаменит только подставными боями против жирных тупых никчемностей, всем стоящим он слил!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Бокс
« Ответ #70 : 17 Сентября 2010, 16:27 »
Valet, круто, коллекцию такую надыбать - это сильно! я просто тащился от Зангиева и его мостиков этих, как он из захватов выходил. просто шик был...

техника у него была очень зрелищная) вот кстати фотка с того боя:



я несколько его боев смотрел! Он супер!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #71 : 03 Ноября 2010, 14:15 »
Это чтоле Набухико Такада где рубился, Гари Олбрайт и прочие? Я, когда показывали, ни одного выпуска не пропускал! Что там Зангиев творил, если не путаю фамилию  :o!!! И бои парные США-Россия, Япония-Россия - вот это вещь была!..

да да да это оно))) жаль только федерация долго не протянула, ее сменили постановочные и сценарные бои. У меня сейчас до сих пор коллекция боев хранится на кампе) Даже официальный форум, посвященный Бушидо регулярно посещаю) 

да нет среди супер тяжев сейчас боксеров как таковых, со времен Моххамеда Али и Джо Фрейзера. "МУМИИ" именно так бы назвал их Али.
Немного перегибаешь... Тайсон всегда бужет стоять рядом и с Али и с Форманом... Как никак самый молодой чемпион мира среди тяжиков... 21 год..

с этим не поспоришь, Тайсон велик, но мне он никогда не нравился, мне больше Ленокс Льюис симпатичен)

Ты еще и в боксе не разбираешься, тайсон знаменит только подставными боями против жирных тупых никчемностей, всем стоящим он слил!

Ты о чем? самые великие тренера бокса аля Кас Дамато, Тэди Атлас и т.д ставили его в кагорту самых великих.. Думаю как раз ты не оч. разбираешься в боксе.. 70-80 года считают одним из залотых переиодов супертяжей... Если ты гришь о сливе Льюису, Холлифилду и т.д, то это был уже далеко не Тайсон которого все знали.. Одсидка в тюрьме, огромные долги, наркотики, вот что сподвигло его вернуться на ринг..Все великолепие он показывал до тюрьмы... Ты знаешь что такое простой для боксера в н-е кол-во лет? я знаю..И с уверенностью могу сказать, что это практически конец карьере..Что и случилось с Тайсоном..А то что он выходил на ринг после тюрьмы-это машина для денег..и умные люди этим пользывались.. Ты знаешь кто такой Тревис Бэрбик? один из лучших тяжей 70-80!! Видел что случилось в ихнем бою??? если нет, рекомендую :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 15:19 от fantozzi »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #72 : 03 Ноября 2010, 15:21 »
Это чтоле Набухико Такада где рубился, Гари Олбрайт и прочие? Я, когда показывали, ни одного выпуска не пропускал! Что там Зангиев творил, если не путаю фамилию  :o!!! И бои парные США-Россия, Япония-Россия - вот это вещь была!..

да да да это оно))) жаль только федерация долго не протянула, ее сменили постановочные и сценарные бои. У меня сейчас до сих пор коллекция боев хранится на кампе) Даже официальный форум, посвященный Бушидо регулярно посещаю) 

да нет среди супер тяжев сейчас боксеров как таковых, со времен Моххамеда Али и Джо Фрейзера. "МУМИИ" именно так бы назвал их Али.
Немного перегибаешь... Тайсон всегда бужет стоять рядом и с Али и с Форманом... Как никак самый молодой чемпион мира среди тяжиков... 21 год..

с этим не поспоришь, Тайсон велик, но мне он никогда не нравился, мне больше Ленокс Льюис симпатичен)

Ты еще и в боксе не разбираешься, тайсон знаменит только подставными боями против жирных тупых никчемностей, всем стоящим он слил!

Ты о чем? самые велие тренера бокса аля Кас Дамато, Тэди Атлас и т.д ставили его в когорту самых великих.. Думаю как раз ты не оч. разбираешься в боксе.. 70-80 года считают одним из залотых переиодов супертяжей... Если ты гришь о сливе Льюису, Холлифилду и т.д, то это был уже далеко не Тайсон которого все знали.. Одсидка в тюрьме, огромные долги, наркотики, вот что сподвигло его вернуться на ринг..Все великолепие он показывал до тюрьмы... Ты знаешь что такое простой для боксера в н-е кол-во лет? я знаю..И с уверенностью могу сказать, что это практически конец карьере..Что и случилось с Тайсоном..А то что он выходил на ринг после тюрьмы-это машина для денег..и умные люди этим пользывались.. Ты знаешь кто такой Тревис Бэрбик? один из лучших тяжей 70-80!! Видел что случилось в ихнем бою??? если нет, рекомендую :)
согласен полностью. парень просто хочет выепнуться перед всеми. куда он лезит хз, сидел бы лучше комментировал свои фильмы и политику.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #73 : 03 Ноября 2010, 15:43 »
если говорить о подстройке боев, вообще не стоит на эту тему говорить, но если пошла речь. не люблю смотреть бои которые проводят в Германии, ощущение складывается что все подстроено. Особено если это бойцы Зауерланда, что Абрахам что Поветкин да все принципе. за исключением братьев Кличко.

сейчас нормальных тяжеловесов нет,  одни второсортные отбросы. 

Оффлайн KEN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 325
  • КАРМА: +0/-0
  • Far correre la Juve a tutto gas! Forza Bianconeri!