Автор Тема: Теннис  (Прочитано 191100 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Теннис
« : 04 Февраля 2009, 16:45 »
Опять Федерерище продул Надалю. Кто бы что не говорил, у чувака реально комплексы!.. Эх, жаль...

Кста, у Надаля отчётливо видно, что левая рука больше правой - никто не обращал внимания?  ;)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Теннис
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 23:04 »
Надаль щас играет лучше фсех. А ты случайна не знаешь почему Федерер по евроспорту разрыдался????
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Теннис
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 23:35 »
Надаль щас играет лучше фсех. А ты случайна не знаешь почему Федерер по евроспорту разрыдался????
Вот именно по этой причине:
Опять Федерерище продул Надалю.
;D ;D ;D
Хотя мне почему-то Федерера не очень жалко. Нашла коса на камень, уж больно долго Федя был бесприкословно лучшим, вот теперь и падать так больно.
Мне гораздо больше было жаль Сафина после финала КК в прошлом году, ибо именно в тот момент он решил уйти из спорта. :'(
Кста, у Надаля отчётливо видно, что левая рука больше правой - никто не обращал внимания?  ;)
;D Никогда не замечала. Надо посмотреть ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #3 : 05 Февраля 2009, 08:41 »
 ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #4 : 05 Февраля 2009, 13:20 »
freemelondon,
Насчёт руки - так раньше было 100 процентов! Когда Надаль ещё только выбивался в элиту. Мы с друзьями с этого факта очень угарали  ;D ;D ;D Особенно левая напряжённая на фоне правой расслабленной!!!  :o

А про Федерера потом подробней отпишусь... Жалко Федю, закомплексованный он перед Рафаэлем... Большой Шлем-Большой Шлем, ауууу!.. Вот может же выиграть, ведёт часто и... сливает  :-[ Во всяком случае раньше, пока ещё был намбер 1, больно было смотреть иногда. Надаль - это просто злой гений!

Я уже матчей не видел давновато, но если уже Федерерище разрыдался!.. :o Я и не знал этого! Ужость... До чего же его довёл энтот испанский мачо!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 13:37 от Joker »

elias

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #5 : 08 Февраля 2009, 23:43 »
а мне реально жаль Роджера. На счет комплексов - полностью согласен!дело в психологии и федереру нужно срочно нанимать психо. если вы не видели виде с мегаэмоциональной речью Роджера посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=iKA-RuGmznY

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #6 : 16 Февраля 2009, 16:33 »
А вечно говорили - швейцарская машина, швейцарская машина. Человек без эмоций, играет как часы... Сглазили!

А кому какой теннисист(ка) больше нравится?

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 18:01 »
А кому какой теннисист(ка) больше нравится?

Мне - Дементьева. Я про это и в теме про Шарапову писал уж :D
Которая вчера одержала 500-ю победу в карьере, кста. Больше из ныне играющих теннесисток только у Амели Моресмо и Винус Уильямс.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #8 : 19 Февраля 2009, 11:29 »
Да, Елена хороша... Мне она тоже нра. Как и Шарапова, Маша тож ничего  ;) а 500-я победа - это супердостижение!

Раньше болел за Мартину Хингис - очень сильная была до травмы, жаль, что у неё так всё получилось неудачно  :-[

Ещё интересно, когда играет Сафина. Минимум два раза "йопвашумать!!!" в прямом эфире обеспечено, если проигрывает)))
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009, 11:46 от Joker »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #9 : 26 Мая 2009, 14:14 »
Ролан Гаррос. Пора уже угомоницца Надалю. Болею за Федю  :)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Теннис
« Ответ #10 : 02 Июля 2009, 20:27 »
Жаль, что Сафина и Дементьева проиграли в полуфинале Уимблдона. Теперь в финале сестра Уильямс играть будут
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #11 : 02 Июля 2009, 21:05 »
Жаль, что Сафина и Дементьева проиграли в полуфинале Уимблдона. Теперь в финале сестра Уильямс играть будут
Смотрел игру Дементьевой... так обидно за неё. Ни чем не хуже американки была, но не повезло.
А Сафина как-то безвольно, судя по счёту, проиграла.
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #12 : 03 Июля 2009, 10:29 »
Болею за Сафину и Рафу. Жаль, что Динаре опять не повезло. Оч симпатизирует манера ее игры.
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #13 : 03 Июля 2009, 10:29 »
Болею за Сафину и Рафу. Жаль, что Динаре опять не повезло. Оч симпатизирует манера ее игры.
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #14 : 07 Июля 2009, 14:24 »
Роджер Федерер пятнадцатикратный обладатель ТБШ,величайший теннисист в истории! надаль-Мерда! :D