Автор Тема: Теннис  (Прочитано 191099 раз)

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #450 : 07 Июня 2014, 19:30 »
там на трибунах каких-то цыган в красных майках, топящих за халеп, показывають

тот который в середине так остервенело хлопает ручками, как бы его удар не хватил

чото ржу

матч офигительный

Оффлайн slayer

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
  • Jesus Saves
Re: Теннис
« Ответ #451 : 07 Июня 2014, 20:23 »

ZEUS

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #452 : 07 Июня 2014, 20:56 »
шарапиха артистка конечно

зашугала нигера, тот в итоге в концовочке поднасрал халеп

даже жалко румынку

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #453 : 08 Июня 2014, 23:30 »
RAFAAAAAA!!!
14!!!

FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Теннис
« Ответ #454 : 04 Сентября 2014, 11:20 »
Порадовала Макарова обыграв "картошку" :)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Теннис
« Ответ #455 : 08 Июня 2016, 19:33 »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #456 : 06 Июля 2016, 19:17 »
На Шарапову совершенно пофиг. А вот Федерер продолжает удивлять. В прошлом году проиграл финалы Уима и ЮСО Джоковичу. Так бы +2 Гранд Слэма в копилку. А сегодня совершил офигенский камбэк с 0-2 в четвертьфинале с Чиличем. И, учитывая вылет серба, остаётся шанс взять последний Шлем. Вряд ли появятся ещё возможности. Хотя в без малого 35 лет играет он местами не хуже 25-летнего. От души болею за Дедерера. Дело вкуса, конечно, многим нравится Ноле, но я с момента восхождения Джоковича к теннису очень сильно охладел. После эпичнейших заруб Надаль - Федерер роботизированная игра серба просто отталкивает. А, ну и я, наверное, просто глор)

Оффлайн Vladlens85

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #457 : 09 Сентября 2016, 16:24 »
В этом году теннисисты вообще неплохо справляются. Я даже начал бесплатные прогнозы на теннис читать http://kaperclub.com/category/prognozy-na-tennis/, потому что матчи интересные. А из личных симпатий, мне Федерер всегда нравился.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Теннис
« Ответ #458 : 09 Сентября 2016, 16:39 »

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #459 : 30 Января 2017, 22:00 »
Короче, посоны, у меня вчера сдали нервы. И я выключил теннис при счёте 1-3 в пользу Надаля в 5-м сете. После того, как Роджер не реализовал сразу двойной брейк в одном гейме, потом ещё там же брейк. А потом брейк в следующем. Бомбануло у меня, трансляция накрылась, захлопнул ноут с мыслью - а вдруг дожмёт (но это была слепая надежда, математически, зная историю противостояния, было без шансов)? Узнаю результат потом... Как будет... И таки дожал Дед! С одной стороны, я пропустил мегакамбэк Феди и 5 победных геймов подряд, с другой, насрать)) Давно результат постфактум меня так не радовал. Камон, блеать!!!



https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/1170643.html
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 22:01 от Joker »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Теннис
« Ответ #460 : 31 Января 2017, 16:04 »
Как твой адепт Дзюба с одноклубниками посмотри видос, прикольно)

Оффлайн Dona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #461 : 07 Июля 2017, 01:21 »
мне теннис перестал нравится,перешли с мужем на бокс и баскетбол.

Оффлайн Betrer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #462 : 28 Сентября 2018, 17:55 »

Мечта Роджера Федерера о выступлении на Олимпиаде-2020 еще жива

Выгодная сделка 37-летнего теннисиста с японской компанией Uniqlo выглядела свидетельством того, что он рассчитывает сыграть на своей пятой Олимпиаде.

Однако для того, чтобы пройти отбор в Токио, игроку нужно принять участие, по крайней мере, в двух сезонах Кубка Дэвиса на протяжении текущего олимпийского цикла, включая 2019 или 2020 год.

Федерер не выступает в этом соревновании с 2015 года, и Швейцария не получила уайлд-кард на первый турнир в новом формате – выбраны Великобритания и Аргентина. Швейцарцам вместо этого придется встречаться с россиянами в февральском отборочном турнире, где появление Роджера станет большим сюрпризом.

Однако президент Международной федерации тенниса Дэвид Хэггерти сообщил, что есть возможность разобраться: «В правилах есть пункты о бывших чемпионах, олимпийцах и победителях турниров Большого шлема. Я разговаривал с командой Роджера, и они знают об этих пунктах. Он может играть или не играть в Кубке Дэвиса, это не решено тем или иным способом, но все это будет учитываться. Конечно, было бы здорово видеть на Олимпиаде человека вроде Роджера».

Во вторник Хэггерти подтвердил, что финальный турнир следующего розыгрыша Кубка Дэвиса состоится в ноябре, в самом конце сезона, и это может сильно затруднить привлечение лучших игроков.

Источник: Overbetting.net