Автор Тема: Велоспорт  (Прочитано 50894 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Велоспорт
« : 06 Июля 2009, 16:54 »
Кто-то смотрит? Тур де франс...мне очень нравится.
Я наблюдаю за Лэнсом Армстронгом из команды АСТАНА.
7-ми кратный чемпион, вернулся в велоспорт после годичного перерыва. Раньше ездил за команду Дискавери.
Сегодня небольшой горный этап и я надеюсь, что Лэнс покажет свой знаменитый "танец".
http://livetv.ru/eventinfo/25587/#comments
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 21:33 от MamburuM »

Оффлайн SLimmeR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #1 : 06 Июля 2009, 19:14 »
Дениска Меньшов разочаровал в разделке :-[
FORZA JUVE
Black & White Fighters!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #2 : 06 Июля 2009, 21:08 »
Армстронг 3-й!!! Ураа!!! Он ещё себя покажет!

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #3 : 06 Июля 2009, 21:31 »
Мля, я не понимаю как можно болеть за америкоса а не за наших. Я лично как и всегда за дениса и весь Рабобанк, Ну еще буду надеятся на вову карпеца
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #4 : 06 Июля 2009, 21:40 »
Мля, я не понимаю как можно болеть за америкоса а не за наших. Я лично как и всегда за дениса и весь Рабобанк, Ну еще буду надеятся на вову карпеца
Ты меня не спутал с кем-то, кому НЕ НАСРАТЬ на твоё мнение? Я имею право болеть за семикратного чемпиона Тур де Франс. Потому что он ВЕЛИКИЙ и он благодаря велоспорту обрёл новую жизнь. И вообще. Почитай про Лэнса и подумай.

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #5 : 06 Июля 2009, 21:55 »
Эй, недвед, я то мля наверное знаю кто такой армстронг, так что бля не учи. Эт раз. А 2-какой ты нах патриот, если болееш за ленса когда есть денис. 3 -щас армстронг не тот что раньше, и джиро это показала.
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #6 : 06 Июля 2009, 22:01 »
Эй, недвед, я то мля наверное знаю кто такой армстронг, так что бля не учи. Эт раз. А 2-какой ты нах патриот, если болееш за ленса когда есть денис. 3 -щас армстронг не тот что раньше, и джиро это показала.
Эй, ты, если ты хоть раз в жизни смотрел Джиро, то для игроков Калибра Лэнса Джиро де Италия - разминка перед Тур Де Франс. А если ты этого не знал, то о чём с тобой говорить?
Я УКРАИНЕЦ!!! Кто такой ДЕНИС??? Я не знаю никаких Денисов, кроме Бергкампа!!! Так что давай ты свой патриотизм будешь втирать своим друзьям, если они у тебя есть, а мне не нужно рассказывать про патриотизм, потому что я даже в финале КУЕФА был за Вердер. Я ненавижу украинский спорт и всех, кто с ним связан. И российский тоже, чтоб ты знал, а если будешь учить меня жить и за кого мне болеть, то мне придётся с тобой ругаться, а я этого не хочу.
Давай просто забудем этот глупый микроконфликт.
Ты болеешь за Дениса
Я болею за Лэнса
Вот и славно, надеюсь ты меня понял.

amfi *

  • Гость
Re: Le Tour de France
« Ответ #7 : 07 Июля 2009, 14:17 »
Ну всё же американец это один из величайших людей в спорте на данный момент (и на все времена), непонятно как за него можно не болеть и какое к этому отношение имеют другие спортсмены и его нынешняя форма.

Это же не отменяет патриотизма, просто есть такие вершины (Али, Грецки, Джордан, Федерер, Граф и др.), когда национальность уже не важна. Важен данный конкретный человек, спортсмен.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2009, 14:21 от amfi * »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #8 : 08 Июля 2009, 18:48 »
Чуть больше 40-ка секунд отрыва)
Ленс должен быть первым в общем зачёте!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Le Tour de France
« Ответ #9 : 08 Июля 2009, 18:53 »
ребятя, я брежу или Великий ленс опять в гонке? Сколкьо можно выигрывать уже??? Он бог, но я всегда был за испанцев, начиная с команды ОнсеЭроски!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #10 : 08 Июля 2009, 19:08 »
ребятя, я брежу или Великий ленс опять в гонке? Сколкьо можно выигрывать уже??? Он бог, но я всегда был за испанцев, начиная с команды ОнсеЭроски!!!
Он Бог, и он будет победителем!!! Его невозможно переездить!

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #11 : 08 Июля 2009, 20:29 »
Игнатьев-красава:-). Сумел таки выдержать напор пелотона и прийти 2. Поздравляю
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #12 : 11 Июля 2009, 00:07 »
Ленс ВЕЛИК, такие как он рождаются раз на сто лет. Он не человек, а машина для побед, но судя по сегодняшнему этапу всё таки сказываются три года без большого спорта и он ещё не на пике формы. 

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #13 : 11 Июля 2009, 00:54 »
Ух ты здорово, что тут и велоспорт обсуждают. Конечно Армстронг велик, спору нет, но каждому свое время... вижу только одну цель участия его в гонках - продвижение своей программы, что кстати тоже неплохо, даже очень хорошо. Мои симпатии конечно за наших, за всех, но отдельно за Меньшова и Карпеца. Очень жаль что у Тинькова команду забрали... хороший был коллектив, боюсь в Катюше ничего толком и не выйдет. Ну а выиграет мне кажется опять Контадор. ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #14 : 11 Июля 2009, 03:24 »
При живом-то Лэнсе выиграет Контадор? Я буду хавать одни овощи целый год, если выиграет ТУР ДЕ ФРАНС не ЛЭНС!!!
Я когда видел в 2006-2007 годах, как ЛЭНС вставлял Улриху, только вставая с велосипеда...я видел такую безнадёгу в глазах Яна, а ведь он ООООЧЕНЬ сильный гонщик. Лэнс когда начинает свой знаменитый "танец", ни у кого шансов не остаётся ни на что...вот со следующей недельки Лэнс жечь будет, он ВСЕГДА рулил на второй неделе. Там пойдёт горы и тогда Лэнс покажет всем, кто КОРОЛЬ!!! и БОГ!!!
Я честное слово никогда не видел, чтобы кто-то мог ТАК переть в гору на велике...это реально ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он ООООООООООЧЕНЬ силён и я не знаю, как его обогнать в горах можно.
Посмотрим, я уже жду с нетерпением гор.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2009, 03:41 от Nedved »