Автор Тема: Велоспорт  (Прочитано 50897 раз)

Оффлайн drupa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #15 : 11 Июля 2009, 22:39 »
При живом-то Лэнсе выиграет Контадор? Я буду хавать одни овощи целый год, если выиграет ТУР ДЕ ФРАНС не ЛЭНС!!!
Я когда видел в 2006-2007 годах, как ЛЭНС вставлял Улриху, только вставая с велосипеда...я видел такую безнадёгу в глазах Яна, а ведь он ООООЧЕНЬ сильный гонщик. Лэнс когда начинает свой знаменитый "танец", ни у кого шансов не остаётся ни на что...вот со следующей недельки Лэнс жечь будет, он ВСЕГДА рулил на второй неделе. Там пойдёт горы и тогда Лэнс покажет всем, кто КОРОЛЬ!!! и БОГ!!!
Я честное слово никогда не видел, чтобы кто-то мог ТАК переть в гору на велике...это реально ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он ООООООООООЧЕНЬ силён и я не знаю, как его обогнать в горах можно.
Посмотрим, я уже жду с нетерпением гор.
:-X
Я вот всё думал за кого в этом году болеть на туре теперь точно против Армстронга буду....жаль только Попович именно его всегда везёт

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #16 : 12 Июля 2009, 02:19 »
Откуда такая не любовь у вас к Амстронгу (хорошему человеку и отличному гонщику). И вообще, по-моему, велоспорт это тот вид спорта, где нет боления в классическом понимании, всегда желаешь, победы сильнейшему кто бы это не был.
жаль только Попович именно его всегда везёт
У Ярослава робота такая помогать капитану и он с ней справляется отлично. Зная его характер за отдельные этапы он еще поборется.

Оффлайн drupa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #17 : 12 Июля 2009, 10:24 »
Нет никакой не любви к Армстронгу, он великий чемпион его правильно ставят в один ряд с Джорданом, Грецки, Али, Федерером и это понимают все, но болеть за него, а не за свои... тошнит от этих всех "БОГ" "КОРОЛЬ".

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #18 : 12 Июля 2009, 11:46 »
drupa+1
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #19 : 12 Июля 2009, 13:19 »
А я болею за него, потому что я не приукрашиваю фактов, я видел настоящий класс от Лэнса, и я реально не знаю...если Лэнс в своём возрасте выиграет Тур, то все "болелы за своих" будут думать, как 25-ти летние молодые парни умудряются проигрывать в силе старому заслуженному чемпиону?
Я вот смотрел вчера Тур, Ефимкин уехал в отрыв и как? Сунули его за пояс, да он молодец, что пытался, что старался, я только РЕСПЕКТ ему могу сказать, но в силе он реально уступает, но я же не тыкаю "вас" носом в этот факт. Я всех гонщиков уважаю, некоторые мне тоже нравятся, такие как Бонен, Контадор, Ульрих, Лефаймер, Попович, Вальверде, Састре, Канчеляра...и тд и тп.
Но Лэнс...это же величайший велогонщик и просто замечательный человек, как его можно НЕНАВИДЕТЬ из-за российских гонщиков? Блин я просто поражаюсь. По вашим принципам вам нужно болеть не за Юве, а за Локомотив или Торпедо.

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #20 : 12 Июля 2009, 13:25 »
При живом-то Лэнсе выиграет Контадор? Я буду хавать одни овощи целый год, если выиграет ТУР ДЕ ФРАНС не ЛЭНС!!!
Я когда видел в 2006-2007 годах, как ЛЭНС вставлял Улриху, только вставая с велосипеда...я видел такую безнадёгу в глазах Яна, а ведь он ООООЧЕНЬ сильный гонщик. Лэнс когда начинает свой знаменитый "танец", ни у кого шансов не остаётся ни на что...вот со следующей недельки Лэнс жечь будет, он ВСЕГДА рулил на второй неделе. Там пойдёт горы и тогда Лэнс покажет всем, кто КОРОЛЬ!!! и БОГ!!!
Я честное слово никогда не видел, чтобы кто-то мог ТАК переть в гору на велике...это реально ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он ООООООООООЧЕНЬ силён и я не знаю, как его обогнать в горах можно.
Посмотрим, я уже жду с нетерпением гор.

Ну Иль Пирата Марко Пантани Армстронга делал в горах - вот там были зарубы классные. А еще конечно очень жаль Хосебу Белоки, когда он страшно упал в 2003 году, а ведь было видно, что именно в этом году он мог составить конкуренцию Лэнсу. Армстронг безусловно великий велосипедист, но верится как то с трудом, что он выиграет в этом году.

Насчет принципов боления за своих. Ну мы на форуме русских болельщиков итальянского клуба... если можно болеть в футболе "не за своих", то почему нельзя этого делать в велоспорте.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #21 : 12 Июля 2009, 13:25 »
Если выиграет Армстронг, это будет ударом по всему професс велоспорту, человек-пенсионер обыгрывает сильнейших профиков ???
И правильно сказал Тиньков: По ситуации, еще раз повторяю, Лэнс просто так не возвращается, у него все ходы записаны, конечно 0.22 секунды он не мог предугадать.Конечно Контадор психанёт и будет атаковать в горах...и ВОЗМОЖНО даже выиграет ТУР, но это будет его последний сезон в Астане тогда.
по моему этим все сказано. Вообще у него неплохой блог вот тут
http://tinkov.blogs.eurosport.ru/

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #22 : 12 Июля 2009, 18:28 »
Шота пелотон забил((((
34 секунды, сойдёт)))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 18:43 от Nedved »

Оффлайн drupa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #23 : 12 Июля 2009, 21:54 »
Но Лэнс...это же величайший велогонщик и просто замечательный человек, как его можно НЕНАВИДЕТЬ из-за российских гонщиков? Блин я просто поражаюсь. По вашим принципам вам нужно болеть не за Юве, а за Локомотив или Торпедо.
Никто не ненавидет твоего Ленса(тем более из-за российских гонщиков). Просто не очень приятно читать такие восхволения. Тот же Индурайн не чем не меньше БОГ велосипеда чем Армстронг.
Я болею за Юве 15 лет, но если завтра в Лиге он будет играть с Шахтой или Киевом я буду болеть за свою страну.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #24 : 12 Июля 2009, 23:01 »
То есть в этих матчах, когда большАя часть людей с этого сайта приедет к вам переживать за Юве, ты будешь болеть против? странно как то  ???

По поводу Тура, видать все решится в Альпах... и похоже что на самом деле Астана сделает чемпом Армстронга, но это будет далеко неправильно... нах он вообще вернулся :)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2009, 23:04 от YuraBoss »

Оффлайн drupa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #25 : 19 Июля 2009, 20:16 »
Вот мы и увидели танец в гору только исполнил Контатор, Ленс выглядел измочаленым годы берут своё...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Le Tour de France
« Ответ #26 : 19 Июля 2009, 23:04 »
Вчера был очень рад за Иванова, молодец :)

А Ленс сегодня полз в гору.

П.С. Састре вообще что вытворил, отстал нехило, а потом как рванул и пришёл 11 :o

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #27 : 24 Июля 2009, 21:31 »
Ахренеть... Контадор выиграл разделку, этим все сказано... случится чудо если он в горе встанет. На самом деле какой-то скучный тур получился и все это из-за.... Армстронга, из-за его интриг, сказал бы прямо я вернулся для раскрутки своей программы. Или сразу бы свою команду создавал и катил в свое удовольствие.

Оффлайн Juve, FORZA!

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #28 : 25 Июля 2009, 03:38 »
При живом-то Лэнсе выиграет Контадор? Я буду хавать одни овощи целый год, если выиграет ТУР ДЕ ФРАНС не ЛЭНС!!!
Я когда видел в 2006-2007 годах, как ЛЭНС вставлял Улриху, только вставая с велосипеда...я видел такую безнадёгу в глазах Яна, а ведь он ООООЧЕНЬ сильный гонщик. Лэнс когда начинает свой знаменитый "танец", ни у кого шансов не остаётся ни на что...вот со следующей недельки Лэнс жечь будет, он ВСЕГДА рулил на второй неделе. Там пойдёт горы и тогда Лэнс покажет всем, кто КОРОЛЬ!!! и БОГ!!!
Вообще то Лэнс завершил карьеру в июле 2005, сразу после выигранного ТДФ...Не путаешь ли ты что то? А Ульрих так вообще в 2004=))Выдаешь желаемое за действительное, парень...
Я честное слово никогда не видел, чтобы кто-то мог ТАК переть в гору на велике...это реально ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он ООООООООООЧЕНЬ силён и я не знаю, как его обогнать в горах можно.
Посмотрим, я уже жду с нетерпением гор.
Ну, теперь ты видишь, что кто то может переть в гору еще круче - например Контадор)))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 12:28 от Juve, FORZA! »
JuvE PeR SeMpRe

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #29 : 25 Июля 2009, 19:43 »
Ну вот и все, говорил же что Контадор выиграет. Рад за рабобанк, все таки взяли этап, да еще какой. Жалко что Армстронга не выкинули из тройки.