Автор Тема: Велоспорт  (Прочитано 50895 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Le Tour de France
« Ответ #75 : 06 Июля 2012, 15:12 »
ну это такое... мне вот хоккей не нравится по тем же причинам, что и ДОБу - не видно нихера шайбу и голов куча. Велоспорт смотрят, в основном, из-за финишного спурта, ну и любители европейских деревенских пейзажей. А ещё я не люблю Ф1 - ездят на ракетах за 100500 миллионов и при этом сокращают работников ФИАТа, это бред и нихера неинтересно смотреть как за 2 секунды меняют резину. Предпочитаю ралли по бездорожью, там хоть машины и дороги похожи на обычные.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #76 : 06 Июля 2012, 15:21 »
Хоккей по тем-же причинам не люблю,а как зрение село так и вовсе отбило.И по Ф1 согласен.Саша Грей так быстро резину не меняла,как там на питстопе.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Le Tour de France
« Ответ #77 : 06 Июля 2012, 15:28 »
ну это такое... мне вот хоккей не нравится по тем же причинам, что и ДОБу - не видно нихера шайбу и голов куча. Велоспорт смотрят, в основном, из-за финишного спурта, ну и любители европейских деревенских пейзажей. А ещё я не люблю Ф1 - ездят на ракетах за 100500 миллионов и при этом сокращают работников ФИАТа, это бред и нихера неинтересно смотреть как за 2 секунды меняют резину. Предпочитаю ралли по бездорожью, там хоть машины и дороги похожи на обычные.
В Ф1 надо начать за кого-то конкретного болеть. Потом, как по маслу пойдёт. Возможно, как и в других видах спорта. Я раньше болел за Эдди Ирвайна. Теперь не смотрю вообще. В школе болел за Динамо (Москва) в хоккее (Мальцев и проч.), футбол не любил, теперь не люблю хоккей, люблю футбол. Жизнь прожить - не поле перейти.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Le Tour de France
« Ответ #78 : 06 Июля 2012, 15:35 »
В Ф1 надо начать за кого-то конкретного болеть.
мне - не надо) Хватает футбола вполне, остальное так, для фона иногда включаю
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #79 : 06 Июля 2012, 18:40 »
Честное слово,никого не хочу обидеть,но хоть убейте не понимаю,что интересного в том,как полста мужиков в коротких лосинах 200 километров крутят педали ???может для зрелищности сделать его как биатлон.Только вместо стрельбы,боулинг!Сколько кегль осталось стоять,столько и штрафных кругов.По канатным мостам.Я бы стал смотреть.
ты знаешь кто такой Лэнс Армстронг? если б ты видел хотябы полтинник его гонок, ты бы полюбил велоспорт...к сожалению он в том году закончил ездить(((
очень советую посмотреть его знаменитый "танец" в гору! когда 20-ти летние пацаны здыхают, он, в свои огого прёт как танк в гору, это нечто, я не знаю кто ездит круче, по-моему никто.


Боже Мой, сейчас тотальный пиздец, половина пелотона упала, велики переломались, пипец...что за хрень...каждый день падения(
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 18:47 от Nedved »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #80 : 06 Июля 2012, 19:27 »
ну это такое... мне вот хоккей не нравится по тем же причинам, что и ДОБу - не видно нихера шайбу и голов куча. Велоспорт смотрят, в основном, из-за финишного спурта, ну и любители европейских деревенских пейзажей. А ещё я не люблю Ф1 - ездят на ракетах за 100500 миллионов и при этом сокращают работников ФИАТа, это бред и нихера неинтересно смотреть как за 2 секунды меняют резину. Предпочитаю ралли по бездорожью, там хоть машины и дороги похожи на обычные.

Я бы еще добавил, что велоспорт смотрят люди занимающиеся или когда-либо занимавшиеся видами спорта на выносливость (лыжи, вел, бег и т.п.)

Честное слово,никого не хочу обидеть,но хоть убейте не понимаю,что интересного в том,как полста мужиков в коротких лосинах 200 километров крутят педали ???может для зрелищности сделать его как биатлон.Только вместо стрельбы,боулинг!Сколько кегль осталось стоять,столько и штрафных кругов.По канатным мостам.Я бы стал смотреть.
А вот как раз биатлон в последнее время, в угоду ТВ превратился больше в шоу, чем в спорт на выносливость, относительно конечно))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Le Tour de France
« Ответ #81 : 06 Июля 2012, 20:38 »
Честное слово,никого не хочу обидеть,но хоть убейте не понимаю,что интересного в том,как полста мужиков в коротких лосинах 200 километров крутят педали ???может для зрелищности сделать его как биатлон.Только вместо стрельбы,боулинг!Сколько кегль осталось стоять,столько и штрафных кругов.По канатным мостам.Я бы стал смотреть.
ты знаешь кто такой Лэнс Армстронг? если б ты видел хотябы полтинник его гонок, ты бы полюбил велоспорт...к сожалению он в том году закончил ездить(((
очень советую посмотреть его знаменитый "танец" в гору! когда 20-ти летние пацаны здыхают, он, в свои огого прёт как танк в гору, это нечто, я не знаю кто ездит круче, по-моему никто.


Боже Мой, сейчас тотальный пиздец, половина пелотона упала, велики переломались, пипец...что за хрень...каждый день падения(
я знаю кто такой Армстронг,он первый на луну вступил.А если серьёзно,то с большим уважением отношусь к Лэнсу Армстронгу,после болезни такой и вернуться на вершину.Ну не нравится мне велоспорт.Что тут теперь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Le Tour de France
« Ответ #82 : 06 Июля 2012, 21:08 »
Честное слово,никого не хочу обидеть,но хоть убейте не понимаю,что интересного в том,как полста мужиков в коротких лосинах 200 километров крутят педали ???может для зрелищности сделать его как биатлон.Только вместо стрельбы,боулинг!Сколько кегль осталось стоять,столько и штрафных кругов.По канатным мостам.Я бы стал смотреть.
ты знаешь кто такой Лэнс Армстронг? если б ты видел хотябы полтинник его гонок, ты бы полюбил велоспорт...к сожалению он в том году закончил ездить(((
очень советую посмотреть его знаменитый "танец" в гору! когда 20-ти летние пацаны здыхают, он, в свои огого прёт как танк в гору, это нечто, я не знаю кто ездит круче, по-моему никто.


Боже Мой, сейчас тотальный пиздец, половина пелотона упала, велики переломались, пипец...что за хрень...каждый день падения(
я знаю кто такой Армстронг,он первый на луну вступил.А если серьёзно,то с большим уважением отношусь к Лэнсу Армстронгу,после болезни такой и вернуться на вершину.Ну не нравится мне велоспорт.Что тут теперь.
ну так зачем сидишь в этой теме?)

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Велоспорт
« Ответ #83 : 01 Октября 2012, 13:51 »
И вы это смотрите?
В смысле я тоже это смотрел, очень люблю велики и сам катаюсь на длинные дистанции, но сам велоспорт с кучей допинговых скандалов просто разочаровал.
Смотришь, болеешь, кто-то победил и через два года у него отбирают титул, за то что нашли в крови очередную химию.... надоело