Автор Тема: Смешанные единоборства  (Прочитано 177215 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #30 : 21 Ноября 2011, 16:29 »
сейчас ВВП Федора к Герою России представит ;D или я что-то пропустил и этот факт уже в прошдом? ;D

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #31 : 21 Ноября 2011, 16:34 »
Путина, Путина. Его освитывали, потом попсовых звезд  освистывали там эих пригожина и валерию.

И еще бой НЕпроплаченный, кто вам это сказал ? то что он падал?! да падал, но  падал он специально ибо он мастер джуи-джитсу, и еще чего ждать от 40 летнего бойца? Ударов? Луи киков? Монсон ждал и звал Федора в партер тот нехотел, ибо родная публика и не хотел рисковать. Федор выиграл прагматично, но зато психологически уже спокоен. Можно уже целый год готовиться к тем бразильцам, от которых получил первые поражения. Вердуму и Сильве.  

И еще Федору нужно убрать жирок с живота. Да был живот всегда, но не до такой же степени как сейчас.
объективно, почему тогда Монсон ВООБЩЕ ничего кроме 2-3 попыток пройти в ноги, ничего не делал?

Drakon10

  • Гость
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #32 : 21 Ноября 2011, 16:42 »
Путина, Путина. Его освитывали, потом попсовых звезд  освистывали там эих пригожина и валерию.

И еще бой НЕпроплаченный, кто вам это сказал ? то что он падал?! да падал, но  падал он специально ибо он мастер джуи-джитсу, и еще чего ждать от 40 летнего бойца? Ударов? Луи киков? Монсон ждал и звал Федора в партер тот нехотел, ибо родная публика и не хотел рисковать. Федор выиграл прагматично, но зато психологически уже спокоен. Можно уже целый год готовиться к тем бразильцам, от которых получил первые поражения. Вердуму и Сильве.  

И еще Федору нужно убрать жирок с живота. Да был живот всегда, но не до такой же степени как сейчас.
объективно, почему тогда Монсон ВООБЩЕ ничего кроме 2-3 попыток пройти в ноги, ничего не делал?
А ты посмотри его бои и узнаешь почему? Потому что никогда не славился ударами ногами и кулаким, только если в ближнем бою. Коронка Джефф это пратер, это борьба, он мастер джуи-джитсу. Федор сознательно держал дистанцию и не шел в пратер. Ну и Монсону уже 40 лет.
Федор выиграл заслуженно, прагматично.

Не понравилось, и не нравится что такие люди как путин, финкельштейн и другие попсвые звезды пиарятся за счет Федора. Эх жил бы лучше в Японии, и не было бы этих поражений. Популярность в России повлияло в худшую сторону для него.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 16:53 от Drakon10 »

Оффлайн Alwaset

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #33 : 22 Ноября 2011, 01:02 »
Бой был уныл до ужаса. Подобрали чижика чтобы поправить Феде психологическое состояние.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #34 : 22 Ноября 2011, 09:25 »
Да, скоре всего. Страйкфорс немогла позволить себе очередное поражение Феди, своей главной инвестиции. Надежда теплится, что Фёдор способен валить топовых бойцов)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #35 : 22 Ноября 2011, 15:00 »
Блин жалко мне и Монсона и Федю. Америкос вообще из-за болей в спине шнурки толком завязать не может... Федю пихают куда угодно, при этом треньки нормальные организовать не могут. Вон все топовые бойцы нанимают профессионалов из Бразилии, или сами туда валят, а Федя в осколе тренится. Этот сука какой-то Штейн, его промоутер, просто тупо наваривает бабла. Уходить надо Феде. Пока он считается легендой

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #36 : 22 Ноября 2011, 21:13 »
В Нидерландах он тренился.

Drakon10

  • Гость
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #37 : 22 Ноября 2011, 21:49 »
Блин жалко мне и Монсона и Федю. Америкос вообще из-за болей в спине шнурки толком завязать не может... Федю пихают куда угодно, при этом треньки нормальные организовать не могут. Вон все топовые бойцы нанимают профессионалов из Бразилии, или сами туда валят, а Федя в осколе тренится. Этот сука какой-то Штейн, его промоутер, просто тупо наваривает бабла. Уходить надо Феде. Пока он считается легендой
А можешь  мне сказать какие топовые бойцы ММА ездили или приглашают  бойцов?

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #38 : 23 Ноября 2011, 12:59 »
В Нидерландах он тренился.
туда я так понял он ездил тайку тренировать?

drakon10, если честно, то точно не знаю, но думаю что тот же Сильва или Аверим явно не у себя в поселке тренируются

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #39 : 10 Декабря 2011, 21:49 »
Сегодня случайно наткнулся на бой Алексея Кудина(чемпион мира и европы по тайскому боксу, я честно не знал его, не очень разбираюсь в этом, редко смотрю). Так вот бился сегодня против какого-то гордого горца. И довольно качественно ударно работал, тот все в клинч вязался, ударник никакой, в борьбе тоже не мастер, просто давил весом в клинче в основном, боец довольно неприятный. После очередного клинча решил пойти в размен и сразу же получил на раскрытии, жестко и точно. Упал, начал было подниматься и Кудин резко и мощно добил, судья вмешался, второй не стал бить, хотя реально возможность была. У меня тогда после первого удара в голове замкнуло: добивай до упора, но не случилось. Кудин пожал руки тренеру соперника, вел себя вполне достойно, тот поднялся, Алексей пошел к нему руки пожать, на что абрек оттолкнул его, что-то там промычав, и бросил полотенце в лицо. Кудин нагнетать не стал, руки развел, улыбнулся, тренеру в еще раз руки пожал. Очень не понравился эпизод. Поэтому Леш, добивай уж до упора, пусть их уносят, дерьма на ринге меньше.

P.S. бой показывали только что в прямом эфире по каналу бойцовский клуб(новый канал, похоже, раньше не видел)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #40 : 22 Июня 2012, 10:32 »
Жестко вчера Федор нокаутировал бразильца.Красивая победа и очень легкая получилась.Самое главное что он так и не сказал что уходит.Неужели слова о прощальном бое были простым пиаром? Или все таки в последний момент передумал завязывть?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #41 : 22 Июня 2012, 10:36 »
Российский боец Федор Емельяненко подтвердил, что завершает спортивную карьеру.

Последний поединок Емельяненко провел накануне в Санкт-Петербурге, нокаутировав в первом раунде бразильца Педро Риззо.

«Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти», – сказал Емельяненко.

Федор также прокомментировал возможность своего возвращения в смешанные единоборства.

«Никакими фантастическими предложениями меня не заманишь. Что касается возможного реванша с Вердумом, то я не болею этим. На сегодняшний момент нет никаких договоренностей. Говорить об этом нечего», – цитирует Федора РИА Новости.
--------------------------------------------

Это как трактовать?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #42 : 22 Июня 2012, 13:06 »

--------------------------------------------

Это как трактовать?

как уход?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #43 : 22 Июня 2012, 13:19 »
они сами не знают чего они хочут (с)

bello

  • Гость
Re: Смешанные единоборства
« Ответ #44 : 22 Июня 2012, 13:45 »
Он хочет уйти, ему просто не дают этого сделать. В Прайде когда он бился он тогда сказал что уходит, потом козел еврей его заставил дальше драться ну и результаты выступления сами все видели. Нельзя делать то чего не хочешь.

Федор для меня чистейший человек и я за  короткое время ну просто влюбился в него как в человека. Замечательный чел и конечно грустно что уходит. Император смешанных единоборств.