Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 816147 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Хоккей
« : 30 Апреля 2007, 23:28 »
удивился что такой темы еще нет!
Кто за чемпионатом мира следит? я вот вчера на Россия-Украина ходил,зрелище потрясающее,а завтра на финов пойду,может кто нибудь еще?

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #1 : 01 Мая 2007, 23:30 »
С Победой над Финами!
Очень напряженный матч,я в 3 периоде чуть не обкакался когда счет 4-3 стал,но наш капитан Петя Счастливый забил отличную шайбу и уж когда стал счет 5-3 то сомнений не было! Молодцы!!! я кстати сидел прямо за скамейкой штрафников=)

amfi *

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #2 : 02 Мая 2007, 17:36 »
Первые два тайма хорошо очень играли, в третьем как то расслабились.
А кто такой этот Счастливый, где он играет ? Почему его капитаном назначили, вроде как там и более авторитетные игроки есть.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #3 : 02 Мая 2007, 19:56 »
Петя Счастливый в прошлом сезоне в Ладе играл,но со следующего в Цска будет,только контракт пока не оформили ,это закрытая информация=)))  а капитаном его выбрали голосованием всей команды,не знаю уж почему его,но вот так чуваку повезло.но его шайба была очень красивая и очень кстати

Кирюха

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #4 : 02 Мая 2007, 20:30 »
В пятницу мегаматч Россия-ИТАЛИЯ  :o :o :o :o

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #5 : 02 Мая 2007, 21:19 »
италия ели ели выиграла в овертайме у латвии,какой там мегаматч=))) я думаю 7-0 будет

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #6 : 03 Мая 2007, 16:14 »
гага, боже до чего же докотилась Латвия, итальянцы никогда не умели играть в хоккей и тут проиграть им и попасть в группу лузеров это что-то )))
Жду победы России ! Они сильнейшие на этом чемпионате! ))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #7 : 05 Мая 2007, 13:07 »
италия ели ели выиграла в овертайме у латвии,какой там мегаматч=))) я думаю 7-0 будет

Вот поэтому Россия и не победит на этом ЧМ. Очень самоуверенны.
Италов то еле  еле дожали...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #8 : 07 Мая 2007, 22:49 »
Россия показала супер игру, как они этих шведов-козлов выиграли то, какие два гола забили в конце! Супер! Какие скорости! Борьба! Молодцы! Так же дальше и продолжаем! Россия вперёд! Наконец-то шведов порвали.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #9 : 08 Мая 2007, 23:10 »
да.настрой на шведов был колоссальный и по заслугам победили! завтра будем чехов драть,проигрывать нельзя,9 мая епт!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #10 : 10 Мая 2007, 00:21 »
Всех с победой над Чехией!!! блестящий 3ий период и какой подарок в день Победы!!!молодцы!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #11 : 10 Мая 2007, 00:37 »
Действительно! Мне показалось что шведы намного лучше смотрелись, чем чехи, которые реально в зоне шайбу толком удержать не могли. Уважуха! Пусть также продолжают до победы!

MikaLive

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #12 : 10 Мая 2007, 08:30 »
Маллатцы эт стопудова - разнести быдлочехов в мясо да еще и 9 мая при своих зрителях - эт говорит што команда "голодная до побед" как сказал Быков! Игру толком посмотреть не получилось внимательно но гол Малкина, объехавшего ворота сзади, эт шедевр 8)

жаль што хоть ЧМ и проходит в Моске, нетошто ни на один матч сходить не удалось но и по йащико тока обрывки какието смотрел - третий период матча с финами и фсе посути...

надаб на полуфинальчег или финальчег сходить строго раз такое дело!

Зы. Стефф, а скока билеты на вменяемые места стоят?!  бикоз ВОТЭТО реально абсурд и бред:

Цитировать
«Золотой» пакет
Стоимость билетов составляет от 156000 до 68000 рублей. В пакет входят матчи четвертьфинала, полуфинала, за третье место, финал. http://ihwc2007.fhr.ru/pages/teams/?id=50

Цитировать
На полуфиналы в кассах быстро выкупили третью и вторую категорию, есть билеты 1 категории - по 12500. Еще есть какой-то резерв для ветеранов, который будет распродаваться ближе к матчам.... Продаю билеты на полуфинал от 8000 и на финал - за ворота от 9500.http://www.foota.ru/index.jsp?MS=33
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007, 08:56 от MikaLive »

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Хоккей
« Ответ #13 : 10 Мая 2007, 20:31 »
если честно то точно не могу сказать,отец брал,а я даже как то не интересовался=)но я думаю от 7-10тысяч,мы за воротами сидели последние 2 матча

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #14 : 10 Мая 2007, 23:28 »
Фины по булитам америкозов сегодня победили ))) такое мясо было, под конец все дохлые катались ) чтож, точный и единственный удар в серии булитов привёл Финляндию к победе !