Автор Тема: Реконструкция стадио "Делле Альпи"  (Прочитано 393948 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #30 : 22 Февраля 2008, 12:05 »
прочитал про то что может сменится название стадиона...представляю: Stadio Sony Computer Entertaiment Inc.
А если Stadio Microsoft....жесть, жесть, жесть.....я предлагаю вот так: Stadio Giovanni Agnelli!!!! самое разумное...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #31 : 22 Февраля 2008, 15:08 »
Бля это ж идиотизм полный!!!
Делле Альпи офигительное название!!! нельзя его менять! Делле Альпи наше всё, это наш дом!
Ни в коем случае нельзя менять название, это идиотизм полный

Кирюха

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #32 : 22 Февраля 2008, 16:07 »
Ну на Стадио Аньелли можно и поменять.

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #33 : 23 Февраля 2008, 15:07 »
Сони ещё более менее катит
остальное калл :-\
Juventus Turin Fan!

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #34 : 23 Февраля 2008, 15:07 »
А мне не важно название стадиона! Если найдется спонсор, который вложит денег и укажет на то, что хотел бы изменить название на некоторый отрезок времени, то пусть так и будет. Хоть горшком назови, только в печку не ставь. И потом само название "Стадио Дель Альпи" не отражает ничего кроме того, что стадион находится рядом с Альпами. У "Ювентуса" есть великая старая сцена "Стадио Коммунале"(нынешний "Стадио Олимпико").

Пусть хоть Сони, хоть Эппл, главное чтобы болельщику было удобно до него добираться, и чувствовал он себя, как дома( именно об этом говорит Блан при каждом упоминании о Стадионе).

"Ювентус" выкупил стадион у муниципалитета Турина. И я бы его назвал "Стадио дей Ювентини".  
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #35 : 26 Февраля 2008, 18:42 »
Народ, а вы чего, совсем новостей не читаете? Блан встречался с представителями городской ратуши, и заявил, что совет клуба решит до Апреля, что делать со стадионом. На данный момент решается, стоит ли его просто ремонтировать или отстраивать заново. Если ремонтировать - то трибуны останутся далеко от поля, но стадио будет готов к 2009 году. А если отстраивать заново, то сокращать вместительность до 40,000 и стрйка будет завершена к сезону 2011/12.
Стройка нового стадио обойдется очень дорого, поэтому совет должен все хорошо взвесить, дабы эта постройка не смогла нанести ущерб способности команды конкурировать с другими клубами.
http://juventus.com/site/eng/MEDIA_comunicatostampa_264F69CE75E44CA3BCE5CFA2580AFC5F.asp

Насчет имени: лично мне хотелось бы, что бы новый стадион (если таков будет) или сохранил название Делле Альпи, или был бы переименован в Стадио Аньелли. НО! Учитывая сегодняшнюю экономику, хочу заметить, что не будет ничего страшного, если та или другая компания захотят вложить в наш стадион, а за это стадион будет носить их имя. Главное, что бы компания была солидная. Я бы не имел ничего против игры, допустим, на Стадио GMC или там Стадио Boeing. Но не хотелось бы играть, например, на каком нибудь Стадио Playboy. Или Стадио с назаванием какой нибудь пивоварни. :)
Juve fino alla morte!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #36 : 27 Февраля 2008, 12:17 »
Насчет имени: лично мне хотелось бы, что бы новый стадион (если таков будет) или сохранил название Делле Альпи, или был бы переименован в Стадио Аньелли. НО! Учитывая сегодняшнюю экономику, хочу заметить, что не будет ничего страшного, если та или другая компания захотят вложить в наш стадион, а за это стадион будет носить их имя. Главное, что бы компания была солидная. Я бы не имел ничего против игры, допустим, на Стадио GMC или там Стадио Boeing. Но не хотелось бы играть, например, на каком нибудь Стадио Playboy. Или Стадио с назаванием какой нибудь пивоварни. :)
Stadio Ochakovo, или Baltika 9  ;D
жжошь...или там Stadio Ответка. Лучше уж быть бедным клубом, чем играть на таком стадионе....хотя Stadio Martini ниче так смотрется...и получше чем реклама трактаров.

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #37 : 03 Марта 2008, 12:44 »
Stadio Ochakovo, или Baltika 9  ;D
жжошь...или там Stadio Ответка. Лучше уж быть бедным клубом, чем играть на таком стадионе....хотя Stadio Martini ниче так смотрется...и получше чем реклама трактаров.

Ага, Stadio Zhigulevskoye, совсем хорошо! ;D
Ладно, Мартини еще куда не шло, может даже Кампари. Но не более того! :)
Juve fino alla morte!

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #38 : 10 Марта 2008, 20:09 »
я лично за полную реконструкцию :-\
пусть на 40-50 тысяч сделают хорошую арену,зато она будет всегда заполнена и болельщики будут сидеть близко у поля,а не за 50 метров...
так ведь намного удобнее футбол смотреть
вот например последний чемпионский сезон,у нас 30 тыс на матчи приходило примерно и то не всегда,а вы представьте как бедно и убого эти 20-30 тысяч выглядят на фоне такого огромного стадиона :-[
Juventus Turin Fan!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #39 : 21 Марта 2008, 10:55 »
"Ювентус" заключил контракт с компанией Sportfive

вот и решили с названием....мелки баблос помойму(
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008, 13:32 от rat »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #40 : 26 Марта 2008, 17:54 »
вот например последний чемпионский сезон,у нас 30 тыс на матчи приходило примерно и то не всегда,а вы представьте как бедно и убого эти 20-30 тысяч выглядят на фоне такого огромного стадиона :-[
Зато какой раж был на Лиге Чемпионов,когда на Реал или Манчестер ВЕСЬ СТАДИОН был забит... ИМХО,на Делле Альпи была суперская атмосфера,которая сглаживала даже расстояние от поля до трибун!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #41 : 03 Апреля 2008, 15:17 »
Херню придумали, что на 7 или 8 лет продали права на стадион спонсору и самое главное право выбрать наименование... Ну, это же полное дерьмо и неуважение традиций, а главное - предательство человека, благодаря которому Ювентус -клуб, который все мы знаем.
Имя новому стадиону должно быть Стадио Джованни Аньелли и никак иначе, это просто аксиома для тиффози Юве. Этого Человека знают во всей Европе, он столько всего сделал для клуба за 50 лет, что никто ни с какими деньгами этого не сделает и за 150... Его, мля, больше половины Турина в последний путь провожало,т е, кому на футбол вообще накласть, Турин, наконец, получил право проводить Олимпийские игры 2006 во многом благодаря связям и влиянию Avvocato..Сколько город и Италия благодаря этому денег заработали?..
И стоило уйти человеку из этого мира каких-то 5 лет назад и уже ни одна скотина не нашла вшивый десяток миллионов евро, чтобы дать имя стадиону, которое он должен носить. Скупердяи чертовы.. Ладно еще клуб -концы с концами сводят, но наследники-то что??? Элканн - урод, как наркотой по клубам на наследные деньги ширяться - так он первый, как память почтить, так - в кусты...
Странные люди, ей богу. Мерзко просто..:((
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #42 : 04 Апреля 2008, 08:47 »
вот например последний чемпионский сезон,у нас 30 тыс на матчи приходило примерно и то не всегда,а вы представьте как бедно и убого эти 20-30 тысяч выглядят на фоне такого огромного стадиона :-[
Зато какой раж был на Лиге Чемпионов,когда на Реал или Манчестер ВЕСЬ СТАДИОН был забит... ИМХО,на Делле Альпи была суперская атмосфера,которая сглаживала даже расстояние от поля до трибун!

Итальянские тифози досихпор жалуются на, что такой атмосферы как на переполненном Делли Альпе не будет нигде. На сколько я помню самое главное выдающиеся акустиечские характеристики стадиона, которые при реконструкции пропадут.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #43 : 04 Апреля 2008, 13:01 »
Ну в том и дело, что заполнялся стадион очень редко - Реал приедет, Милан, МЮ!.. Конечно, смотрелось это охренительно, но вот в обычных матчах, когда больше половины трибун - пустые, смотрится вяловато...

А я вообще удивлён реконструкции в том плане, что Делле Альпи сам по себе расположен плохо, все же знают это. Как-нить сделали б, чтобы добираться до стадиона попроще было, что ли... И там же туманы вечные... И 40 тысяч - маловато всё же, хотя бы 50... У Реала, Милана, Барсы, МЮ, Баварии арены помощнее, ну у Ливера тоже по-моему где-то 40-45, но они там болеют как все 90!!!

А переполненный Делле Альпи - это было нечто!.. Мечтал попасть туда, да не успею уже... И насчёт названия - Аньелли, конечно, достоин, но и Делле Альпи звучит неплохо!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #44 : 04 Апреля 2008, 15:24 »
Пусть руководство клуба проведет всеювентийский референдум, где укажут предложеные названия стадиона, а ювентини пусть путем голосования и оберут его.

Моя точка зрения пусть останется Делле Альпи или переименовать на Аньели.
По поводу реконструкции стадиона: пусть зделают удобным для болельщиков, но чтобы всем желающим хватало места.
ЮВЕ кращий з кращих!!!