Автор Тема: FAQ для новичков  (Прочитано 23402 раз)

mikalive

  • Гость
FAQ для новичков
« : 25 Марта 2009, 23:04 »
Разъяснения для новичков по вступлению в ForzaJuve DreamTeam - футбольную команду московского отделения "Cavalieri della Signora".  ;D

В команду FJDT, являющуюся самой титулованной среди российских фанклубов, может попасть любой болельщик Ювентуса. Специального НАБОРА не производится. Желающие приглашаются на ТРЕНИРОВКИ, которые проводятся по средам с 20:30 в районе метро Краснопресненская - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=748.0

Если вы регулярно ходите на тренировки – вы уже в команде. Что касается основного состава и официальных игр, то мы ставим единственную задачу - победа во всех турнирах, соответственно место в основе не гарантировано никому - за Юве играют лучшие.

Собравшимся на тренировку следует заранее отписаться в разделе «Тренировки» (http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=748.0)



немного о нас:

FJDT была создана в 2003 году и с тех пор завоевала звание самой титулованной команды среди российских фанклубов, завоевав 7 трофеев:

2005 - 2 - Фанс Кап, Кубок Тифози
2007 - 3 - Чемпион ЛЕФ-1, Чемпион ЛЕФ-2, Кубок Тифози
2008 - 2 - Кубок Европы, Кубок Тифози

Дизайнеры команды регулярно разрабатывают новую форму (сейчас у нас три комплекта – полосатая, розовая, черно-золотая), матчи снимаются на видео, каждый год проводяцца форцапрезентации, да и вообще жжем и дружим по жизни (на районе)! В составе команды сейчас более 20 человек, появляются и новые люди, например, в сезоне 2008/09 в основном составе закрепились три новичка: Art B'n'W, Alessandro DP, Neil.




Играем мы на сегодняшний день в трех турнирах, проводимых под эгидой Лиги Европейских фанклубов (ЛЕФ) (http://www.europeanleague.ru). Игры проводятся как в минифутбольном формате в зале, так и в «среднем» - на уличных открытых искусственных полях (стадионы Новая лига).

Чемпионат ЛЕФ - участвуют 13 фанклубов (Ювентус, Милан, Рома, Лацио, Барселона, Реал, Валенсия, Вердер, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Вест Хэм, Саутгемптон), проводится по системе осень/весна (формат – зал, минифутбол)

Кубок Европы – проводится один раз в год - в июне (формат - улица, 6+1 на среднем поле (60Х30)).

Кубок Тифози – турнир среди фанклубов итальянских команд, проводится один раз в год - в августе (формат - улица, 6+1 на среднем поле (60Х30)).



Зы. Если ты стал членом о ForzaJuve DreamTeam необходимо проставицца

наша страничка вКонтакте: http://vkontakte.ru/club4041941
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 22:13 от Leha »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: FAQ для новичков
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 23:16 »
Команда forzajuve.ru - победитель 1-го Чемпионата ЛЕФ - сюжет в Вестях-Спорт - http://rutube.ru/tracks/139682.html?v=0657bd9350db0932d85683debbaacad8

Команда forzajuve.ru - обладатель Кубка Тифози! - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116435&Itemid=25

Команда forzajuve.ru - обладатель Кубка Европы! - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=115899&Itemid=25
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 09:38 от mikalive »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

mikalive

  • Гость
Re: FAQ для новичков
« Ответ #2 : 31 Марта 2009, 14:27 »
ВНИМАНИЕ! Кому что непонятно - в этой теме можете задавать ВОПРОСЫ. мы палюбому на них ОТВЕТИМ!   ;D


ответы синеньким в теме сообщенийа...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 11:13 от mikalive »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: FAQ для новичков
« Ответ #3 : 31 Марта 2009, 14:58 »
Вопросы - Что такое форца расизм? откуда взялась пыльца?  кто первым стал рисовать схемы? куда уходит детство? и что такое ФАКью?))

ответы на вопросы на буквы Р, П, С, Д и Ф содержацца в форцаброшюрце "АППИЯ - фубол от А до Я"  8) Соберись!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 11:16 от mikalive »
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн MrSpirit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: FAQ для новичков
« Ответ #4 : 31 Марта 2009, 15:18 »
Есть пара вопросов..
1. В каких пределах варьируется стоимость чтоб не возникло недоразумений
2. Форма выдается основной команде DreamTeam или и тем кто регулярно посещает тренировки?
3. На первой тренировке к кому, где подойти, чтоб вообще оказаться в нужном месте для нужной цели))

1. Разовое посещение тренировки сейчас стоит 300 рублей или 250, если придет больше 10 человек.

2. Форма выдается всем членам команды (основе и неоснове) по их желанию.
 регулярное хождение на тренировки - ключевой шаг к попаданию в команду.

3. можешь через личные сообщения договориться о встрече на метро Краснопресненская (около 20:00) с Wallas, MikaLive или Amfi
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 11:44 от mikalive »

cafono

  • Гость
Re: FAQ для новичков
« Ответ #5 : 31 Марта 2009, 20:39 »
Зачем вы обижайете навичкоф? ;D

форцарасизмец  ;D
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 21:08 от mikalive »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: FAQ для новичков
« Ответ #6 : 01 Апреля 2009, 13:46 »
Мы не обижаем новичков - это факт!!! если новичок нормальный, веселый, адыкватный!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Andreas Kepke

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: FAQ для новичков
« Ответ #7 : 20 Ноября 2009, 05:59 »
Привет,я новенький,хотелось бы что бы меня просмотрели на роль вратаря. Интересует подробный адрес от метро. Может быть меня сможет кто нибудь проводить от метро до зала?
П.С. Проставиться это я всегда. Еще с завода приучили.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 06:37 от Andreas Kepke »

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: FAQ для новичков
« Ответ #8 : 20 Ноября 2009, 11:19 »
Andreas Kepke в среду, метро Баррикадная в 20-00, в центре зала. Меня можно будет индефецировать по тупой и наглой морде, вас я собираюсь индефецировать по вратарским перчаткам и ящику бургундского. Неподалеку от метро, будет проходить тренировочный процесс нашей команды.
p/s на тот случай, если для Вас все окружающие лица кажутся с наглыми и тупыми рожами, во избежания пропажи вратаря с бургундским, накануне я в личку напишу свой телефон и созвонимся. До встречи.
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: FAQ для новичков
« Ответ #9 : 20 Ноября 2009, 14:56 »
amfi * ориентиром для нас будут не хоккейные ворота. Саму технологию размера ворот придумаем на месте. В конце концов флейтисткий зал, это пока единственный вариант, познакомится, поиграть и обмыть сие событие.
Ролевая игра, вратарь Andreas Kepke и дествующие игроки форца команда, пока возможна только в таком варианте. Никого больше ничто не смущает?
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн MAN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 457
  • КАРМА: +0/-0
  • Мясник
Re: FAQ для новичков
« Ответ #10 : 20 Ноября 2009, 14:57 »
Andreas Kepke в среду, метро Баррикадная в 20-00, в центре зала. Меня можно будет индефецировать по тупой и наглой морде, вас я собираюсь индефецировать по вратарским перчаткам и ящику бургундского. Неподалеку от метро, будет проходить тренировочный процесс нашей команды.
p/s на тот случай, если для Вас все окружающие лица кажутся с наглыми и тупыми рожами, во избежания пропажи вратаря с бургундским, накануне я в личку напишу свой телефон и созвонимся. До встречи.

А где там вратарю показывать себя, на хоккейных воротах ?
Андрюх зачетный вопрос))))) Поржал))) В самом деле, прыгать за мечами на таких воротах бестолку))))
Какбычегоневышло

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: FAQ для новичков
« Ответ #11 : 20 Ноября 2009, 15:06 »
Нет, не думаю. Andreas Kepke хочет попробовать себя в нашей команде " в роли вратаря ". Тем более что у нас эта позиция, частенько бывает проблемной. Единственное место где мы сейчас играем вне турнира, это зал на Пресне. Так что тут мы ограниченны, но чем богаты.
Единственное что мне хотелось узнать, как зовут непосредственно Andreas Kepke в реале и болеет ли он за Ювентус? Но так как с самого начала был задан конкретный вопрос, - можно ли попробовать себя в роли вратаря нашей команды - я дал на сей вопрос, вполне конкретный ответ.
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Andreas Kepke

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: FAQ для новичков
« Ответ #12 : 20 Ноября 2009, 19:52 »
Спасибо всем за доброжелательность. В ближайшую среду никак не получиться, опять поставили во вторую смену. Но в будущем хотелось бы попробоваться в команде. Что касается меня самого: зовут меня Юра,23 года. За Ювентус начал болеть в 96 после матча с Аяксом в финале ЛЧ. Что касается моих игровых качеств,то когда то давно провел несколько лет в школе Торпедо-ЗИЛ. С посещением тренировок у меня могут быть проблемы т.к. Сменный график работы и живу далековато,в подмосковье.
П.С. В идеале бы хотелось иметь номер телефона товарища который постоянно посещает тренировки,для стыковки и ориентированния на местности.

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: FAQ для новичков
« Ответ #13 : 20 Ноября 2009, 22:46 »
Andreas Kepke Юра, меня зовут Игорь 33года, телефон +7(926) 5999787
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Andreas Kepke

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: FAQ для новичков
« Ответ #14 : 20 Ноября 2009, 22:51 »
Игорь,большое спасибо. Как только,я сразу.