Автор Тема: Juventus Stadium  (Прочитано 234802 раз)

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Juventus Stadium
« Ответ #30 : 28 Марта 2012, 10:24 »
Я бы назвал просто Аньелли , ибо Умберто так же заслуживает чтобы его именем назвали стадион .

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Juventus Stadium
« Ответ #31 : 28 Марта 2012, 10:30 »
новый вид ментального онанизма - придумай название стадиону, которое всё равно будет продано. Логичнее было бы перебирать названия потенциальных спонсоров и компаний, а не исторических персонажей клуба.

Neil
просто большинству придётся пересмотреть свои взгляды на матчи с середняками как недостойные их, настоящих болельщиков, внимания. Большинство ломится посмотреть на новый стадион, и стараются приурочить это событие в своей жизни (и жизни своей семьи) ко всем другим прелестям - матчу против принципиального соперника, тур по стадиону, шоппинг в Ареа 12 и т.д. И в то же время пренебрегают билетами на матчи против Чезены, Новары, Сиены (на них билеты продавались "внагрузку", то есть одновременно с продажей билетов на матчи против Палермо, Удинезе и ещё кого-то. Так же, как и на Дженоа с Фиорентиной). Ну и в целом будут заранее беспокоиться о билетах, а не в последний момент. В Ла Скала эту проблему пытаются решить составлением "списков ожидания", например.

RomaNero
просто кто-то из первых "шпионов" из среды рабочих, завершавших строительство стадиона, запустил эту тему с парой корявых фоток в интернет и понеслось. На самом деле проблема не так велика. И не тросы тому виной, а просто неудобный угол обзора и большая удалённость от поля, нежели аналогичных мест на секторах, расположенных к полю "перпендикулярно", а не "диагонально".
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 10:34 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #32 : 28 Марта 2012, 15:26 »
zeus

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #33 : 29 Марта 2012, 00:58 »
MamburuM, твою мысль насчёт пересмотрения взглядов не понял. Я написал только о том, что хотелось бы видеть наш стадион вместимее, ибо
Цитировать
..на воскресную игру против «Наполи» также не осталось более свободных билетов почти за неделю до матча.
После двух дней предварительных заказов, поступившие в свободную продажу оставшиеся билеты были раскуплены всего за несколько часов..
Кто то думает о пустых местах, а кто то о людях которым дай бы возможность на тысяч 10 больше прийти и посмотреть игру, но её нет.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Juventus Stadium
« Ответ #34 : 29 Марта 2012, 01:18 »
а я бы хотел видеть его заполненном на каждом матче, а не только против Милана, Интера, Наполи, Ромы и Фиорентины. Если бы все т.н. болельщики больше уделяли внимание своей команде, а не сопернику, то пустых мест на остальных играх было бы меньше.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #35 : 29 Марта 2012, 01:54 »
Хех, мы б все были этому только рады)) Давай тогда, к примеру, вообразим себе наш стадион на 25тыс. человек, а то и на 20тыс. Во было бы)) Смотрю ты тоже за зияющие пустоты переживаешь.. Своё мнение, я об этом я написал постом раннее.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Juventus Stadium
« Ответ #36 : 29 Марта 2012, 10:41 »
ты меня не понял. Я говорю, что кто хочет попасть на стадион - попадёт, пусть не на все матчи сезона, но на пару-тройку точно. Было бы желание. А то все только и ноют, что мест мало, тросы мешают, билетов не достать. Зияющие пустоты - это очередной баттхёрт телевизионных болельщиков, которые смотрят всё подряд на выходных и пускают слюни на переполненные Альянц, Камп Ноу и Олд Траффорд. Находящемуся на трибуне болельщику совсем не до этого - считать пустые места он станет в последнюю очередь.

Так или иначе, руководство подтвердило, что приоритет будет даваться местным тифози, из Турина и провинции, из соседних Лигурии, Ломбардии и Аосты, а также Эмилии Романьи и Венето. Как при продаже билетов, так и абонементов.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Juventus Stadium
« Ответ #37 : 29 Марта 2012, 13:11 »
А почему бы не сделать два названия, одно для болел, так сказать для души, в дань уважения и памяти, сосмысловой и исторической нагрузкой, что также предаст нынешним и будущим футболистам Ювентуса, вкупе с другими мотивациями, ещё чуть больше понимания, что они играют не только ради нынешнего момента, но и то что они творят историю воздавая дань Великому и достойному прошлому, перед ликом которого можно только, либо победить, либо достойно умереть, как мужчина.
Простите за излишний пафос и некую наивность, сам не люблю :D, но как-то так.
И второе Коммерческое, при таком раскладе хоть " Рога и Капыто spacetransportation Gaz Oil Сocaine Belomorkanal"
Конечно понимаю, что трудно будет, как-то это совместиь это с бизнесамбициями и таму подобными реалиями.
Но наверно можно, через не напрямую связанные с оффициальными структурами клуба организации, через фанатские движения и тдитп.
Ведь есть прецеденты, хотя догадываюсь, что там иная логика, но всё же есть. Если захотеть продумать можно.
Опять же знаю это наивно и возможно смешно, что в мире денег все  правила....и вряд ли  это кому-то надо. Но для меня Ювентус это любовь родом из детства, вот осюда и.... :)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 13:13 от zeus »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #38 : 29 Марта 2012, 19:34 »
MamburuM, вообще серьёзная позиция "что кто хочет попасть на стадион - попадёт, пусть не на все матчи сезона, но на пару-тройку точно." Это типа если ты не состоишь в клаб ДОК или других фанатских группировках, в кассах реально какое кол-во сколько билетов остаётся, не учитывая примиум сектора? И если тлпа смела всё за неделю с наполи, то при серьёзном сопернике в ЛЧ вообще будет тяжко. Ну не попал человек- значит не попал, главное кто попал, кто успел тот и.. Ясно короче, серьёзная позиция. Гришь все только и ноют? Во оно как, я только внимание этому уделил, а там горе целое)
 Так или иначе, этот стадион строился под англицкий манер и под самый миниатюрный. Ньюкасл- 52тыс, Ливерпуль- 45тыс.. Довольно скромные города. Короче чё тут жевать, лично я вижу массу положительных отзывов о нашем новом стадионе и видно, что люди ходят на него с удовольствием и я только надеюсь, что в скором времени его посещу, если билет достанется)). Но я считаю, что он маловат и многих желающих принять не способен, ты считаешь что и так охуенно и лучше и быть не может судя по всему.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #39 : 30 Марта 2012, 09:32 »
Хотелось бы ещё, чтобы финал ЛЧ как-нить прошёл у нас. Но здесь мы точно пролетаем... Там же по вместимости серьёзный недобор получается, а не тысяч 5, к примеру. Кстати, ни разу нигде не слышал о теоретическом небольшом увеличении вместимости - хотя бы на несколько тысяч. Это ведь можно сделать в случае необходимости? Просто интересно..

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Juventus Stadium
« Ответ #40 : 30 Марта 2012, 11:15 »
Neil
Цитировать
вообще серьёзная позиция "что кто хочет попасть на стадион - попадёт, пусть не на все матчи сезона, но на пару-тройку точно."

а что в ней несерьёзного? Хочешь гарантированно попасть на стадион - позаботься о билете заблаговременно. То же самое правило действует не только с футбольными билетами, поверь. Билеты в кассы поступают из остатка после предварительных заказов Премиум и Клуб ДОКов, минус абонементы - в количестве 7-10 тысяч свободных билетов. Здесь, как и везде, действует правило "кто первый встал, того и тапки". То же самое было бы и при вместимости 50 000. Если ты считаешь, что кто-то тебе обязан обеспечить место на стадионе, ты ошибаешься. Клуб лишь устанавливает правила и даёт приоритет своим официальным организациям, членство в которых платное и поэтому должно давать хотя бы такое преимущество перед всеми остальными. Это близкое к оптимальному решение для категории постоянных, а не случайных болельщиков (имею ввиду не боление, а только посещение матчей, разумеется).

Цитировать
Гришь все только и ноют? Во оно как, я только внимание этому уделил, а там горе целое)
ты - не все. Пусть со "всеми" я преувеличил, но подобных отзывов немало.

Цитировать
лично я вижу массу положительных отзывов о нашем новом стадионе и видно, что люди ходят на него с удовольствием

Я тоже читаю массу положительных отзывов, особенно от тех, кто на стадионе был. Те, кто не был (и вряд ли соберётся в скором времени), в основном и возмущаются малой вместительностью и тросами.

Цитировать
Но я считаю, что он маловат и многих желающих принять не способен
пиши в Спортлото. Разумнее принять как данность.

Цитировать
ты считаешь что и так охуенно и лучше и быть не может судя по всему
это ты считаешь, что я так считаю. А я считаю, что независимо от того,  как я считаю, стадион перестраивать не будут ближайшие лет 20.

Хотелось бы ещё, чтобы финал ЛЧ как-нить прошёл у нас. Но здесь мы точно пролетаем... Там же по вместимости серьёзный недобор получается, а не тысяч 5, к примеру. Кстати, ни разу нигде не слышал о теоретическом небольшом увеличении вместимости - хотя бы на несколько тысяч. Это ведь можно сделать в случае необходимости? Просто интересно..


сегодня специально спросил у гида на стадионе, возможно ли увеличение вместимости стадиона. Ответ - нет. Стадион проектировался и строился с целью обеспечить максимальную посещаемость на максимальном количестве матчей.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 18:51 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #41 : 31 Марта 2012, 15:04 »
Это да, в спортлото подтвердили инфо о том, что Юве на стадионе не возможно увеличение вместимости стадиона.

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Juventus Stadium
« Ответ #42 : 31 Марта 2012, 16:15 »
А зачем больше ? Фирмам и так выделяют места , а на кузьму всёравно , пусть приходят раньше за билетами , или абики покупают если не нравится , что не могут купить билет в день матча.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Juventus Stadium
« Ответ #43 : 31 Марта 2012, 17:34 »
"Чем меньше мест, тем больше эксклюзивность" ©

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Juventus Stadium
« Ответ #44 : 25 Апреля 2012, 14:45 »
че за бредовые новости, про возможность укладки на нашем стадионе искусственного поля? или это миланские суки, вслед за своим гавно полем, и наше типа таким сделают пишут.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли