Автор Тема: Форма для forzajuvedreamteam 2015  (Прочитано 34481 раз)

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #15 : 27 Декабря 2014, 22:13 »
Нужно у Алексея уже просить большое фото футболки с двух сторон,чтобы дизайнер мог приступить к работе и предложить 2-3 разных варианта нанесения на футболку.Чтобы потом не пороть горячку!
Давай тряси Леху на качественное фото футболки!!!
Уже два раза в ФБ написал ему! Ждемс! ;)
Forza Juve!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #16 : 27 Декабря 2014, 22:16 »
Почему классическую полосатую не взять!!?? По мне так форма не очень!!
Эту форму нам делают спонсоры!Бесплатно!А как говорится,дареному коню не смотрят!  ;)Эту форму можно тоже очень грамотно сделать! Это лучше,чем та в которой мы играем сейчас. А к этим трусам и гетрам можно позже сделать вторые футболки.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 22:24 от Bonni »
Forza Juve!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #17 : 27 Декабря 2014, 22:42 »
Если решим наносить на футболку скудетто и эмблему Ювентуса,то скорее всего нанесем фирменные!
Forza Juve!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #18 : 27 Декабря 2014, 22:43 »
 :)
Forza Juve!!!

Оффлайн lOBEHTyC

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 286
  • КАРМА: +0/-0
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #19 : 27 Декабря 2014, 22:51 »
1. Эмблема Ювентуса
2. На груди FORZA JUVE (без .RU)
3. эмблема фан клуба либо на рукаве, либо на спине сверху (вместо фамилии, всё равно не пишим)
4. под номером название фанклуба, аналогично как на предыдущих майках
5. поддерживаю Арса с идеей итальянского триколора на груди
6. номер на трусы не принципиально

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #20 : 27 Декабря 2014, 23:37 »
Алексей написал мне,что на футболке обязательно должен присутствовать наш брэнд в Италии
"JUVENTUS CLUB RUSSIA". Так что это учитывайте тоже!Я не буду здесь пересказывать нашу беседу с Алексеем,а завтра все расскажу после матча с Реалом. А логотип спонсора будет таким!
Forza Juve!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #21 : 27 Декабря 2014, 23:51 »
Публикую фото нашей футболки с двух сторон!
Forza Juve!!!

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #22 : 28 Декабря 2014, 00:05 »
 ну вот уже ближе к делу!!! 8)
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #23 : 28 Декабря 2014, 01:09 »
Я напишу свое мнение, но на нем не настаиваю. Я обещал подарить форму - подарю, «для души» попросил небольшой золотой логотип Fashion Insider на плече.

Есть официальное название нашей организации, которое проходит во всех документах, которые есть в офисе клуба - Juventus Club Russia. Кроме того есть название, которое используется в логотипе фан-клуба - Cavalieri Della Signora. Логотип, как и название выбирались голосованием больше 10 лет назад и это уже история... Название, логотип может кому-то не нравится, но так сложилось и менять его сейчас никто не собирается. Надеюсь, что и через 50 лет будет этот же логотип и это же название на нем. Есть также сайт www.forzajuve.ru благодаря, которому все началось - его бы тоже хорошо где-то использовать на форме, а то появились какие-то уже сотни фан-клубов «Ювентуса» в вконтакте, фэйсбуке и т.д. и может кто-то подумать, что команда наша какого-то из этих сообществ в соц сетях. Единственное, что можно его написать без www. Просто: forzajuve.ru

Что касается логотипа «Ювентуса». Если мы хотим быть ближе к самому клубу, то его использовать НЕЛЬЗЯ. В договоре детских школ «Ювентуса» Juventus Soccer Schools около 5 страниц занимает информация о том как нельзя использовать официальный логотип команды, и что за это грозит любому человеку (организации) в мире за это нарушение. Если мы делаем для себя местную команду - логотип можете размещать, если претендуем на какой-то официоз и приближённость к самому клубу «Ювентус», то, конечно, его наносить нельзя.

Название «ForzaJuve» (ФорцаЮве) - уже говорил много раз и писал, что такое название на «европейской арене» использовать глупо. Среди нас в России может эта фраза вопле адекватно звучит, но если сказать итальянцу «Привет я из фан-клуба форца юве» он не поймет, что вы вообще хотели сказать этой фразой. Тоже самое, что назвать фан-клуб «Как дела» и сказать «Привет я из фан-клуба как дела». Чего?? )) ForzaJuve - это домен (адрес) сайта, но не название какого-то объединения людей.

Если мне кто-то что-то тут ответит по повому этого всего - не обещаю оперативно ответить в ответ. Я лишь написал свое мнение.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 01:42 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #24 : 28 Декабря 2014, 01:36 »
Я напишу свое мнение, но на нем не настаиваю. Я обещал подарить форму - подарю, «для души» попросил небольшой золотой логотип Fashion Insider на плече.

Есть официальное название нашей организации, которое проходит во всех документах, которые есть в офисе клуба - Juventus Club Russia. Кроме того есть название, которое используется в логотипе фан-клуба - Cavalieri Della Signora. Логотип, как и название выбирались голосованием больше 10 лет назад и это уже история... Название, логотип может кому-то не нравится, но так сложилось и менять его сейчас никто не собирается. Надеюсь, что и через 50 лет будет этот же логотип и это же название на нем. Есть также сайт www.forzajuve.ru благодаря, которому все началось - его бы тоже хорошо где-то использовать на форме, а то появились какие-то уже сотни фан-клубов «Ювентуса» в вконтакте, фэйсбуке и т.д. и может кто-то подумать, что команда наша какого-то из этих сообществ в соц сетях. Единственное, что можно его написать без www. Просто: forzajuve.ru

Что касается логотипа «Ювентуса». Если мы хотим быть ближе к самому клубу, то его использовать НЕЛЬЗЯ. В договоре детских школ «Ювентуса» Juventus Soccer Schools около 5 страниц занимает информация о том как нельзя использовать официальный логотип команды, и что за это грозит любому человеку (организации) в мире за это нарушение. Если мы делаем для себя местную команду - логотип можете размещать, если претендуем на какой-то официоз и приближённость к самому клубу «Ювентус», то, конечно, его наносить нельзя.

Название «ForzaJuve» (ФорцаЮве) - уже говорил много раз и писал, что такое название на «европейской арене» использовать глупо. Среди нас в России может эта фраза вопле адекватно звучит, но если сказать итальянцу «Привет я из фан-клуба форца юве» он не поймет, что вы вообще хотели сказать этой фразой. Тоже самое, что назвать фан-клуб «Как дела» и сказать «Привет я из фан-клуба как дела». Чего?? )) ForzaJuve - это домен (адрес) сайта, но не название какого-то объединения людей.

Если мне кто-то что-то тут ответит по повому этого всего - не обещаю оперативно ответить в ответ. Я лишь написал свое мнение.

Частично отвечу Леш: по поводу эмблемы согласен, если речь идет об официозе, здесь будем думать, была бы форма родная полосатая, думаю об этом не заморачивались бы, на счет ForzaJuve - это получается для нас такая же история как Cavalieri Della Signora, это просто название команды, которое в простанародье переводится Вперед Юве, тем более полное назавание команды звучит ForzaJuveDreamTeam, к тому же я не думаю что мы в ближайшее время перейдем на международный уровень, чтоб замарачиваться по этим вопросам, на счет рекл.логотипа, а он именно на плече должен быть ??? а в остальном будем делать щас наглядные примеры формы, будем выбирать, обсуждать оптимальный вариант, и думается твое мнение в этом вопросе весьма акктуально!!! 8) 8)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 02:19 от Max »
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #25 : 28 Декабря 2014, 17:48 »
Сегодня мы обсудили с командой все вопросы касающиеся логотипов,которые должны будут нанесены на новые футболки нашей команды.Учитывая пожелания президента фан-клуба Мышакина Алексея и большинства игроков команды,пришли к определенному решению.
Что будет нанесено на футболку:
1.Логотип “Cavalieri della Signora” (спереди,слева)
2.Официальное название: "JUVENTUS CLUB RUSSIA" (спереди,по центру)
3.Итальянский триколор (скудетто,спереди)
На обратной стороне футболки (спина):
1.номер игрока
2.название сайта,команды:"ForzaJuve.ru"
На рукаве футболки логотип спонсора.
Варианты (2-3) нанесения будут тщательно проработаны дизайнером и затем выложены на обсуждение.
У Макса есть очень оригинальная и интересная идея,но об этом чуть позже.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 17:57 от Bonni »
Forza Juve!!!

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #26 : 28 Декабря 2014, 17:53 »
Совсем забыл про шорты!С номерами решили не заморачиваться,чтобы шорты были взаимозаменяемы.
Есть варианты:
1.Логтип “Cavalieri della Signora”.
2.Две большие буквы "FJ"(ForzaJuve)

Forza Juve!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #27 : 29 Декабря 2014, 02:48 »
Совсем забыл про шорты!С номерами решили не заморачиваться,чтобы шорты были взаимозаменяемы.
Есть варианты:
1.Логтип “Cavalieri della Signora”.
2.Две большие буквы "FJ"(ForzaJuve)

Буквы FJ хотите сделать на той ноге, на которой есть логотип найк? или на той где логотип фан-клуба будет? Логотип Nike сами понимаете не убрать уже оттуда.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Bonni

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
  • Bonni
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #28 : 29 Декабря 2014, 11:43 »
Совсем забыл про шорты!С номерами решили не заморачиваться,чтобы шорты были взаимозаменяемы.
Есть варианты:
1.Логтип “Cavalieri della Signora”.
2.Две большие буквы "FJ"(ForzaJuve)

Буквы FJ хотите сделать на той ноге, на которой есть логотип найк? или на той где логотип фан-клуба будет? Логотип Nike сами понимаете не убрать уже оттуда.
Алексей!
На противоположной стороне от логотипа Найк,будет или логотип команды "Cavalieri della Signora" или буквы "FJ". Или то или другое!
Forza Juve!!!

Оффлайн Max

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Форма для forzajuvedreamteam 2015
« Ответ #29 : 12 Января 2015, 17:26 »
 Ребят, сегодня выкладываем варианты образцов формы, просьба не затягивать с выбором варианта и оперативно для себя решить, какой вариант вам больше нравиться! Выбрать можно тока один вариант из четырех представленных лицевой части и соответственно один вариант из четырех спиной части!!! 8) 8) 8)
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!