Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125172 раз)

Оффлайн buf

  • Администратор
  • Подающий надежды
  • ******
  • Сообщений: 173
  • КАРМА: +1/-0
  • Forza Juventus!
Re: Серия А
« Ответ #60 : 24 Ноября 2019, 01:40 »
Друзья, выясняем, что происходит. Админы ничего не трогали

Оффлайн buf

  • Администратор
  • Подающий надежды
  • ******
  • Сообщений: 173
  • КАРМА: +1/-0
  • Forza Juventus!
Re: Серия А
« Ответ #61 : 24 Ноября 2019, 02:50 »
Rampulla12, все действия по закрытию и удалению топика вы совершили сами. Как так получилось? Не понимаю.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #62 : 24 Ноября 2019, 10:28 »
Очередная УГра. Настоебала уже эта нудятина от Аллегри. Хотя стойте...

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #63 : 01 Декабря 2019, 16:24 »
Вратарья у Сассуолки надо брать
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #64 : 01 Декабря 2019, 16:25 »
Я не знаю ещё одной такой команды, когда лучший игрок в составе сидит на банке.

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #65 : 01 Декабря 2019, 16:49 »
Хорошо сказал, лайкну
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #66 : 01 Декабря 2019, 22:59 »
Чёт я крепко задумался на тему "И хуле толку".
Прошло уже 14 туров, не половина сезона, но и не мало учитывая ещё 6 матчей ЛЧ.
Что мы увидели от этого Сарри? Всполечился Игуаин, Квадрат заиграл новыми красками и Дибала нашёл в себе мужество после того как его хотели сплавить и не попадания в состав, заиграл на высшем уровне. Это из хорошего.
 Из плохого.
Пропала игра в защите, 12 мячей дохера учитывая как они забивались хочется спросить "вычёбля!?". А забито-то всего-то 25, и это учитывая Роналду, Игуаина, Дибалу, Косту(не всё время с травмами) там и вечные восхваления нашему составу от комментаторов и кончая параличей. У мерды 31 гол, у Кальяри(матч в запасе) 25, Аталанта 34.., У Сассуоло на 14м месте 24 гола! Можно сказать, что против нас играют особенно, ну ну) А супер состав на что, два состава) А атаккер Сарри был приглашён для чего? Весёлый, атакующий, комбинационный, быстрый футбол, прессинг все дела? В пару матчей в сезоне, с мердой и с мусоркой было неплохо, всё. Остальное всё за счёт личного скилла игроков.
С Роном я так понял контакт не нашли, с хуя ли он настолько деградировал, за сборную ведь играет? Центровые как не знали что делать, так и не знают, да не умеют похоже. Есть играющие Рэмси, Дибала, -выходят дноебатьдесски с чёрной мельницей Матьюди, а то и хуже кедирой. Зато Жука вывел из состава(типа руководства ага), молодец.
 Не будет от него толку короче, не его команда, не наш тренер.
Я сейчас посмотрел ради интереса когда последний раз мерда шла так высоко? Оказалось сезон 2010-2011 когда они заняли 2е место. А мы как раз тогда на 7х болтались т.е. собссно именно до прихода конте в 11м, какова ирония а?
Не удивлюсь, если это первый и последний сезон курилки доходяги в Юве, а учесть вылет в ЛЧ в 1\8, ну как потолок 1\4 может и ::)..Но это вряд ли :P

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #67 : 02 Декабря 2019, 01:36 »
с чёрной мельницей Матьюди

Бля это надо в цитаты... Сижу и ржу в голос  ;D ;D ;D

По теме:

Я думаю, что сам Сарри меняется больше, чем Юве, он пошел по пути Аллегри, а не Конте, так же ему подрезали яйца иначе я не понимаю, что делает на поле мешок, пробить пенальти у нас есть кому и кроме него...

Роналду поимел Аллегри, теперь имеет Сарри, вот что происходит по факту, после его прихода началась жопа и продолжается до сих пор, деградирует он и будет продолжать это делать...

Для футбола Сарри нужны молодые игроки а не пенсионеры, которые готовы пахать...

Конечно у нас прессинг стал лучше, но вот смотрю я матчи и кажется что порой футболисты просто выполняют задачу прессинговать, но сами не веря в успех...

Даже выход в финал ЛЧ для меня стал бы фантастикой, тут бы хороший жребий, что бы 1/8 пройти... И худо бедно сериАл не просрать...

Уже писал: мне кажется, что Сарри у нас не на долго, пока отскакиваем на классе и форме отдельных игроков, но командно выглядим не сильно лучше, чем в последнем сезоне при Аллегри...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #68 : 02 Декабря 2019, 02:22 »
Роналду поимел Аллегри, теперь имеет Сарри, вот что происходит по факту, после его прихода началась жопа и продолжается до сих пор, деградирует он и будет продолжать это делать...

Для футбола Сарри нужны молодые игроки а не пенсионеры
Если формулировать коротко, то солидарен.

Имевшийся личный состав просто не годен для саррибола.
Монобров поменял баланс Аллегри на интернет-подписчиков Кристинки и продажу маек.
Которые на всякий случай сделали не похожими на "Ювентус".
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #69 : 02 Декабря 2019, 15:49 »
Роналду поимел Аллегри, теперь имеет Сарри, вот что происходит по факту, после его прихода началась жопа и продолжается до сих пор, деградирует он и будет продолжать это делать...

Для футбола Сарри нужны молодые игроки а не пенсионеры
Если формулировать коротко, то солидарен.

Имевшийся личный состав просто не годен для саррибола.
Монобров поменял баланс Аллегри на интернет-подписчиков Кристинки и продажу маек.
Которые на всякий случай сделали не похожими на "Ювентус".
Вообще это определение Саррибола интересное. Сарри более менее успешно, если успехом считать регулярные влеты Ювентусу и полную импотенцию в Европе, тренировал Наполи. Челси же Сарри развалился.

Идею молодых игроков для Сарри не понял. Если лепить и растить, то это в Эмполи и Удинезе.
ХЗ в какой Саррибол он там играет и что это такое, но состав у Юве для того, чтобы со всяким мусором типа Локомотива и Сассуоло играть есть.

По остальному согласен.
Вообще мне кажется в Юве сейчас все сложнее чем кажется в плане внутренней кухни.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А
« Ответ #70 : 02 Декабря 2019, 17:59 »
Да что тут обсуждать.
Говно этот Сарри, половина состава тоже говно, не понимаю, зачем эти Матюиди, Рэмзи, Рабиоты, Джаны, Бернардески и прочая хуета.
Смотрю на этот Ювентус с полным пофигизмом. Нытьё Раналды заипало уже вкрай. Каждый раз, как ему не дают пас, он останавливается и разводит руками, а если дают, он начинает свои жалкие обводки. ДП в 35 по 3 человека накручивал, и его мы ВЫГНАЛИ. Лучшего игрока за всю историю клуба...а этот мешок с дерьмом мы держим...
"АНАЛду пришёл, чтобы выиграть ЛЧ". Эта херня забила 5 голов за 4 месяца. По-моему я бы больше забил...
Абсолютно каждая игра унылая и медленная. Футбол, который показывает Ювентус, реально воняет. Лучше бы Капелло пригласили, тот хоть первое место бы не проебал.
Не прощу руководству ситуацию с Манджукичем. Лучше бы двух "легенд клуба", что сейчас в старте, посадили...
ЗЫ в лч 100% отлетим в первой же стадии плей офф. И под шумок сплавим сосалду в псж.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #71 : 02 Декабря 2019, 20:21 »
Ну на счет 100% вылета в 1/8 все таки зависит от жребия, 50/50...

Пока другие команды верят, что король не голый, у нас все будет норм, но что будет когда они поймут обратное...

Локомотив, Сасуоло, да и другие команды показали, что опасаясь Юве, результата не будет, но если играть в футбол, то все может быть...

Это я конкретно про быстрые голы в наши ворота, после того как мы открываем счет...

Мне кажется мы хер сплавим мешок, уж больно ламповые условия тут у него, врятли кроме шейхов кто-то сможет предложить нечто похожее, об этом писали еще тогда, когда мы его только подписывали...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #72 : 02 Декабря 2019, 21:35 »
Манджукич реально последний могикан. Пол года в не игры- не одного интервью, ни капли нытия. Другой бы на его месте уже целый фильм бы снял. Нужно на стадио звезду Конте заменить на него..
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #73 : 02 Декабря 2019, 22:27 »
Хорош играть в троля, Рампула... ;)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #74 : 02 Декабря 2019, 23:02 »
Я серьезно. Джан поплакал сразу в основу. Роналду пообещал банкет- больше не заменяют

Лишь Манджук хранит обет молчания.. в нашем веке это большая редкость!

Не плачущему младенцу молоко не дают
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 06:50 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".