Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125168 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #150 : 23 Декабря 2019, 11:07 »
Данило то ничем не лучше.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #151 : 23 Декабря 2019, 11:29 »
По моему во втором голе, Куадрадо кого-то уже опекал сместившись ближе к центру, не успел среагировать на рикошет.

Но при нем хотя бы фланг работает в атаке, чего не скажешь ни про Данило, ни про Де Шильо и даже про Сандро...

Я думал при Сарри будет веселый футбол, много забитых, много пропущенных, он же даже что-то говорил, мол сделаю из мешка лучшего бомбардира в чемпионате...

В сухом остатке же, печальная результативность и много пропущенных мячей, в чем проблема сложно понять...

Подбор игроков или какого хера?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Серия А
« Ответ #152 : 23 Декабря 2019, 12:16 »
унылость Макса просто долго из игроков придется выдалбливать))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #153 : 23 Декабря 2019, 12:24 »
Цитировать
В сухом остатке же, печальная результативность и много пропущенных мячей, в чем проблема сложно понять...

Подбор игроков или какого хера?

По первому пункту - разные сочетания игроков в атаке + слабая игра в середине поля. По второму - новая оборона. Кто такой Бонуччи без Кьеллини можно было наглядно лицезреть в Милане. Сейчас он играет кстати вполне неплохо, но не сыгран так как сыгран с Жорой ни с Де Лигтом, ни с Демиралем.

Что-то надо в первую очередь с центром поля делать. Мне очень Бентанкур при Сарри нравится. Возможно надо делать ставку на него как на ведущего полузащитника, а не на Пьянича. Возможно вообще пробовать без разрушителей типа Матюиди. Выпускать Пьянича, Бентанкура и Рабьо. Хз. Пусть Сарри думае, чего делать с этой серединой поля.

Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #154 : 23 Декабря 2019, 12:32 »
По твоему Квадрат привёз во втором? А Данило домосед, когда есть необходимость атаковать он -1, если не хуже.
Не то чтобы прям привез, но 2й и 3й мячи из его зоны пришли как мне кажется. Для меня - в этом и есть ошибка первой игры и сейчас опять совершили ее же. Против такого Лацио лучше уж домосед, если нормального игрока не осилили найти на эту позицию. Ну не защитник квадрат, как по мне.
Пересмотри внимательно 2й гол, перед ним 3, три(!) ска игрока. Одного из них невнятно пытается контролировать Пьяный. Квадратыч чё-то там жестикулирует, выкрикивает, но бестолку и по сути мин. 2 игрока он должен опекать, т.е. 50\50, мяч оказывается у свободного- всё.

Оффлайн asdam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #155 : 23 Декабря 2019, 13:03 »
Не знаю как кому, но мне это все больше напоминает игру Спартака в 90-е годы с перекатом мяча по 40 минут защитниками. Раз в 10 минут Пьянич выскочит получит мяч от Демираля, отпасует на Бона и опять 10 минут катание говна сзади. Что это за футбол такой, 1 максимум 2 голевых момента за игру и то за счет скила Дибалы или Рона. Если игра Макса была примитивной, то что простите тогда у Сарри? При Максе мы хотя бы столько не пропускали. Я не вижу абсолютно никакой игры, ходим пешком, у Сарри все мысли заняты как бы сцуко покурить, ходит мучается по бровке, жует какую то х...ню во рту, реально бесит уже. 
И скажите мне неужели Дно Шильо такой охерительный защитник, что Макс, что курильщик его в основу тянут. Итог 2х игр с Лацио - походу не того тренера мы пригласили)))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #156 : 23 Декабря 2019, 17:27 »
Цитировать
Если игра Макса была примитивной, то что простите тогда у Сарри?

Вы видели простите как играл Эмполи и Наполи Сарри?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #157 : 23 Декабря 2019, 17:35 »
Примерно как то так
https://www.youtube.com/watch?v=7xVtC4uoV-U
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Серия А
« Ответ #158 : 23 Декабря 2019, 17:40 »
Примерно как то так
https://www.youtube.com/watch?v=7xVtC4uoV-U

Да пусть хоть на ушах ходят, - результат на табло. :'( ;D ;D ;D

zeus

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #159 : 23 Декабря 2019, 18:03 »
ну так то да  ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #160 : 23 Декабря 2019, 21:02 »
Постоянный выход Матюиди в старте это для меня даже бОльшая загадка, нежели наличие у нас таких безбожно слабых флангов...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Серия А
« Ответ #161 : 24 Декабря 2019, 12:44 »
Постоянный выход Матюиди в старте это для меня даже бОльшая загадка, нежели наличие у нас таких безбожно слабых флангов...

сарри просто резко сменил антипатию на симпатию к нему также как и к хедире.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #162 : 06 Января 2020, 15:46 »
Ай да Рома... ::)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия А
« Ответ #163 : 07 Января 2020, 00:10 »
Ай да Наполи...  ::)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #164 : 07 Января 2020, 00:46 »
Мне кажется, что Роналду заткнул рты критикам?