Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125168 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #570 : 23 Марта 2021, 18:01 »
плюс манчини вроде из сборной валит по окончанию ЧЕ
???
Я прочитал что он, наоборот, продлит до 2024-го года.
Хотя во многом будет зависеть от Евро

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #571 : 23 Марта 2021, 18:56 »
А что Манчини? Что он показал за свою карьеру?

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #572 : 23 Марта 2021, 19:13 »
Справедливости ради - я думал, что в сборной он обосрётся пуще прежнего тренера.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А
« Ответ #573 : 23 Марта 2021, 20:02 »
да почему мы в собственном соку варимся? инцест на инцесте блеать. так династии и хиреют.

я имел в виду, что тренеры сплошь из Италии
« Последнее редактирование: 23 Марта 2021, 22:25 от Dino »


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Серия А
« Ответ #574 : 24 Марта 2021, 09:21 »
хорошо бы дешама переманить, но будет или спалетти или останется пирло.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А
« Ответ #575 : 24 Марта 2021, 13:48 »
Аньелли проще самому тренировать тогда, если Спалетти


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #576 : 24 Марта 2021, 15:17 »
Да вон Недвед бездельничает, типа босс, угу. Нахер таких боссов, пусть к бровке спускается.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #577 : 25 Марта 2021, 04:34 »
Ставка Аньелли не сыграла и уже давно было видно что мы на "грани" + корона и в результате провал, который даже при успешных решениях придётся исправлять 2-3 года, на качественную перестройку нет денег, поэтому нужен антикризисный менеджер на пару лет, который выжмет всё из того что есть, поэтому я за возвращение Аллегри, но на пару лет, а не еще на 5.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Серия А
« Ответ #578 : 25 Марта 2021, 10:57 »
Ставка Аньелли не сыграла и уже давно было видно что мы на "грани" + корона и в результате провал, который даже при успешных решениях придётся исправлять 2-3 года, на качественную перестройку нет денег, поэтому нужен антикризисный менеджер на пару лет, который выжмет всё из того что есть, поэтому я за возвращение Аллегри, но на пару лет, а не еще на 5.

в таком варианте согласен по аллегри но там недвед выступил с паратичей типа пирло остается, роналдо неприкасаем, зато на выход пашка, видно там с переговорами по зп полная срака, учитывая травмы и год по контракту сольют потолок за 60, оттуда 50% зп роналдо остальное вложат в милика, там уже с марселем контакты налаживают вот и будет полноценная замена паратичи style, чем милика лучше агуэро на халяву брать.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #579 : 25 Марта 2021, 14:11 »
Про Сарри разве не похожие вещи говорили?

Потом переобуются, делов то...

Но если в команде останется прежде всего мешок, а затем уже Пирло, то следующий сезон в плане результатов скорее будет хуже, чем лучше, но пока конечно рано об этом говорить.

Что можно сказать уже сейчас, так это то, что нас ждёт унизительное трансферное окно, во первых потому что вернется второй состав с аренд, во вторых корона и сдутый рынок с минимумом кэша за последние года, ну и вишенка на торте, неудачное выступление и как следствие низкий интерес и низкие ценники на наших игроков.

Поэтому думаю, что в это ТО, на рынке будет рекордное количество обменов и не исключаю, что будут проданы даже неприкасаемые, например Де Лигт...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А
« Ответ #580 : 25 Марта 2021, 17:47 »
например Де Лигт...


да Де Лигт себя прямо скажем не зарекомендовал. Его сейчас разве что условный Эвертон купит.

Роналду там условия ставит, говорят. ну-ну.


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #581 : 25 Марта 2021, 19:26 »
1. почему нас должно ждать унизительное ТО?
2. такие же окна ждут Барсу, кабинет, Милан и прочих обосравшихся в этом евросезоне?

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #582 : 26 Марта 2021, 04:42 »
Де Лигт себя прямо скажем не зарекомендовал. Его сейчас разве что условный Эвертон купит.

Согласен. И тем не менее, на сегодня это самый ликвидный актив, за которые можно получить существенный кэш и я сомневаюсь, что его продадут в Эвертон, потому что у меня сложилось впечатление, что в Эвертоне работают не дураки и переплачивать они не будут, так было например с потенциальным возвращением Кина, который провалил свой первый сезон и при этом никакой существенной скидки по манибеку не было, так что деньги там по идее считать умеют...

В то же время Юве его дешево не отдаст, в общем конфликт интересов, а как известно "хорошая сделка" это когда оба участника думают, что наебали друг друга...  :)

1. почему нас должно ждать унизительное ТО?
2. такие же окна ждут Барсу, кабинет, Милан и прочих обосравшихся в этом евросезоне?

1. Я же расписал выше почему...  ::) Могу лишь добавить, что в это ТО, помимо всего прочего, придётся решать задачи которые не были решины в 2020 году, а ситуация с того момента только усугубилась.

2. Особо не слежу, что там происходит в других командах, поэтому хз, но писали, что у червяков там вроде какие-то серьезные проблемы с $, но я не вникал.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #583 : 26 Марта 2021, 07:12 »
А на перечисленные мной клубы перечисленные тобой факторы не влияют, что ли?
Мне на них так-то пох, но выделяются разве арендованные игроки, которые Юве  и правда много раздал.
Что касается финансовых проблем, то их не только в связи с кабинетом упоминали, но и Барсу приплетали

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #584 : 26 Марта 2021, 11:20 »
У Милана и червяков з/п ведомость не так раздута + Конте чемп возьмёт, а Милан проводит лучший сезон за последние годы и скорее всего попадёт в ЛЧ, а это + кэш.

Так что у них не всё так плохо полагаю, если у Барсы проблемы с $, то у них похожая ситуация с нами, но нам какое дело до Барсуков?

Нам бы своё болото разгрести...  ::)
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"