Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 193395 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #270 : 18 Октября 2011, 12:05 »
Понятно что Вася Березуцкий и другой - не фонтан, но лучше сейчас как мне кажется нет никого. А что со Щенниковым, почему "непонятная история"?
Вроде он весной травмировал голеностоп, не было его 2 недели, потому вдруг внезапно у него рецидив в товарняке с Сатурн-2, а потом я его вижу через несколько дней после матча ЦСКА с Кубанью в Чайхоне на Аэропорту, он не хромал, чувствовал себя вполне нормально, кальянчик посидел покурил ;) с тех пор его в составе нет

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЦСКА
« Ответ #271 : 18 Октября 2011, 12:15 »
На турков сегодня бабло воткну,кэф больно соблазнительный.
ЦСКА деградирует,ну так с таким сцыклом на посту тренера иного и быть не может.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #272 : 18 Октября 2011, 13:08 »
На турков сегодня бабло воткну,кэф больно соблазнительный.
ЦСКА деградирует,ну так с таким сцыклом на посту тренера иного и быть не может.
почему "сцыкло"?
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:07 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: ЦСКА
« Ответ #273 : 18 Октября 2011, 13:43 »
На турков сегодня бабло воткну,кэф больно соблазнительный.
ЦСКА деградирует,ну так с таким сцыклом на посту тренера иного и быть не может.
почему "сцыкло"?
Как почему? Где-то читал пост старого болельщика коней. ФРаза про него типа: заведующий секцией мягких игрушек)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:08 от Lina »

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #274 : 18 Октября 2011, 14:15 »
На турков сегодня бабло воткну,кэф больно соблазнительный.
ЦСКА деградирует,ну так с таким сцыклом на посту тренера иного и быть не может.
почему "сцыкло"?
Как почему? Где-то читал пост старого болельщика коней. ФРаза про него типа: заведующий секцией мягких игрушек)
я че то аргументов не увидел. Когда у коней был весь состав в строю,-рвали всех. С августа прошлого года и вплоть до июля этого года. как только начались травмы и обойма футболистов сократилась до 14 человек, играть стали ужасно, я уже писал почему. а при чем здесь сыкло я не понимаю
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:08 от Lina »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: ЦСКА
« Ответ #275 : 18 Октября 2011, 14:20 »
Да не, Слуцкий нормальный, грамотный тренер. Думаю не совсем правильно говорить что он "сыкло". Чересчур тактичный, и интеллигентный как и Валерий Кузьмич. Сыкло это Спалетти, который с Апоэлем играл в 5 защитников, или Валера, который не может нормально уйти и не позориться уже.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: ЦСКА
« Ответ #276 : 18 Октября 2011, 16:20 »
Steff
 На сайте о Юве до *фонаря* аргументы за слуцкого и против. Не сыкло так не сыкло.
 Добавлю свои пять копеек
Гинер все купил
и
 Валера верим
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:06 от Lina »

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #277 : 25 Января 2012, 16:40 »
Нападающий Вагнер Лав стал полноправным игроком "Фламенго", рапортует официальный сайт клуба. Контракт с бывшим форвардом московского ЦСКА подписан до 2014 года.

Ну чтож, любовная история закончилась. Успехов в новом клубе! лучший легионер в истории чемпионатов России!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЦСКА
« Ответ #278 : 25 Января 2012, 16:55 »
Нападающий Вагнер Лав стал полноправным игроком "Фламенго", рапортует официальный сайт клуба. Контракт с бывшим форвардом московского ЦСКА подписан до 2014 года.

Ну чтож, любовная история закончилась. Успехов в новом клубе! лучший легионер в истории чемпионатов России!

Думаю лучшим легионером в истории РПЛ станет Самюэль Это О, все таки игроков такого уровня в РПЛ еще не было. Есть конечно Роберто Карлос, но он все уже сильно сдавший. Хотя Вагнер Лав безусловно украшал довольно серый чемпионат России, особенно та игра, которую он показывал в последние полгода при Газзаеве - это было нечто.

А ЦСКА конечно ослабеет довольно ощутимо. Думбия теперь придется вообще в одиночку тащить атаку ЦСКА. Правда они какого то чувака из голландского чемпионата подписали, надо глянуть, что он из себя представляет.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #279 : 25 Января 2012, 17:08 »
Нападающий Вагнер Лав стал полноправным игроком "Фламенго", рапортует официальный сайт клуба. Контракт с бывшим форвардом московского ЦСКА подписан до 2014 года.

Ну чтож, любовная история закончилась. Успехов в новом клубе! лучший легионер в истории чемпионатов России!

Думаю лучшим легионером в истории РПЛ станет Самюэль Это О, все таки игроков такого уровня в РПЛ еще не было. Есть конечно Роберто Карлос, но он все уже сильно сдавший. Хотя Вагнер Лав безусловно украшал довольно серый чемпионат России, особенно та игра, которую он показывал в последние полгода при Газзаеве - это было нечто.

А ЦСКА конечно ослабеет довольно ощутимо. Думбия теперь придется вообще в одиночку тащить атаку ЦСКА. Правда они какого то чувака из голландского чемпионата подписали, надо глянуть, что он из себя представляет.
по поводу Этоо не согласен, он толком то ничего пока не показал. Да , футболиста такого класса у нас в чемпе никогда не было, но при этом видно, насколько он зависит от работы своих партнеров по команде. В мерде и барсе у него проблем с голами не наблюдалось.

Подписали Ахмеда Муса, 19 летний парень, бегает как хусейн Болт, дриблинг хорош но вот с ударом и передачами беда. Его я так понял на фланг собираются ставить.
А в нападении действительно некому играть. Нецид пока непонятно какой после травмы вернется, а молодой Сердеров еще не готов на таком уровне играть, тем более против Реала (L O L)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЦСКА
« Ответ #280 : 25 Января 2012, 17:52 »
Нападающий Вагнер Лав стал полноправным игроком "Фламенго", рапортует официальный сайт клуба. Контракт с бывшим форвардом московского ЦСКА подписан до 2014 года.

Ну чтож, любовная история закончилась. Успехов в новом клубе! лучший легионер в истории чемпионатов России!

Думаю лучшим легионером в истории РПЛ станет Самюэль Это О, все таки игроков такого уровня в РПЛ еще не было. Есть конечно Роберто Карлос, но он все уже сильно сдавший. Хотя Вагнер Лав безусловно украшал довольно серый чемпионат России, особенно та игра, которую он показывал в последние полгода при Газзаеве - это было нечто.

А ЦСКА конечно ослабеет довольно ощутимо. Думбия теперь придется вообще в одиночку тащить атаку ЦСКА. Правда они какого то чувака из голландского чемпионата подписали, надо глянуть, что он из себя представляет.
по поводу Этоо не согласен, он толком то ничего пока не показал. Да , футболиста такого класса у нас в чемпе никогда не было, но при этом видно, насколько он зависит от работы своих партнеров по команде. В мерде и барсе у него проблем с голами не наблюдалось.

Подписали Ахмеда Муса, 19 летний парень, бегает как хусейн Болт, дриблинг хорош но вот с ударом и передачами беда. Его я так понял на фланг собираются ставить.
А в нападении действительно некому играть. Нецид пока непонятно какой после травмы вернется, а молодой Сердеров еще не готов на таком уровне играть, тем более против Реала (L O L)


Так у Это О и в Анжи с голами проблем. За полсезона около 10 голов уже накидал соперникам.

Вот и именно этого Ахмеда Муса имел ввиду, ни разу его не видел даже в обзорах. Любопытно будет на него посмотреть, наверно устали ждать когда вылечится Марк Гонсалес  :)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: ЦСКА
« Ответ #281 : 26 Января 2012, 06:22 »
Интересно кого они вместо Хонды возьмут.Что то всех своих лидеров ЦСКА продает.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: ЦСКА
« Ответ #282 : 26 Января 2012, 07:01 »
Интересно кого они вместо Хонды возьмут.Что то всех своих лидеров ЦСКА продает.
Думаю что вместо Хонды они взяли Вернблума... ещё до продажи Хонды :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: ЦСКА
« Ответ #283 : 26 Января 2012, 07:15 »
Интересно кого они вместо Хонды возьмут.Что то всех своих лидеров ЦСКА продает.
Думаю что вместо Хонды они взяли Вернблума... ещё до продажи Хонды :)
Вернблум типичный опорник, Хонда хоть и отрабатывал всегда сзади, но в созидании он лучше смотрелся. Думается мне Гинеру нельзя сейчас Хонду отпускать, впереди 1/8 ЛЧ, где тот уже забивал, да и впринципе он может каким-нибудь шальным ударом со штрафного перевернуть все вверх дном + чемп России, где нужны такие игроки, как он. А уже летом может идти куда хочет, тем более наверняка спрос будет больше на него. Непонятно как заиграет Муса, по итогу креативщик остается только Дзагоев, которого скорее всего поставят под Думбией, и хрупкий Тошич.
После вчерашнего матча Реала с Барсой я поймал себя на мысли, что если они так будут против коней играть, то Набабкин родит где-то в середине первого тайма ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: ЦСКА
« Ответ #284 : 26 Января 2012, 07:28 »
Интересно кого они вместо Хонды возьмут.Что то всех своих лидеров ЦСКА продает.
Думаю что вместо Хонды они взяли Вернблума... ещё до продажи Хонды :)
Знакомая фамилия.В любом случае из написанного Стэффом выходит что он не полноценная замена Хонде :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.