Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 514890 раз)

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Сборная России
« Ответ #15 : 25 Марта 2007, 17:29 »
Кратенький комментарий.
Во-первых, эстонская сборная не 500 из 300, а довольно крепкая сборная, которая у себя дома играет на равных даже с португальцами и голландцами, но им чего-то не хватает, кто видел эти матчи поймёт.
да ладно, признай, истония - гавно  ;D ;D


и памятник верните  ;D ;D ;D ;D
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Сборная России
« Ответ #16 : 28 Марта 2007, 20:58 »
Сборная сыграла так себе.Просто на классе выйграли.Как всегда сработала золотая связка Аршавин-Кержаков.Ну а все остальное,так это вы мой аватар смотрите. ;D


MikaLive

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #17 : 25 Мая 2007, 09:45 »
Хидденг походу переел макарон - вызвал на матчи с Андорроой и Хорватией нашего вечного дублера Витьгана Будянского ;D тот теперь дает интервью направо и налево - звездняк ;D



вот выдерджжки некоторые:
http://www.kp.ru/daily/23907.4/67743/

Про вас на родине мало что известно...
 
- Это и понятно, ведь я с 17 лет выступаю в Италии, уехал в том возрасте, когда очень редко кому удается прославиться. Но мне повезло - меня после юниорского турнира присмотрели скауты самого «Ювентуса». Когда я туда попал, там еще выступал Зидан.
 
- А как вы оказались в другой команде?
 
- Сначала выступал за второй состав «Ювентуса», потом меня взяли в главную команду, но закрепиться в ней очень трудно. В итоге я оказался в аренде в «Асколи».
 
- Помните свой первый матч за «Старую синьору»?
 
- Еще бы! Это была кубковая встреча елух! :D, но, оказавшись в одной компании с великими игроками «Юве», никакой робости не чувствовал.
 
- Правда, что в «Ювентусе» вы близко дружили с Дель Пьеро?
 
- Дружили - это громко сказано. Все-таки между игроком, балансирующим на грани дубля, и звездой мирового футбола слишком большое расстояние. Да и Дель Пьеро для меня с детства был кумиром. Но он хорошо ко мне относился, можно даже сказать, опекал, помогал мне. Встречал несколько раз на своей машине в аэропорту. Он вообще выдающийся человек. Со всеми - и с мастерами, и с дублерами - всегда общается на равных. И на поле, и за его пределами.
 
- В «Асколи» не такие дружные отношения?
 
- Наоборот, очень дружные. Итальянцы Дзанетти и Паолуччи, а также серб Бьеланович - мои лучшие друзья.
 
- Не обидно играть в команде, которая вылетела из компании сильнейших и не имеет уже никакой турнирной мотивации?
 
- Я все равно стараюсь проводить каждую игру на максимально высоком уровне. Молодому футболисту важно обратить на себя внимание специалистов или скаутов из больших команд.
 
- Зато в России ходит немало слухов о том, что вами интересуются многие московские клубы. Поступали какие-то предложения с Родины?
 
- Нет, ничего такого не было. Никто мне не звонил, никто ничего не предлагал. У меня контракт в Италии до 2009 года. На 50 процентов я принадлежу «Ювентусу», на 50 - «Асколи». После этого сезона клубам предстоит сесть за стол переговоров и выяснить, кому я больше нужен. Хотя мне, конечно, очень хотелось бы начать следующий сезон в сильном клубе серии А, куда вернулся «Ювентус».
 
- А желания поиграть в России нет? Многие известные российские футболисты вернулись сейчас домой.
 
- Ну мне ведь совсем мало лет, мой футбольный путь только-только начался. И я вижу неплохую перспективу для себя в Италии. Серия А - сильнейший чемпионат в мире ;D, играть в нем очень интересно, я еще не сказал своего слова здесь.
 



Graff

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #18 : 25 Мая 2007, 15:33 »
что уж тут скажешь-то...
пусть играет и делает себе имя в Италии...(думаю,что ему там тяжеловато будет)

MikaLive

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #19 : 13 Сентября 2007, 16:25 »
никто и несомневался кроме прожженных патриотофф мясо-коней што будет в Лондоне 0:3...

бикоз Мика Ричардс и ниибет 8)

Зы. жалко што болельщики на позитиве поехади в Английу поддержать наших от души а получили "как всегда" :P

EDLAM

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #20 : 13 Сентября 2007, 23:36 »
Гнать надо этого урода в голландию на родину и пусть бабло Рабиновичу с процентами отдаст!!!
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 01:48 от Lina »

Dimanovich

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #21 : 14 Сентября 2007, 11:30 »
Какого урода надо в Голландию гнать? Хиддинка штоле? За что?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Сборная России
« Ответ #22 : 14 Сентября 2007, 21:17 »
Какого урода действительно? Проголосуем?

Брезуцкий А
Березуцкий В
Игнашевич
Анюков
Семшов
Билялетдинов
Сычев
Павлюченко
 кого? помоемувсех!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Mnedved

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #23 : 12 Октября 2007, 15:08 »
незнаю незнаю а я верю в нашу сборную мы должны в неё верить тогда всё получится я даже поспорил что наши в ничью сыграют с Англией ивидем 17 октебря

MikaLive

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #24 : 17 Октября 2007, 21:24 »
Россия дернула Англию ;D кактакое могло произойти?! мир рушицца на наших глазах 8)

зы. мы тут посовещались на работце и пришли к выводу што для того штоб сборная России научилась играть в футбол нужно было всегото Мике впервые надеть новую красную бейсболку Юве ;)
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 01:49 от Lina »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Сборная России
« Ответ #25 : 17 Октября 2007, 22:45 »
ОФигеть ожидал всего что можно но только не этого!!
Этож прямо из мира фантастики))))))))
Россия 2 - 1 АНГЛИЯ !!!!!!!
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #26 : 20 Октября 2007, 22:32 »
ура!
Надо обыгрывать Израиль с Андоррой и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ будем зовиседь тока от СВОИХ резалтов,не надеясь на результаты соперников в последнем туре.
как же я рад....я просто НЕНАВИЖУ АНГЛИЮ!!!!!!(во всех проявлениях,кроме Манчестерского Бритрока))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Сборная России
« Ответ #27 : 21 Октября 2007, 02:38 »
koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.

(c)bash

 :D ;D
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

gugu911

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #28 : 26 Октября 2007, 13:08 »
респект Роману Павлюченку...крутой парень обязан играть в некст сезоне гдето в Европе!
ето сто пудей!!!

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Сборная России
« Ответ #29 : 27 Октября 2007, 00:40 »
респект Роману Павлюченку...крутой парень обязан играть в некст сезоне гдето в Европе!
ето сто пудей!!!
;D ;D ;D ;D ;D
в Тревизо!!
стопудов)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix