Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 515955 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Сборная России
« Ответ #855 : 25 Июня 2017, 18:58 »
И тут на Бердыева дрочат, ой бля... :-\ :-X
Кстати, паспорт гражданина РФ у него имеется
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 19:02 от Monk27 »

Оффлайн Stels

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #856 : 18 Августа 2017, 20:37 »
Я вообще не любитель российского футбола. Только позорятся наши и все.


Оффлайн Fankaban88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #858 : 03 Февраля 2018, 13:38 »
Я РАНЬШЕ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ, НО ТОЛЬКО КОМАНДА ЦСКА, СЕЙЧАС Я ЗА РОСИЙСКИЕ КОМАНДЫ НЕ БОЛЕЮ

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Сборная России
« Ответ #859 : 03 Февраля 2018, 16:47 »
Я РАНЬШЕ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ, НО ТОЛЬКО КОМАНДА ЦСКА, СЕЙЧАС Я ЗА РОСИЙСКИЕ КОМАНДЫ НЕ БОЛЕЮ
а развлекаюсь с новороссийскими девочкаии
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Fankaban88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #860 : 05 Февраля 2018, 04:07 »
мне в последний месяц особо не до футбола, посмотрю позже за все)

Оффлайн lovejj

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #861 : 27 Апреля 2018, 00:20 »
А мне кажется наши смогут выйти с группы. Да, имеются проблемы в игре, но не сказать что у Египта и Саудовской Аравии их нет. Чемпионат домашний, должна быть поддержка. Да и товарищеские матчи с топвыми сборными должны пойти хоть не много на пользу. Кстати, на это событие можно поставить в bwin http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-bwin. Вот только с Уругваем могут возникнуть настоящие трудности
Твори добро!

Оффлайн Saunders

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #862 : 29 Апреля 2018, 23:57 »
Да не светит нам ничего на этом турнире. По игрокам соглашусь. Состав у России не самый слабый. Потенциально классная полузащита - братья Миранчуки, Головин, Кузяев, Дзагоев, Черышев, Денисов.
Только вот наша главная слабая сторона не игроки а тренер.  Я кстати удивляюсь даже почему такой ключевой пост на домашнем ЧМ доверили чуваку, самое высокое достижение которого чемпионство в Польше а кроме него работа с Амкарами и Тереками. Неужели не могли ради такой цели (домашний ЧМ раз в жизни бывает) нанять более сильного специалиста? Гончаренко, Кононов, кого-либо из иностранцев. Каррера тот же. Но не усатого проходимца. Что касается тренера - то у нас слабейший тренер на турнире. Игроки не самые слабые а вот тренер - самый.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Сборная России
« Ответ #863 : 30 Апреля 2018, 08:58 »
Пффф, а что Кононов выиграл за свою карьеру, чтобы его главным в сборную назначать?
Про Карреру вообще ноу коментс. Кто его вообще всерьёз рассматривал до прошлого сезона?

Оффлайн Saunders

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #864 : 30 Апреля 2018, 13:31 »
Пффф, а что Кононов выиграл за свою карьеру, чтобы его главным в сборную назначать?
Про Карреру вообще ноу коментс. Кто его вообще всерьёз рассматривал до прошлого сезона?
А что выиграл Черчесов кроме чемпионата Польши? Думаю и Кононов и Каррера заметно сильнее Черчесова. Достоинство Кононова - он умеет ставить игру. Краснодар до сих пор на его багаже играет. Каррера как тренер намного сильнее Черчесова. То, что он только год назад о себе заявил это не так важно.
 Что пытается поставить команде Черчесов для меня до сих пор загадка. Ширканье какое то а не футбол. К тому же сабж явно конфликтный. Как нужно выбесить игроков, чтобы они отказывались от домашнего чемпионата мира ради того, чтобы не работать с этим тренером?

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сборная России
« Ответ #865 : 30 Апреля 2018, 13:44 »
Только вот наша главная слабая сторона не игроки а тренер...
Неужели не могли ради такой цели (домашний ЧМ раз в жизни бывает) нанять более сильного специалиста? Гончаренко, Кононов, кого-либо из иностранцев. Каррера тот же. Но не усатого проходимца. Что касается тренера - то у нас слабейший тренер на турнире. Игроки не самые слабые а вот тренер - самый.
Бикеич.
Игроки бревна, с ними только в закрывашку игру сушить.
Усатый скандалист вообще о тактике что знает ?

Да не светит нам ничего на этом турнире...
А с этим ничего нового.
В любые времена ничего не отсвечивало даже с номинально приличным составом.

По обычной методике ФИФы административно выведут команду страны-хозяйки из группы.
С саудитами обязаны справиться сами. Египет засудят. Уругваю заведомый пролет, но для выхода в 1/8 хватит.
В первом раунде плей-офф - вылет от любого соперника.

Ну или даже из группы Россия не выйдет, если Салах зарешает поперек судейства.

Вот как-то так все "перспективы" видятся.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Сборная России
« Ответ #866 : 30 Апреля 2018, 19:49 »
Бикеич норм. Будет вызывать в сборную своих клиентов, а остальных ставить в старт за бабки ;D

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сборная России
« Ответ #867 : 30 Апреля 2018, 21:37 »
Бикеич норм. Будет вызывать в сборную своих клиентов, а остальных ставить в старт за бабки ;D
В лучших традициях Бышовца. Гыы

Но я Бердыева не ради глума назвал. Он спец выстраивать шлак, чтоб хоть шанс на ЧАСТИЧНЫЙ успех появился.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Saunders

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная России
« Ответ #868 : 30 Апреля 2018, 21:42 »
Что касается своих клиентов, то и сейчас подобное наблюдается. Габулов вызывается постоянно. Конечно может он просто очень хорошо готовит шашлык, фиг знает.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Сборная России
« Ответ #869 : 30 Апреля 2018, 22:25 »
Собственно, не вижу разницы в том, кто будет греть лавку в качестве третьего вратаря. Или это типа важнейшая фигура в тактических построениях любого тренера?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 22:27 от Monk27 »