Автор Тема: Коррупция  (Прочитано 40838 раз)

Шматко

  • Гость
Re: Коррупция
« Ответ #15 : 07 Ноября 2006, 11:25 »
Если коням надо такое чемпионство, то пусть они им подавятся. Но я   за честный футбол,за бескомпромисную мужскую борьбу, а не за  подкуп  судей,команд и стимулирование соперников.Надеюсь  рано или поздно им воздастся  по заслугам.

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Коррупция
« Ответ #16 : 07 Ноября 2006, 16:02 »
ДВУХ ОФСАЙДОВ АРШАВИНА НЕ БЫЛО. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА" - ТОЖЕ

К таким выводам пришла вчера спортивно-квалификационная комиссия Коллегии футбольных арбитров, которая, несмотря на выходной день, была созвана в срочном порядке, чтобы проанализировать работу судейской бригады в матче ЦСКА - "Зенит".
>>> http://www.sport-express.ru/art.shtml?130128

СТАВКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ МАТЧ

После беседы с директором Национальной ассоциации букмекеров нам стало понятно, что никому из официальных структур «чистый» футбол пока не нужен
>>> http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/84n/n84n-s4..
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн President

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 196
  • КАРМА: +0/-0
  • Свободный Художник
Re: Коррупция
« Ответ #17 : 07 Ноября 2006, 18:39 »
Shrek
На нижней ссылке, когда загрудается окно, стоит пацан с батоном и грит типа нету такого файла у них... ))

* * *

Интервью с Петтаем.
Донести синь...Растопить боль...Выпить Аминь...Доигpать pоль...
Пpолететь свет...Довязать сон...Не сказать - нет...Тому, что дал Он...
До утра, до утра...До утра плыть...До утра, до утра...Быть или не быть...


Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Коррупция
« Ответ #18 : 12 Декабря 2006, 18:17 »
ЧТо вы парите, нормальный чемпионат, лично мне инетресно смотреть было многие матчи... А коррупция есть везде, потому что друзья и бабки решают)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Angel_Splash

  • Гость
Re: Коррупция
« Ответ #19 : 26 Декабря 2006, 12:05 »
Я тоже считаю, что у нас нормальный Чемпионат, а скоррупцией будем бороться, бороться и ещё бороться... ;D

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Коррупция
« Ответ #20 : 28 Декабря 2006, 12:00 »
Резимирую ушедший гниленький чемпионат Рассеи - как и ожидалось хозяйственник Гиннер буит освобождён от своей опеки над президенством в ПФЛ уже сегодня он набирает меньше голосов чем его Воронцов конкурент и скорей всего снимет свою кандидатуру при голосовани... Президент Спартака Федун вовсю свисти о неправомерном чемпионстве ЦСКА, а его опонент Гиннер терпиливо молчит и не подаёт за клевету в суд, видно у Федуна действительно что то есть на Гиннера и ЦСКА, ибо при подачи о клевете в суд Федун сии документы предоставит... Гиннер даёт афоричные комментарии к тому что он всё купил, ни отвечая ни на один конкретный вопрос... И мне пох обыграет ли в следующем году Спартак Цска, станет ли чемпионом Зенит или Локо - главное чтоб всё это стало наконец интересно...
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Коррупция
« Ответ #21 : 02 Августа 2009, 19:00 »
Коррупция есть,это точно.Судьи просто боятся нормально судить в Грозном.Поставь пенальти в ворота Теремка в самом конце матча и Кадыров бы разобрался с судьей "по-кавказски".Так же странно выглядит лоббирование интереснов Зенита.Зениту всегда все сходит с рук.И нарушение лимита на легионеров и не назначенная переигровка в матче с ФК Москва говорят сами за себя.


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коррупция
« Ответ #22 : 03 Августа 2009, 08:04 »
Мне кажется здесь нужно говорить именно о психологии человека-судьи. Врядл уместен подкуп судей в том или ином виде, но чисто психологически сам человек, приезжающий в Чечню чувствует некое напряжение по любым вопросам нетолько в футбольном плане. Ошибись судья в пользу соперника Терека, не факт, что дело дойдёт до призеденте, страшнее всего и этого боятся судьи, что расправа может случится тут же после матча около стадиона, простыми болельщиками. Вот и всё, я думаю.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Коррупция
« Ответ #23 : 04 Августа 2009, 14:50 »
корупция есть везде..а чемпионаты от этого хуже не становятся...Взять хотя бы нашу либимую серию А...Мы все прекрасно помним перелёт в серию Б, а что разве итальянский футбол в общем стал хуже?


Цитировать
Так же странно выглядит лоббирование интереснов Зенита.Зениту всегда все сходит с рук.И нарушение лимита на легионеров и не назначенная переигровка в матче с ФК Москва говорят сами за себя.

А на счёт этого - никакого лабирования интересев Зенита тут нет. И если за лимит легионеров и можно было защитать техническое поражение, то переигровок недолжно устраиваться никаких. Иначе переигровки станут
 повсеместными, а это получится не футбол, а какой-то спектакль.....

Blake

  • Гость
Re: Коррупция
« Ответ #24 : 04 Августа 2009, 15:04 »
корупция есть везде..а чемпионаты от этого хуже не становятся...Взять хотя бы нашу либимую серию А...Мы все прекрасно помним перелёт в серию Б, а что разве итальянский футбол в общем стал хуже?
Я бы сказал, что итальянский футбол стал хуже, ибо этот инцидент клубы серии А подкосил все-таки.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коррупция
« Ответ #25 : 06 Августа 2009, 08:08 »
Я думаю нужно говорить, что имидж конечно утерян, но чище итальянский фубол стал точно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Коррупция
« Ответ #26 : 06 Августа 2009, 10:47 »
Хм...любопытно..а где тут можно было проголосовать за то что ЦСКА чемпион? ;)а то как-то обидно получилось неужто с уходом валерия Георгиевича никто больше не верит в эту команду? ;)

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Коррупция
« Ответ #27 : 22 Августа 2009, 20:09 »
Комсомолка тут недавно писала о том,что якобы завтрашний матч Томи и Спартака из Нальчика будет договорным.Якобы СпаНч сдал прошлый матч Томи(1:0) а теперь Томи придется "отдавать долг".Незнаю,правда ли это.Кто в курсе этой ситуации или что нибудь слышал,поясните пожалуйста.


Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Коррупция
« Ответ #28 : 25 Августа 2009, 21:12 »
Тут Красножан в интерьвю класно ответил, о том что если бы он был тренером кубани, то тоже распускал бы такие слухи. ;D А по мне матч был чистым.

Оффлайн Fker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коррупция
« Ответ #29 : 19 Октября 2009, 00:28 »
Да..в России много корупции и к сожалению от этого не уйти,уш слишком большие деньги крутятся..