Автор Тема: ФК Волга (Нижний Новгород)  (Прочитано 6753 раз)

Оффлайн del10piero

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
ФК Волга (Нижний Новгород)
« : 12 Июня 2011, 22:04 »
Я как почти Нижегородец не имею права не болеть за этот клуб). Кто-нибудь ещё болеет???)

Вначале чемпионата хорошо выстрелили!)

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: ФК Волга (Нижний Новгород)
« Ответ #1 : 12 Июня 2011, 22:26 »
Я как почти Нижегородец не имею права не болеть за этот клуб). Кто-нибудь ещё болеет???)

Вначале чемпионата хорошо выстрелили!)
Я хоть и нижегородец, но не могу сказать, что болею за них. Хотя за выступлениями слежу. Думаю при удачном раскладе за 8ку могут побороться, но более реально 10-12 место имхо.

Оффлайн del10piero

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: ФК Волга (Нижний Новгород)
« Ответ #2 : 13 Июня 2011, 13:06 »
Да, наверно 9 место - предел для этой Волги Тбилиси)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: ФК Волга (Нижний Новгород)
« Ответ #3 : 04 Июля 2011, 22:55 »
игры смотрю, но до стадио никак не дойду, хотя и зовут. симпатизирую конечно, потому что должен же быть в городе футбол.
после игры с Краснодаром мои нервы не выдержали))) больше не смотрел честно говоря)


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: ФК Волга (Нижний Новгород)
« Ответ #4 : 30 Июля 2012, 22:33 »
Нападающий «Волги» Алексей Сапогов рассказал, что пока не думает о возможном приглашении в сборную России, раскритиковав работу Фабио Капелло в «Ювентусе».
«Не думал о приглашении в сборную. Конечно, приятно, что тренер сборной, к тому же такой великий, увидел мой гол. Хотя я с детства болею за «Ювентус», и когда им руководил Капелло, он мне абсолютно не нравился. То, во что он превратил мой «Юве», – это просто ужас. Так позорно два года вылетать из Лиги чемпионов», – цитирует форварда «Советский спорт». ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.