Автор Тема: Анжи  (Прочитано 36000 раз)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #15 : 13 Февраля 2012, 16:53 »
41shadow41,
теперь все понятно. Ты называешь клоунадой оптимизацию системы управления футбольным клубом. Вот дураки, действительно.

Ты лол?? какая оптимизация?? 4 тренера за год? это говорит о дерьмо рук-ве. гендириктора увольняют назначив его 1,5 назад, это некомпитентность высшего руководства и акционеров. Бабки поиметь?? и какая оптимизация?? как они там бабки имеют?? с телеправ?? и как они платят зп Этоо, не с рекламы ли??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #16 : 13 Февраля 2012, 17:05 »
41shadow41
Так-так-так, давай без нервов, попорядку.
1. Смена тренера происходит из-за недостижения ранее оговоренных целей (турнирных) или же из-за ухудшения микроклимата (эмоциональной атмосферы) в клубе. То есть логически смена тренера производится с целью улучшения.
2. Смена генерального директора происходит из-за недостижения ранее оговоренных целей (экономических, финансовых, стратегических). То есть логически смена генерального директора производится с целью улучшения.
3. Как они имеют с этого бабки - очень просто, например, страховка. Ты ведь не читал контракт Красножана, правда?
Выходит, клуб на пути к оптимизации. А ты говоришь - дерьмовое руководство.

А вот теперь будь добр ответить, в чем выражается некомпетентность именно высшего руководства, а в чем именно акционеров?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #17 : 13 Февраля 2012, 17:11 »
1 чего тренер должен был достигнуть в межсезонье??
2 какие цели он не выполнил?? аж за месяц??
3 страховка? думаю она явно не больше тех денег что заплатили тренеру за " собственный уход"
4 некомпетентность акционеров и высшего рук-ва?? сам не догадываешся?? кто назначал всех этих людей?? и платил им зп?? подписывал с ними контракт?? и кто их снял через месяц??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Spark

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #18 : 13 Февраля 2012, 17:15 »

1. Смена тренера происходит из-за недостижения ранее оговоренных целей (турнирных) или же из-за ухудшения микроклимата (эмоциональной атмосферы) в клубе. То есть логически смена тренера производится с целью улучшения.

Не и вправду! Что красножан за 2 месяца должен был барселону построить?
Или он настолько ухудшил климат?
Или его турнирная задача была выиграть важный товарищеский матч с Далянь Аэрбин

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #19 : 13 Февраля 2012, 17:38 »
41shadow41
1. Нам с тобой это неизвестно. Но он этой цели не достиг, что и вызвало увольнение.
2. Прописанные в контракте.
3. Думать можно что угодно, пока не узнаешь сумму страховки.
4. Я попросил тебя оценить отдельно некомпетентность высшего руководства и отдельно некомпетентность акционеров. Разделить их некомпетентность. А ты опять все в кучу сваливаешь. Так нельзя.

Spark
"Или он настолько ухудшил климат?"
Все возможно! Как знать.

bello

  • Гость
Анжи
« Ответ #20 : 13 Февраля 2012, 17:44 »
Что тут не понятного? уволили какогото тренера из глубинки, что он сделает этот красножан(фамилия прикольная), да ничего не сделает, ибо уровень не тот, и мне политика Анжи понятна, хотят пойти по пути Зенита. 
Поспешили подписав красножана, вот их ошибка, а так обсирать с говном у рта как это делает шадоу не стоит.
Анжи это политический проект, но Сулейман по ходу действия влюбился в футбол, и его можно понять любой влюбиться в эту игру, тем более если есть бабки.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #21 : 13 Февраля 2012, 17:46 »
41shadow41
1. Нам с тобой это неизвестно. Но он этой цели не достиг, что и вызвало увольнение.
2. Прописанные в контракте.
3. Думать можно что угодно, пока не узнаешь сумму страховки.
4. Я попросил тебя оценить отдельно некомпетентность высшего руководства и отдельно некомпетентность акционеров. Разделить их некомпетентность. А ты опять все в кучу сваливаешь. Так нельзя.

Spark
"Или он настолько ухудшил климат?"
Все возможно! Как знать.
Ты вообще слушаешь что тебе говорят?? или ты клоун??
1какие цели?? возможны за межсезонье?? хватит смешить меня народ и пизд... в пользу онжы
2ну например какие за межсезонье могут быть цели?? ты же у нас похоже весельчак или необычайно умён) так что подскажи что это за возможные невыполненфе цели??
3 отдельно?? зачем? я их всех не знаю. Я вижу результат! ВСЁ!!  этого мне достаточно.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Spark

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #22 : 13 Февраля 2012, 17:49 »
ну как можно было испортить климат.

наверное юра заставлял этоо и карлоса тренироваться, со всеми по полной программе, а те обиделись и пожаловались керимову...

Вообщем чтобы ты не говорил Cornienco, ситуация когда приглашают тренера, он проводит сборы а затем его увольняют без ясной формулировки - это по меньшей мере не нормально.
Я такого в футболе никода не встречал

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #23 : 13 Февраля 2012, 17:50 »
41shadow41
Ну вот! Теперь, оказывается, я кноун.
Ты сейчас загнал в себя в тупик. Смотри, цитирую тебя:
1. "какие цели?? возможны за межсезонье??"
2. "Я вижу результат! ВСЁ!!"
Так какие можно увидеть результаты, если на межсезонье, по-твоему, не намечено ни единой цели? Если ты результат видишь, значит и цели есть.
И после этого я еще и "весельчак".

Spark
Про климат ты предположил сам, я не знаю.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Анжи
« Ответ #24 : 13 Февраля 2012, 17:52 »
41shadow41,Cornienco, я извиняюсь что влезаю.
НО, Cornienco логика мне твоя непонятна. В Предыдущем посте в пункте один, сначала ты сам говоришь, что вам неизвестно, но потом явно так утверждаешь, что Красножан цели "Х" не достиг.
Таже ситуация и со 2 и 3 пунктами:

Цитировать
Прописанные в контракте.
Ты знаешь условия контракта? Не мог бы нам озвучить. Копию заверенную можешь не представлять, поверим тебе на слово.

Цитировать
Думать можно что угодно, пока не узнаешь сумму страховки.
И сумму страховки, я уверен , что ты не знаешь как и не знает её 41Шэдоу41.
Вы здесь оба предпологаете. Но в его версии больше здравого смысла, чем в твоем.

P.S.:

Цитировать
любой влюбиться в эту игру, тем более если есть бабки.
В ремембер!!! ;D
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 17:55 от Alexei86 »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #25 : 13 Февраля 2012, 17:55 »
41shadow41
Ну вот! Теперь, оказывается, я кноун.
Ты сейчас загнал в себя в тупик. Смотри, цитирую тебя:
1. "какие цели?? возможны за межсезонье??"
2. "Я вижу результат! ВСЁ!!"
Так какие можно увидеть результаты, если на межсезонье, по-твоему, не намечено ни единой цели? Если ты результат видишь, значит и цели есть.
И после этого я еще и "весельчак".

Spark
Про климат ты предположил сам, я не знаю.
Ты издеваешся?? пункты для кого расписывал??
1 цели это для тренера!!! какие возможны??
4 что делает высшее рук-во и акционеры!!! я вмжу результат ИХ деятельности!!! а именно просёр бабла, которые можно было кинуть в лучшее русло, назначении(будет) 5 тренера за год, назначение и снятие ген директора за 1,5 месяца.

Что нибудь ещё  обьяснить??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Spark

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #26 : 13 Февраля 2012, 18:00 »

1. Нам с тобой это неизвестно. Но он этой цели не достиг, что и вызвало увольнение.

Аа! Так Красножану поставили цель на межсезонье?
Ну тогда я соглашусь с тем что в Анжи одни клоуны.
Представляете если бы Конте поставили задачи на межсезонье.
его бы наверное уже после ничьи с Бетисом уволили. Ну после поражения в Кубке Берлускони точно бы уволили.

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #27 : 13 Февраля 2012, 18:04 »
Alexei86
Все верно. Цели мы не знаем. Но исходя из того, за что его могли уволить (об этом я писал ранее) и исходя из факта увольнения, цели Х он не достиг.

41shadow41
Так-так, не горячись.
Смотри. Увольнение это очень быстрое действие, это даже не процесс. И если ты считаешь, что такое действие может дать результат (ты сам сказал), результат, который ты видишь. То почему работа (целый большой, длительный процесс) Красножана в межсезонье не может дать какие-то результаты? Вполне может. И эти результаты, как видишь, не удовлетворили высшее руководство/акционеров (что по сути не одно и то же). Значит, цели свои он не выполнил. Все просто.

Spark
Цели на межсезонье - это подготовка команды, подведение футболистов к их оптимальным кондициям. Что, не цель?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #28 : 13 Февраля 2012, 18:09 »
Alexei86
Все верно. Цели мы не знаем. Но исходя из того, за что его могли уволить (об этом я писал ранее) и исходя из факта увольнения, цели Х он не достиг.

41shadow41
Так-так, не горячись.
Смотри. Увольнение это очень быстрое действие, это даже не процесс. И если ты считаешь, что такое действие может дать результат (ты сам сказал), результат, который ты видишь. То почему работа (целый большой, длительный процесс) Красножана в межсезонье не может дать какие-то результаты? Вполне может. И эти результаты, как видишь, не удовлетворили высшее руководство/акционеров (что по сути не одно и то же). Значит, цели свои он не выполнил. Все просто.

Spark
Цели на межсезонье - это подготовка команды, подведение футболистов к их оптимальным кондициям. Что, не цель?
И как они поняли(пок какому критерию?) что команда не подготовлена?? игр ещё не сыграно.

Увольнение может дать результат?? Результат который я вижу?? ты о чём?? я такого не говорил!
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cornienco

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 182
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #29 : 13 Февраля 2012, 18:15 »
41shadow41
Поняли по критерию, отмеченному в контракте. Игр не сыграно? Ну и что? Футболисты в плохой форме - этого могло быть достаточно.

Я попросил тебя дать оценку некомпетентности высшего руководства и акционеров, а ты написал:
"3 отдельно?? зачем? я их всех не знаю. Я вижу результат! ВСЁ!!  этого мне достаточно."
Получается, увольнение Красножана - результат.