Автор Тема: Анжи  (Прочитано 35995 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Анжи
« Ответ #30 : 13 Февраля 2012, 18:17 »
Cornienco, ну изходя из твоей фразы "Но исходя из того..." его могли его уволить за что угодно. И в последнюю очередь (да, даже эту версию я вычеркну из списка) что он не выполнил целей поставленных на межсезонье. Какие такие цели на это самое межсезонье? "подготовка команды, подведение футболистов к их оптимальным кондициям." Опять тотже пресловутый вопрос, тебе известны физические кондиции игроков из Махачкалы? Да даже если и известны (что не может меня не шокировать), то думаю все равно перед началом сезона (в данном случае третьего круга) всегда идет небольшой спад физической и функциональной подготовки. Вот если, бы игроки как сонные мухи ползали по полю спустя 2-3 игры, тогда да, можно было бы сказать, что Красножан с этой посавленной целью не справился.

Оффлайн Spark

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #31 : 13 Февраля 2012, 18:18 »

Spark
Цели на межсезонье - это подготовка команды, подведение футболистов к их оптимальным кондициям. Что, не цель?

ну значит они хотят чтобы всё сразу. месяц надо чтобы только со всеми игроками познакомиться, а они уже хотят результатов. никакой тренер за месяц не даст супер результатов. надо быть полным бездарем в футболе чтобы этого не понимать. но рук-во анжи этого всё равно не понимает и увольняет юру. который к слову каких то страшных игр за которые можно уволить не показывал.
мой вывод никаких целей на межсезонье не было. причина увольнения в другом

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Анжи
« Ответ #32 : 13 Февраля 2012, 18:24 »
Да я думаю, что и Сулейман Керимов в Анжи не просто так влез. Очень похоже на то. что там его убедительно попросили на самом верху сдедать наконец-то серьезный клуб, способный за чемпионство в России побороться, для Кавказа.
А что даст это чемпионство Кавказа(сама по себе забавная формулировка) верхам?
То что Керимов вольет в Анжи,он в разы больше отобьет на других темах.
Сказали молодежь отвлечь от радикализма,вот он и действует,имхо.
То что Керимов внезапно влюбился в футбол-не верю.

Понятия не имею, что даст чемпионство Кавказа верхам. Это у них надо спросить. ;) Просто ходили такие слухи в разной прессе. А то, что отобьет Керимов больше. Наверное. Почему бы и нет.


Cornienco
Англичане англичанами. Но можно и здесь подзаработать. Почему нет?

Spark
Мне кажется там Керимов просто действует по типу руководителей Реала. Главное купить брэнд. Только в Реале потом брэнды на майки тиражируют. То здесь, видимо, у руководства иные задачи.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 18:52 от NSV »

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #33 : 13 Февраля 2012, 18:40 »
41shadow41
Поняли по критерию, отмеченному в контракте. Игр не сыграно? Ну и что? Футболисты в плохой форме - этого могло быть достаточно.

Я попросил тебя дать оценку некомпетентности высшего руководства и акционеров, а ты написал:
"3 отдельно?? зачем? я их всех не знаю. Я вижу результат! ВСЁ!!  этого мне достаточно."
Получается, увольнение Красножана - результат.
И какой же это критерий в контракте на который ты ссылаешся??

Я вижу результат в том что ни он 1 тренер которого уволили в онжы без причины, не он последний, я вижу что в деятельности владельца клуба нет ни логики ни последовательности.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #34 : 13 Февраля 2012, 18:44 »
Похоже именно Каппело будет ТЕМ транером для ОНЖЫ, который поставит необыкновенный рекорд!! Выйграет чемпионат еще до его Начала(сколько там еще в РПЛ межсезонье длится??) Вот он и результат и бренд в одном флаконе от ОНЖЫ.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #35 : 13 Февраля 2012, 19:03 »
Прежде чем орать на Корниенко,все межсезонье судачилось о том,что Красножан в пух и прах поссорился с лидерами команды,там действительно херовый климат,как у нас при Раньери и сенаторах,в Капелло они видят. Авторитетного саециалиста,который вертел Это с его недовольствами о больших тактических занятиях,а Карлос меньше указывал тренеру,кого в основу ставить
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:42 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #36 : 13 Февраля 2012, 19:04 »
Прежде чем орать на Корниенко,все межсезонье судачилось о том,что Красножан в пух и прах поссорился с лидерами команды,там действительно херовый климат,как у нас при Раньери и сенаторах,в Капелло они видят. Авторитетного саециалиста,который вертел Это с его недовольствами о больших тактических занятиях,а Карлос меньше указывал тренеру,кого в основу ставить
Это говрит он тупом высшем руководстве. Не знаете своих игроков?? не знаете тренера какого пригласили?? конечно он не каппело. Значит сами виноваты!! Значит клоуны, так как не впервой.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:42 от Lina »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #37 : 13 Февраля 2012, 19:16 »
Прежде чем орать на Корниенко,все межсезонье судачилось о том,что Красножан в пух и прах поссорился с лидерами команды,там действительно херовый климат,как у нас при Раньери и сенаторах,в Капелло они видят. Авторитетного саециалиста,который вертел Это с его недовольствами о больших тактических занятиях,а Карлос меньше указывал тренеру,кого в основу ставить
Это говрит он тупом высшем руководстве. Не знаете своих игроков?? не знаете тренера какого пригласили?? конечно он не каппело. Значит сами виноваты!! Значит клоуны, так как не впервой.
c Красножаном тут просто непонятная ситуация,с моментом его увольнения,кстати после проигрыша Анжи
Это говорит о том что впервую очередь распоялся Карлос и Это
а Краасножан был единственный на тот момент хороший тренер.просто тут как раз слив Капелло,плюс проблмы Красножана,отличный повод сменить его,это вряд ли тупость,понятное дело,что Красножана бы сняли летом,так как освободился бы кто то из европейских менеджеров,а тут такое дело
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:43 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #38 : 13 Февраля 2012, 19:18 »
вот скорее что карлос и этоо. а пригрыш в межсезонье и если это стало причиной его увольнения это пздц.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:43 от Lina »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #39 : 13 Февраля 2012, 19:20 »
Прежде чем орать на Корниенко,все межсезонье судачилось о том,что Красножан в пух и прах поссорился с лидерами команды,там действительно херовый климат,как у нас при Раньери и сенаторах,в Капелло они видят. Авторитетного саециалиста,который вертел Это с его недовольствами о больших тактических занятиях,а Карлос меньше указывал тренеру,кого в основу ставить
Это говрит он тупом высшем руководстве. Не знаете своих игроков?? не знаете тренера какого пригласили?? конечно он не каппело. Значит сами виноваты!! Значит клоуны, так как не впервой.
c Красножаном тут просто непонятная ситуация,с моментом его увольнения,кстати после проигрыша Анжи
Это говорит о том что впервую очередь распоялся Карлос и Это
а Краасножан был единственный на тот момент хороший тренер.просто тут как раз слив Капелло,плюс проблмы Красножана,отличный повод сменить его,это вряд ли тупость,понятное дело,что Красножана бы сняли летом,так как освободился бы кто то из европейских менеджеров,а тут такое дело

Сколько я не читал интервью игроков Анжи все в один голос говорят, что Самуэль чуть ли не больше всех пашет на тренировках.

Конечно убирать тренера не дав ему толком поработав некрасиво, но если есть шанс пригласить на его место самого Капелло, то оно того стоит.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 22:46 от Lina »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Анжи
« Ответ #40 : 13 Февраля 2012, 19:23 »
вот скорее что карлос и этоо прихуели. а пригрыш в межсезонье и если это стало причиной его увольнения это пздц.
ну а по поводу тупости
помимо прочего,там были административные смещения,из-за транжирства денег
ДЕБИЛЫ НЕ МОГУТ ПОДНЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,СКОЛЬКО У КЕРИМОВА,если ты считаешь его идиотом,то будь умным, впахивая за условные 40 тысяч,а оне,дебил,вместе с Абромовичем за рубятся между онжы и членси на яхту
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Анжи
« Ответ #41 : 13 Февраля 2012, 19:33 »
вот скорее что карлос и этоо прихуели. а пригрыш в межсезонье и если это стало причиной его увольнения это пздц.
ну а по поводу тупости
помимо прочего,там были административные смещения,из-за транжирства денег
ДЕБИЛЫ НЕ МОГУТ ПОДНЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,СКОЛЬКО У КЕРИМОВА,если ты считаешь его идиотом,то будь умным, впахивая за условные 40 тысяч,а оне,дебил,вместе с Абромовичем за рубятся между онжы и членси на яхту
Идиотом может быть и богач, проверенно(кучу денег можно и своравать, окажись в нужном месте в нужное время). НО тут речь идёт именно о футбольном идиотизме.Административные смещения изза транжирства бабла?? и ктоже их пздл? красножан?? или тот директор которого поставили на 1,5 месяца??
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Анжи
« Ответ #42 : 13 Февраля 2012, 21:57 »
Дзампарини по 7 раз в год меняет одного недотренера на другого, и тут никаких вопросов не возникает, мол Дзамп - дебил и все, а Керимов захотел поменять Красножана на Капелло и подняли тут вой  ;D Ну вы блин даете. Можно подумать вам за отечественный футбол и отечественных тренеров обидно  ;D Да и вообще будь вы на месте руководителя поменяли бы менее квалифицированного работника на более квалифицированного работника, будь у вас такая возможность? Только не говорите, что нет. Так происходит везде и всюду, это жизнь, что по этому поводу демагогии разводить?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 22:02 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анжи
« Ответ #43 : 14 Февраля 2012, 00:46 »
Дзампарини по 7 раз в год меняет одного недотренера на другого, и тут никаких вопросов не возникает, мол Дзамп - дебил и все, а Керимов захотел поменять Красножана на Капелло и подняли тут вой  ;D Ну вы блин даете. Можно подумать вам за отечественный футбол и отечественных тренеров обидно  ;D Да и вообще будь вы на месте руководителя поменяли бы менее квалифицированного работника на более квалифицированного работника, будь у вас такая возможность? Только не говорите, что нет. Так происходит везде и всюду, это жизнь, что по этому поводу демагогии разводить?
неудачный пример с дзампом ) думаю дзампа многие дебилом считают, и вполне обосновано - недаром палермо регулярно отгребает от всяких тунов
Капелло всегда был весьма амбициозным тренером (по-другому и быть не может, учитывая его успехи), неужели ему не будет скучно в этом болоте.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Анжи
« Ответ #44 : 14 Февраля 2012, 11:28 »
Вообще не понятно почему многие считают то что капелло продался, что дело решенное  и он уже практически стоит на тренерском мостике в махачкале.... ???
Для начала Капелло и в москве то не был

"Я в Санкт-Морице, в горах. Я никуда не ездил и не собираюсь. Тем более в Россию. Сейчас я отдыхаю и единственное мероприятие, которое я собираюсь посетить - это раздача футбольных наград в Болонье в следующий понедельник", - сказал дон Фабио в интервью L'Equipe.

Сын Капелло Пьерфилиппо также сообщил журналистам, что его отец "на данный момент не ведет переговоров ни с одним клубом".