Автор Тема: Первый дивизион  (Прочитано 35108 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: первый дивизион
« Ответ #15 : 03 Декабря 2008, 12:08 »
Не, не согласен..
Куда плодить посредственные клубы?? Я бы наоборот еще и сократил лигу :) Количество проходных матчей возрастает с увеличением количества участников! А вот идея с плей-офф мне нравится!
Плей-офф в футболе в чемпионате вообще не понимаю?! Зачем?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arnolfini

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
  • La Juve! Sempre La Juve!
Re: первый дивизион
« Ответ #16 : 03 Декабря 2008, 12:49 »
Нет, я не про плей-офф как таковой.
Имею ввиду тему с вариантом, когда вылетает напрямую последняя команда чемпа, а 14 и 15, например, играют между собой доп матч за право остаться, либо со 2 и 3 командами Первого дивизиона. Тогда очко будет играть у всех, кто рядом с 14 местом к концу сезона окажется, что, опять же, кол-во проходных матчей сократит. А в Первой лиге еще и борьба за 3 место обострится, если с него будет шанс на повышение пойти!
Вот как-то так.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: первый дивизион
« Ответ #17 : 03 Декабря 2008, 18:48 »
Нет, я не про плей-офф как таковой.
Имею ввиду тему с вариантом, когда вылетает напрямую последняя команда чемпа, а 14 и 15, например, играют между собой доп матч за право остаться, либо со 2 и 3 командами Первого дивизиона. Тогда очко будет играть у всех, кто рядом с 14 местом к концу сезона окажется, что, опять же, кол-во проходных матчей сократит. А в Первой лиге еще и борьба за 3 место обострится, если с него будет шанс на повышение пойти!
Вот как-то так.

Я думаю оно у них реально и без этого играет, если они до последнего рядом с зоной вылета стоят.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Arnolfini

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
  • La Juve! Sempre La Juve!
Re: первый дивизион
« Ответ #18 : 03 Декабря 2008, 20:32 »
Чем шире зона вылета - тем дольше играть будет ;D

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Первый дивизион
« Ответ #19 : 08 Июня 2009, 16:45 »
Главный тренер «МВД России» Юрий Ковтун подал прошение об отставке. Руководство клуба удовлетворило его просьбу.

Новым главным тренером команды назначен Владимир Эштреков, последним местом работы которого был «Локомотив», сообщает пресс-служба клуба.

Вместе с Юрием Ковтуном прошение об отставке подал и тренер Сергей Тимофеев. Его место пока остается вакантным.

Напомним, что команда занимает 14-е место в первом дивизионе.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Первый дивизион
« Ответ #20 : 11 Августа 2009, 16:42 »
Кошмар! урал играет из рук вон плохо!Хоть всю команду разгоняй!Интересно лет этак через 20 эта команда займёт первое место!? ???

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Первый дивизион
« Ответ #21 : 12 Августа 2009, 07:55 »
Пока только вокруг да около. Алании пора выходить. Думаю как раз Спартак Нч заменят в этом году.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Первый дивизион
« Ответ #22 : 25 Августа 2009, 21:14 »
Чёт я ничего не пойму...Лучший голеадор первого девизиона из Урала...А команда плетётся на 5-6 местах...Это что говорит о хреновости обороны или об отсутствии нападающих? >:(

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Первый дивизион
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 07:31 »
Да уж...урал нынче на 8 месте разваливается прямо на глазах...Ни кубок ни взять..ни в премьеру выйти :(
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 22:23 от Lina »

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Первый дивизион
« Ответ #24 : 29 Марта 2010, 18:19 »
Первый дивизион не пользуется особой популярностью здесь на сайте. Возможно, если к Пер Диву 2010 подойти с юмором ситуация хоть немного изменится ;D

Старт дан!

Откровения тура:

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер "Жемчужины-Сочи":
"Задача на сезон - понять, что такое первый дивизион. Чихрадзе в следующей игре менять не буду по моральным соображениям. Беду надо пережить всем вместе".

Иван ЛЯХ, главный тренер "Балтики":
"Я не волшебник, чтобы в одночасье поставить игру команде. Будут и похуже матчи".

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер "СКА-Энергии":
"Поле, наверное, подровнять надо. А то как на нем в воскресенье "Спартак" будет играть?"

Владимир АРАЙС, главный тренер "Иртыша":
(На вопрос об отличиях между первым и вторым дивизионом.) "Сегодня не заметил каких-либо отличий. Нам еще предстоит это узнать".

Виктор ЗАЙДЕНБЕРГ, главный тренер "Нижнего Новгорода":
"Непривычный зал, непривычные звуки, но что, как говорится, на зеркало пенять?"

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер "Волги":
(О замене Хазова.) "Антон получил повреждение задней поверхности бедра. Продолжать играть в таком состоянии, тем более на искусственном поле, он не мог".

Владимир ФАЙЗУЛИН, главный тренер "Ротора":
"После таких вот матчей и происходит сплачивание коллектива".

Федор ЩЕРБАЧЕНКО, главный тренер "Мордовии":
"Наши козыри на таком поле не работают. У нас команда мобильная, с мячом любит возиться".

Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер "Урала":
"Стартовые матчи похожи друг на друга. Все сводится к борьбе со сложным полем, все решают "стандарты". В премьер-лиге точно так же: много эмоций, борьбы, а футбола мало".

Адесойе ОЙЕВОЛЕ, защитник "Урала":
"При такой игре как может быть холодно? Мне жарко было. Это же Урал. Здесь так и должно быть".

(О голе.) "На тренировках разыгрывали комбинацию: пятеро отвлекают защитников, а я с ближней штанги открываюсь на дальнюю и забиваю. Первый раз решили попробовать - и сразу получилось. Еще перед матчем Сафрониди сказал, что отдаст голевую передачу, а я забью".

http://football.sport-express.ru/reviews/4767/
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн Vinterskugge

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Первый дивизион
« Ответ #25 : 21 Ноября 2010, 07:11 »
У Урала по-моему нет планов по выходу в вышку т.к. стадион Центральный все еще в процессе реконструкции (а если мы выиграем заявку чм-18, то еще лет 5 простоит все это дело). На Уралмаше стыдно играть имхо.

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Первый дивизион
« Ответ #26 : 21 Августа 2011, 13:50 »
У Урала по-моему нет планов по выходу в вышку т.к. стадион Центральный все еще в процессе реконструкции (а если мы выиграем заявку чм-18, то еще лет 5 простоит все это дело). На Уралмаше стыдно играть имхо.
Как вчера показало открытие стадиона после реконструкции с присутствием представителя книги рекордов гиннеса - все отлично.
В ЧМ18 расширят стадион до 40000.
Был 1,5 месяца на базе клуба в Ебурге - очень понравилось отношение к клубу. Все у них прилично.
Правда, как говорят местные - в городе больше убиваются по мини-футболу! Все таки Виз-Синара - вице чемпион России..
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Первый дивизион
« Ответ #27 : 23 Августа 2011, 14:35 »
Цитировать
Правда, как говорят местные - в городе больше убиваются по мини-футболу! Все таки Виз-Синара - вице чемпион России..

Ну если так смотреть то вообще минифутбол в стране у нас развит гораздо лучше, чем большой футбол.

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Первый дивизион
« Ответ #28 : 23 Августа 2011, 20:01 »
Воронеж другое дело - тут живут футболом...
Вот только власти 10 лет его основательно убивали.
Сейчас пытаемся выползти. На стадике от 12000 до 20000 на матчах.
И это последнее место в 1 диве!
Черно-белые цвета - навсегда!