Автор Тема: Рубин  (Прочитано 166189 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Рубин
« : 27 Октября 2006, 23:27 »
Во дают ! Разодрали Москву, потом Зенит порвали ! Странно

Diablo™

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #1 : 05 Марта 2007, 23:57 »
Рубин ещё покажет себя..  8)

Оффлайн MarviN

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #2 : 23 Мая 2007, 22:18 »
Я сам за отдельный российский клуб не болею, но сам из Татарстана. За кем же мне тогда наблюдать, кроме команды Курбана Бердыева? Сейчас живу в Пятигорске и наблюдаю,соответственно,за ФК Машук. Я болею за сборную России и за Ювентус.
[email protected]

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 13:34 »
Кто нибудь ожидал такого старта в чемпионате ?
Я кстати очень даже рад, что Рубин пока что всех рвёт)))
Будет ли 8 из 8 ?

http://life.ru/video/1806

MikaLive

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #4 : 29 Апреля 2008, 14:21 »
фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  ;D

Кирюха

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #5 : 29 Апреля 2008, 15:13 »
фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  ;D

Ну и зря ты так думаешь, у команды юбилей, вложено очень много денег, а спонсорам всегда нужна отдача, вот Зенит же стал чемпионом)))))

Кирюха

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #6 : 29 Апреля 2008, 21:53 »
У Рубина есть чётки  8)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #7 : 30 Апреля 2008, 08:16 »
Может и выиграть, что врядли. Помните раньше такие уже фокусы в нашем чемпионате были: Крылья, Ростов, Спартак Нч бывали уже на 1-ом месте и подолгу и что в итоге?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Рубин
« Ответ #8 : 11 Августа 2008, 09:29 »
вот вам и зенит!!!!
4-1! 4ый огл просто зашибенный! айда рубин!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #9 : 11 Августа 2008, 19:21 »
нЕПЛОХО, НЕПЛОХО ПРИЛОЖИЛИ. нЕОЖИДАЛ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #10 : 18 Сентября 2008, 10:59 »
Мля, если они станут чемпионами - то это абзац полный будет!.. Они же в ЛЧ ни хрена не покажут и опять через год будет наших клубов 2 в Лч, если не меньше  :o
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #11 : 19 Сентября 2008, 08:27 »
Почему ты так думаешь?!

1. Нужно разбавить чемпионов нашего чемпионата и другими клубами. В этом пользы по всем параметрам больше.
2. Деньги у них есть, игроков подкупят и вперёд. Дума на 3-е место в групе могут спокойно наиграть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #12 : 19 Сентября 2008, 11:04 »
Почему ты так думаешь?!

1. Нужно разбавить чемпионов нашего чемпионата и другими клубами. В этом пользы по всем параметрам больше.
2. Деньги у них есть, игроков подкупят и вперёд. Дума на 3-е место в групе могут спокойно наиграть.
Чемпионов если и разбавлять, то клубами стабильными прежде всего - а таким выскочкам - максимум 3 место. Они в свой кажется первый сезон тоже стали бронзовыми призерами и что? На следующий год полностью обделались и в чемпионате и в УЕФА и на будущий год будет в точности такая же ситуация - их в ЛЧ отымеют все подряд. Только позорить российский футбол будут.
Какие у них деньги есть??? Они щас наоборот всех лидеров скорее сольют и будут опять в следующем сезоне в лучшем случае барахтаться в середине таблицы...
Стабильность в россси есть только у Зенита, Спартака и ЦСКА, ну еще более мене - Динамо и Локомотив, все остальные - халифы на час, и от таких халифов только пострадает престиж рос. футбола на межд. арене... никакого фундамента потому что у клубов, подобных рубину и амкару НЕТ!...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #13 : 19 Сентября 2008, 16:56 »
Почему ты так думаешь?!

1. Нужно разбавить чемпионов нашего чемпионата и другими клубами. В этом пользы по всем параметрам больше.
2. Деньги у них есть, игроков подкупят и вперёд. Дума на 3-е место в групе могут спокойно наиграть.
Чемпионов если и разбавлять, то клубами стабильными прежде всего - а таким выскочкам - максимум 3 место. Они в свой кажется первый сезон тоже стали бронзовыми призерами и что? На следующий год полностью обделались и в чемпионате и в УЕФА и на будущий год будет в точности такая же ситуация - их в ЛЧ отымеют все подряд. Только позорить российский футбол будут.
Какие у них деньги есть??? Они щас наоборот всех лидеров скорее сольют и будут опять в следующем сезоне в лучшем случае барахтаться в середине таблицы...
Стабильность в россси есть только у Зенита, Спартака и ЦСКА, ну еще более мене - Динамо и Локомотив, все остальные - халифы на час, и от таких халифов только пострадает престиж рос. футбола на межд. арене... никакого фундамента потому что у клубов, подобных рубину и амкару НЕТ!...

Да ты зря, по финансам Татарстан несколько очков фору может дать другим республикам и моковским клубам.
Ты смотри как спорт у казахов развивается. А раньше, когда они 3-е место занимали ещё маленькими были и не понли своего счастья.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #14 : 22 Сентября 2008, 10:33 »
Посмотрим - но я останусь при своем мнении... Все эти Крылья Советов, Анжи и пр. 1 сезон проводят на хорошем уровне, а потом в подвал скатываются...
Я не знаю, где там и чего там Спратак - но стабильно за чемпионство или призовые он борется, как и остальные клубы, кот. я указал...
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:23 от Lina »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron