Автор Тема: Рубин  (Прочитано 166215 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #15 : 22 Сентября 2008, 10:57 »
Посмотрим - но я останусь при своем мнении... Все эти Крылья Советов, Анжи и пр. 1 сезон проводят на хорошем уровне, а потом в подвал скатываются...
Я не знаю, где там и чего там Спратак ...

Вчера как раз у того же Рубина.
Конечно радует, что в этом сезоне за чемпионство борятся команды с периферии, но насчет перспектив в ЛЧ соглашусь с Avvocato - тревожно очень. Рубин же если чемпионом станет вообще туда напрямую попадет, без квалификационных матчей. С этой позици уж лучше ЦСКА пусть в ЧР выиграет...
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:23 от Lina »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Рубин
« Ответ #16 : 22 Сентября 2008, 11:12 »
С другой стороны, Газзаев уходит. А что за ЦСКА будет без него - мне лично сложно себе представить. Могут и слететь крупно. Поэтому лучше уж Зенит.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #17 : 22 Сентября 2008, 11:49 »
Да простят меня Казанцы, что б Рубин вообще в ЛЧ не попал, но эт сейчас скорее всего невозможно, так что остается уповать что б они там не облажались. Будем надеяться, что Бердыев чего-нить сможет нашаманить :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:30 от Lina »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #18 : 22 Сентября 2008, 13:59 »
Ни Зениту, ни ЦСКА чемпионство не светит в этом году... Максимум кто может рассчитывать - это Динамо, но только я лично в этом тоже сомневаюсь... Я даже удивлден, что в нашем чемпионате Рубин не стали сливать судьи в матчах с прямыми конкурентами - Зенитом, Спартаком, Динамо... ??? ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #19 : 22 Сентября 2008, 14:09 »
Ни Зениту, ни ЦСКА чемпионство не светит в этом году...

Лан, время покажет :-\

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #20 : 22 Сентября 2008, 19:31 »
Ни Зениту, ни ЦСКА чемпионство не светит в этом году... Максимум кто может рассчитывать - это Динамо, но только я лично в этом тоже сомневаюсь... Я даже удивлден, что в нашем чемпионате Рубин не стали сливать судьи в матчах с прямыми конкурентами - Зенитом, Спартаком, Динамо... ??? ;D

Помните песенку из кинофильма6" Деньги, деньги, дребеденьги, а остальное всё дребе-бе-день".
Нынче Рубин заказывает.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Рубин
« Ответ #21 : 22 Сентября 2008, 20:16 »
Помните песенку из кинофильма6" Деньги, деньги, дребеденьги, а остальное всё дребе-бе-день".
Нынче Рубин заказывает.

Каким местом? не, я что-то не понял? Что там Рубин купил? В каждом матче добавляют по 7 минут чтобы они оыгрались? удалиения ключевых игроков? или просто все специально сливают?

они взяли нормлаьных исполнителей, которые могут играть командно - Ребров великий футболист, который тянет там всех вперед поддерживая опытом своим...корадениз, конечно не звезда, но свои шансы строго реализует...они очень рационально играют...другое дело, что это рационально кончится после одного сезона, потому, что рационально, то напряжение все 90 минут все 40-45 матчей за сезон, а это сложно...к тому же, многие клубы, которые один сезон выезжают на ветереанах, потмо затухают, о чем и речь...

Рубин не покупал Данни за 30 лямов, так то говорить о том что там супер гигантские деньги - не совсем верно...

молодцы, работают, стараются - дай бог здоровья и удачи...

я конечно всеми частями тела за чемпионство Зенита, но если не Зиня, то уж лучше Рубин, чем непонятный в след сезоне ЦСКА, который уже все выучили как играет, или никакущее динамо и спартак...
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:31 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #22 : 22 Сентября 2008, 20:50 »
Рубин в Лиге будет играть как спартак в свое время: провал, ничья, кое как выигрышь... в итоге 3-4 место в группе... лучше бы уж зенит, ЦСКА... Динамо пора в УЕФА выступать, симпатичная команда.

MikaLive

  • Гость
Re: Рубин
« Ответ #23 : 22 Сентября 2008, 22:38 »
фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  ;D

стопудова НЕ будет рубин чемпионом!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #24 : 23 Сентября 2008, 08:18 »
Помните песенку из кинофильма6" Деньги, деньги, дребеденьги, а остальное всё дребе-бе-день".
Нынче Рубин заказывает.

Каким местом? не, я что-то не понял? Что там Рубин купил? В каждом матче добавляют по 7 минут чтобы они оыгрались? удалиения ключевых игроков? или просто все специально сливают?

они взяли нормлаьных исполнителей, которые могут играть командно - Ребров великий футболист, который тянет там всех вперед поддерживая опытом своим...корадениз, конечно не звезда, но свои шансы строго реализует...они очень рационально играют...другое дело, что это рационально кончится после одного сезона, потому, что рационально, то напряжение все 90 минут все 40-45 матчей за сезон, а это сложно...к тому же, многие клубы, которые один сезон выезжают на ветереанах, потмо затухают, о чем и речь...

Рубин не покупал Данни за 30 лямов, так то говорить о том что там супер гигантские деньги - не совсем верно...

молодцы, работают, стараются - дай бог здоровья и удачи...

я конечно всеми частями тела за чемпионство Зенита, но если не Зиня, то уж лучше Рубин, чем непонятный в след сезоне ЦСКА, который уже все выучили как играет, или никакущее динамо и спартак...

Понятно, что никто ничего не покупали времена уже внашем чемпионате те прошли ;)
А укрепились они неплохо. Деньги то всёравно есть. Ни Спартак, ни ЦСКА, ни Динамо, ни Локомтив, так не укрепились в этом сезоне.
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 03:32 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #25 : 23 Сентября 2008, 10:32 »
фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  ;D

стопудова НЕ будет рубин чемпионом!
Мика, я буду только рад, но только у них отрыв уже 9 очков за 8 туров до конца... На моей памяти такие отрывы сливали на финише только Монако Лиону и Юве Лацио ;D И то в обоих случаях в акуенной форме были догоняющие, а лидеры - на спаде, а тут как будто все наоборот:)))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Рубин
« Ответ #26 : 23 Сентября 2008, 10:51 »
А укрепились они неплохо.

не "неплохо", а грамотно!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #27 : 23 Сентября 2008, 19:33 »
фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  ;D

стопудова НЕ будет рубин чемпионом!
Мика, я буду только рад, но только у них отрыв уже 9 очков за 8 туров до конца... На моей памяти такие отрывы сливали на финише только Монако Лиону и Юве Лацио ;D И то в обоих случаях в акуенной форме были догоняющие, а лидеры - на спаде, а тут как будто все наоборот:)))

Насколько, я помню года три-четыре назад и унас такое было. Локомотив просрал ЦСКА целых 11 очков.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Рубин
« Ответ #28 : 24 Сентября 2008, 09:57 »
Насколько, я помню года три-четыре назад и унас такое было. Локомотив просрал ЦСКА целых 11 очков.
Так правильно, ЦСКА на пик формы вышел, а Локо видно было, что доигрывал еле-еле сезон...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рубин
« Ответ #29 : 24 Сентября 2008, 10:21 »
Насколько, я помню года три-четыре назад и унас такое было. Локомотив просрал ЦСКА целых 11 очков.
Так правильно, ЦСКА на пик формы вышел, а Локо видно было, что доигрывал еле-еле сезон...

Но речь идёт про факты. Вот он и есть.
За Ювентус болею с 1991 года.