Автор Тема: Спартак Москва  (Прочитано 210818 раз)

Shamil

  • Гость
Re: Спартак Москва
« Ответ #30 : 25 Июня 2007, 08:03 »
кто болеет за спартак  думаю  в этом году   станет свидетелем  возвращения  спартака на первую строчку   в  итоге  сезона, ну может  вторую  после зенита  тоже
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:40 от Lina »

Оффлайн juve_ivanov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 39
  • КАРМА: +0/-0
Re: Спартак Москва
« Ответ #31 : 04 Июля 2007, 20:00 »
кто болеет за спартак  думаю  в этом году   станет свидетелем  возвращения  спартака на первую строчку   в  итоге  сезона, ну может  вторую  после зенита  тоже

ХАХАХА....не сбрасывай со счетов лохомовотов,Москва...и конечно же ЦСКА..второй круг все раставит на свои места(наши бразильцы приедут ха!,карвалью и дудкин появятся)...
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:41 от Lina »

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Спартак Москва
« Ответ #32 : 04 Июля 2007, 23:08 »
Да тут и Зенит чото подтянулся
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Спартак Москва
« Ответ #33 : 27 Июля 2007, 23:01 »
Да тут и Зенит чото подтянулся
что ты подразумеваешь под словом "чото"?
 :)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Спартак Москва
« Ответ #34 : 03 Августа 2007, 15:45 »
в плане с никакой игрой они аж закончили первый круг на первом месте
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Спартак Москва
« Ответ #35 : 03 Августа 2007, 19:49 »
Ох аллах, селтик попался)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Hades

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
  • Победа или Смерть! Один за Всех и Все за Одного!
    • СпартакИнфо.ру
Re: Спартак Москва
« Ответ #36 : 07 Сентября 2007, 00:07 »
Спартак по-любому должен стать чемпионом... т.к по игре спартаку щас нету равных... что зенит, что цска со своими звездами отдыхают!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Спартак Москва
« Ответ #37 : 24 Октября 2007, 14:11 »
я ваще не перивариваю русский футбол,ну эту суперлигу,как и укр.чемп наш..
но вот пару дней назад клацая пультом наткнулся на матч Мясо Масква-ФК Масква Масква ;D
так вот там один момент был просто потресающе-ошеломляющий,какой то непонятный не руский игрок ФК Масквы как долбанет са всегхо расбега паморде ф прыжке какого та там Иванова чтоли(редкая кстати фамилия ;D),за что тут же получил красную...ну удар был што нада,стока повторов,прям как в матрице ;D
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:43 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Спартак Москва
« Ответ #38 : 24 Октября 2007, 16:13 »
я ваще не перивариваю русский футбол,ну эту суперлигу,как и укр.чемп наш..
но вот пару дней назад клацая пультом наткнулся на матч Мясо Масква-ФК Масква Масква ;D
так вот там один момент был просто потресающе-ошеломляющий,какой то непонятный не руский игрок ФК Масквы как долбанет са всегхо расбега паморде ф прыжке какого та там Иванова чтоли(редкая кстати фамилия ;D),за что тут же получил красную...ну удар был што нада,стока повторов,прям как в матрице;D
видела
от момент
думал чувака там убили на месте
 :-\ :-X
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:45 от Lina »
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

MikaLive

  • Гость
Re: Спартак Москва
« Ответ #39 : 26 Октября 2007, 09:07 »
я ваще не перивариваю русский футбол,ну эту суперлигу,как и укр.чемп наш..
но вот пару дней назад клацая пультом наткнулся на матч Мясо Масква-ФК Масква Масква ;D
так вот там один момент был просто потресающе-ошеломляющий,какой то непонятный не руский игрок ФК Масквы как долбанет са всегхо расбега паморде ф прыжке какого та там Иванова чтоли(редкая кстати фамилия ;D),за что тут же получил красную...ну удар был што нада,стока повторов,прям как в матрице ;D
видела
от момент
думал чувака там убили на месте
 :-\ :-X



мексиканское быдл соффсем ахренело :o

Цитировать
Андрей Ивановвыглядел после игры каким-то растерянным. Естественно, первый же вопрос касался злосчастного эпизода на 16-й минуте, когда нападающий «Москвы» Пабло Баррьентос приемом из восточных единоборств едва не снес игроку голову.

- Я на самом деле не видел момента – просто играл головой по мячу. Что происходило дальше, я плохо помню.

- Баррьентос хорошо попал?
- Да уж, попал и по голове, и по плечу >:(.



Все началось с того, что невысокий Баррьентос в прыжке в стиле кун-фу чуть не снес голову Иванову: 19-летнего футболиста от тяжелой травмы спасло лишь чудо – удар пришелся скорее в плечо, нежели в голову. Когда же Баррьентос попытался подняться с газона, его в плечо толкнул заступившийся за партнера Игнас Дедура, который также получил красную карточку от судьи Юрия Баскакова. Аргентинец при этом симулировал страшную боль. КДК же дала обоим по три матча дисквалификации-  вплоть до конца чемпионата.
...

При этом Баррьентос, очень даже неплохой футболист, место которого в составе ФК «Москва» уже полтора года не подвергается сомнению, давно заслужил славу невыдержанного игрока, если не сказать по-другому: «крыша у парня едет». Об этом говорили и Юрий Белоус, и главный тренер команды Леонид Слуцкий – подводил Баррьентос команду не раз. В 22 матчах, сыгранных в нынешнем чемпионате, Баррьентос заработал девять предупреждений и два удаления. Причем оба за хулиганское поведение. (Газета.ру)





« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:47 от Lina »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Спартак Москва
« Ответ #40 : 21 Ноября 2007, 13:25 »
Мика кстати очень показательно что Дедуру дисквалифицировали вообще не за что до конца чемпионата... можно подумать он там сделал что то

Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Спартак Москва
« Ответ #41 : 15 Мая 2008, 08:25 »
Спартаку теперь будет нелегко. У ЦСКА и Зенита по кубку УЕФА уже есть. Теперь всегда, пока Спартак не выиграет, везде будут эту тему поднимать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Спартак Москва
« Ответ #42 : 30 Июля 2008, 16:39 »
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60046

никогда не понимал хамского и скотского отношения руководства к игрокам... выперли очень некрасиво многих игроков, которые долгие годы делали результат спартаку...
Тихонов, Цымбаларь, Булатов, Хлестов, Ананко, Ширко, Безродный ....всех списали во второсортные клубы... только помнят героев и то в угоду толпе 50-х-60-х...
уроды

я хоть и за зенит, но Титова очень уважаю - действительно великолепный игрок!
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:47 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Спартак Москва
« Ответ #43 : 30 Июля 2008, 18:46 »
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60046

никогда не понимал хамского и скотского отношения руководства к игрокам... выперли очень некрасиво многих игроков, которые долгие годы делали результат спартаку...
Тихонов, Цымбаларь, Булатов, Хлестов, Ананко, Ширко, Безродный ....всех списали во второсортные клубы... только помнят героев и то в угоду толпе 50-х-60-х...
уроды

я хоть и за зенит, но Титова очень уважаю - действительно великолепный игрок!

Это просто жжжжжжесть!!!!!!! Как можно поступать там с людьми, которые СТОЛЬКО отдали клубу???!!! Просто по-свински!!!
В какое руководство они потом пойдут??? Да обходить они будут эту шаражку за километры теперь после такого обращения!!!
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:48 от Lina »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Спартак Москва
« Ответ #44 : 31 Июля 2008, 19:26 »
А Титов, потихоньку все эти годы "отсижывался" в кустах, пока его друзей (Тихонова и других)плавили, а теперь сам в такой ситуации. Кроме болельщиков за него заступиться-то не кому.
За Ювентус болею с 1991 года.