Автор Тема: Крылья Советов  (Прочитано 35343 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #15 : 10 Января 2009, 14:28 »
Бут из Крыльев ушел... Странно. ??? Играл оч. даж неплохо ведь. :-\ Неужели денег на зарплату пожалели >:(
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 18:51 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #16 : 11 Января 2009, 10:03 »
А куда ушёл? Чего-о я проспал этот момент :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #17 : 11 Января 2009, 18:51 »
Пока что никуда  :-\ Свободный агент. Вроде в Англию лыжи навострил...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #18 : 19 Мая 2009, 15:35 »
Плин, ну и новость:

"Крылья Советов" подготовили ряд предложений миланскому "Интеру", с которыми их связывают партнерские отношения. В настоящее время пожелания по формам сотрудничества представлены руководству "Крыльев" всеми подразделениями клуба. В ближайшее время они будут переданы итальянской стороне на рассмотрение, сообщает "СЭ".
Отметим, что вчера "Крылья Советов" официально поздравили "Интер" с завоеванием очередного скудетто".
http://www.football.kulichki.com/rusnews/news.htm?55509

А я ведь Крылья были мне очень симпатичны, а теперь... Мда....(((((

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #19 : 19 Мая 2009, 22:55 »
Не удивлюсь, что они ещё некий аналог игровой атрибутики сделают как у мерды.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #20 : 19 Мая 2009, 23:26 »
Defender
Так то про связь КС и Интера уже давно известно, еще с зимы.
Я бы не удивлялся.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #21 : 20 Мая 2009, 11:03 »
Не удивлюсь, что они ещё некий аналог игровой атрибутики сделают как у мерды.

А такая у нас в чемпе есть же, у Шинника, по-моему. Вот бы интер тоже вон из высшего дивизиона, как и Шинник у нас)))))

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Крылья Советов
« Ответ #22 : 20 Мая 2009, 14:42 »
Вообще как Крылья снюхались с Интером
А я ведь Крылья были мне очень симпатичны, а теперь... Мда....(((((
Я теперь тоже такого же мнения о КС
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 18:52 от Lina »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Крылья Советов
« Ответ #23 : 24 Июня 2009, 07:28 »
Слуцкий явно подпортил себе репутацию.Если раньше,до скандального матча с Тереком,Слуцкого видели одним из кандидатов на кресло главного тренера сборной России,после ухода Гууса,то теперь ему придется об этом забыть.Правильно про него говорят-Русский Моуриньо.


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #24 : 24 Июня 2009, 07:57 »
Я только не понимаю, для чего вообще крыльям что-то сливать?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Крылья Советов
« Ответ #25 : 09 Октября 2009, 18:40 »
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий ушел в отставку со своего поста. Сегодня он написал заявление об увольнении по собственному желанию, которое было принято руководством клуба.

«Хочу поблагодарить Леонида Викторовича за все, что он сделал для «Крыльев Советов». Желаю ему всяческих успехов и не сомневаюсь, что его профессионализм, творческий потенциал и человеческие качества позволят Леониду Викторовичу добиться серьезных результатов», – цитирует генерального директора «Крыльев» Юрия Макеева официальный сайт клуба.


Вот так вот русский Райкард не состоялся
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #26 : 10 Октября 2009, 03:22 »
у него просто месси и ко не было ;D ,да и кипеж о договняках,не здоровая наверное там ситуация
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Fker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Крылья Советов
« Ответ #27 : 19 Октября 2009, 00:27 »
Жаль Слуцкер ушел)

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Крылья Советов
« Ответ #28 : 22 Ноября 2010, 15:42 »
и все таки Крылья останутся в РПЛ,еще бы деньги найти  :)

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Крылья Советов
« Ответ #29 : 10 Декабря 2010, 20:24 »
Сразу 3 приобретения !!!

Вратарь московского "Спартака" Сергей Песьяков перейдет в самарские "Крылья Советов". Голкипер будет выступать на берегах Волги на правах аренды в течение сезона-2011/12, сообщает "Советский спорт".

Ожидается, что Песьяков будет основным вратарем самарского клуба. В "Крыльях Советов" он заменит чилийца Эдуардо Лобоса, у которого истек срок контракта.
_______________________________________________________________________________________________________

"Крылья Советов" заключили годичный контракт с 22-летним полузащитником Александром Хохловым.

Александр – воспитанник санкт-петербургского футбола, Хохлов провел четыре сезона в молодежном составе "Зенита". За основной состав питерской команды он сыграл один матч Кубка России. Сезон-2009 Александр провел на правах аренды в "Кубани", а вторую половину сезона-2010 – в нальчикском "Спартаке".

"Мнение нашей селекционной службы и главного тренера команды Александра Тарханова едино – мы приобрели очень перспективного футболиста, у которого есть все шансы вырасти в "Крыльях" в настоящего мастера. У Хохлова есть и скорость, и техника, а также вкус к импровизации", - сказал спортивный директор клуба Сергей Марушко.

____________________________________________________________________________________________________

Полузащитник Антон Соснин заключил с "Крыльями Советов" трехлетний контракт. Минувшим летом футболист, права на которого принадлежали "Зениту", перешел в самарский клуб на правах аренды и, дебютируя в Премьер-лиге, сразу же громко заявил о себе.

"Крылья Советов" проявили заинтересованность в том, чтобы талантливый футболист продолжил свою карьеру в Самаре, что полностью совпало с желанием самого игрока. Переговоры представителей "Крыльев Советов" и "Зенита" завершились успешно, и самарский клуб выкупил трансфер Соснина, после чего футболист заключил личный контракт с "Крыльями".

"Я хочу поблагодарить "Зенит", принявший решение в интересах футболиста - наши переговоры прошли на редкость позитивно, и мы легко договорились обо всех вопросах. Не сомневаюсь, что Антон - это тот футболист, который очень поможет нашей команде. В Самаре у него есть все возможности, чтобы прогрессировать, и, я надеюсь, он использует свой шанс", - сказал и. о. президента ПФК "Крылья Советов" Виктор Развеев.