Автор Тема: Лучший матч Ювентуса  (Прочитано 29492 раз)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #30 : 19 Мая 2011, 17:54 »
  А еще был супер матч в сезоне 97-98.Если не ошибаюсь четвертьфинал ЛЧ с Динамо Киев.А потом полуфинал с Монако. Это были блестящие матчи.
А потом был финал в Амстердаме!.. Самое обидное и горькое поражение за всю историю!!! :'(
по моему поражение в Амстердаме-98 было более "игровым" чем влет в Мюнхене-97...в 1998 Юве.серии Липпи 1.0 уже немного сходил на нет, хотя скажу честно по матчам с Динамо и Монако не скажешь, но последующий сезон подтвердил все опасения...а вот в Мюнхене случился жуткий провал...веть весь сезон 1996/1997 Юве просто катком прошелся по всем и в Серии А и Лиге Чэ...реально был проигран один матч в сезоне!!!!

В Мюнхене проиграли, потому что Боруссия была сильней(можно сказать, на голову)!!! Чё тут говорить!?.. А в след сезоне такой команды, по сути, не нашлось! И состав(1997/98) у Юве был ровный(для меня - мечта, сказка, как угодно)! Победа в ЛЧ сезона 97/98 была бы логичным, красивым, фееричным завершением 1-й эпохи Липпи. Может в решающ момент сказалось отсутствие Феррары!? Жалко его, ещё и ЧМ98 пропустил...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 19:59 от rodiongaranin »
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Riedle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #31 : 20 Мая 2011, 14:01 »
  А еще был супер матч в сезоне 97-98.Если не ошибаюсь четвертьфинал ЛЧ с Динамо Киев.А потом полуфинал с Монако. Это были блестящие матчи.
А потом был финал в Амстердаме!.. Самое обидное и горькое поражение за всю историю!!! :'(

Сказать сильнее - наверное нет...просто они знали как против нас играть, а мы вышли с ощущением что мы этот Дортмунд лупили пару лет подряд и теперь все случится также...а вот и не вышло
по моему поражение в Амстердаме-98 было более "игровым" чем влет в Мюнхене-97...в 1998 Юве.серии Липпи 1.0 уже немного сходил на нет, хотя скажу честно по матчам с Динамо и Монако не скажешь, но последующий сезон подтвердил все опасения...а вот в Мюнхене случился жуткий провал...веть весь сезон 1996/1997 Юве просто катком прошелся по всем и в Серии А и Лиге Чэ...реально был проигран один матч в сезоне!!!!

В Мюнхене проиграли, потому что Боруссия была сильней(можно сказать, на голову)!!! Чё тут говорить!?.. А в след сезоне такой команды, по сути, не нашлось! И состав(1997/98) у Юве был ровный(для меня - мечта, сказка, как угодно)! Победа в ЛЧ сезона 97/98 была бы логичным, красивым, фееричным завершением 1-й эпохи Липпи. Может в решающ момент сказалось отсутствие Феррары!? Жалко его, ещё и ЧМ98 пропустил...
"...В этом всё и дело: самое трудное – играть в простой футбол!"

Оффлайн freecold

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #32 : 20 Мая 2011, 15:20 »
какой ваш самый любимый матч Юве ? На пример мой это ЛЧ 2002-2003 Юве - Реал 3-1

мой тож это самый любимый матч -после этого душой и сердецем за Юве
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 15:27 от freecold »
Forza Juventus!

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #33 : 23 Июня 2011, 18:46 »
мой тож это самый любимый матч -после этого душой и сердецем за Юве
Вчера не спалось, в инете ковырялся......
Реакция прессы на матч «Ювентус» – «Реал» 14 мая 2003:

«Marca» (Испания):

— Короли футбола были раздеты на стадионе «Делле Альпи» лучшей командой Италии. Спектакль, показанный мадридцами во время противостояния с «Манчестером», оказался эффектным, но произведенное впечатление обманчиво — англичане просто сдались на милость «Реалу», а вот итальянцы не стали этого делать. Они были намного сильнее, а Дель Пьеро продемонстрировал, кто на самом деле является главной звездой «Ювентуса».

«L’Equipe» (Франция):

— «Ювентус» вырвал сердце у «Реала»! Кто бы мог предположить осенью, что финал будет на 100 процентов итальянским!

«AS» (Испания):

— «Реал» потерпел катастрофу в Турине. Йерро провел ужасную игру: медлительность капитана мадридцев привела ко всем трем голам в ворота Касильяса. Ошибся и дель Боске, поставивший на игру двух опорных полузащитников — Камбьяссо и Флавиу Консейсау. Оба они оказались игрушками в руках Таккинарди и Давидса.

«Gazzetta dello Sport» (Италия):

— Магия «Старой синьоры» разбила все мечты самого титулованного клуба. Теперь он остался ни с чем.

«Kicker» (Германия):

— Лига чемпионов осталась без «королей»! «Ювентус» вытащил счастливый билет в финал. Мадрид проклинает Фигу.
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #34 : 22 Августа 2019, 16:23 »
18 марта 1998 года. Лига чемпионов. 1/4 финала.

Динамо К.- Ювентус 1:4 (Ребров - Индзаги (хет-трик), Дель Пьеро)

Матч был записан на видеокассету и просмотрен ещё раз 10.
Это был мой первый матч, после которого я стал болеть за Ювентус.

До сих пор помню некоторые моменты и определённые подробности того матча.
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Goras

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-4
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #35 : 27 Ноября 2019, 18:06 »
18 марта 1998 года. Лига чемпионов. 1/4 финала.

Динамо К.- Ювентус 1:4 (Ребров - Индзаги (хет-трик), Дель Пьеро)

Матч был записан на видеокассету и просмотрен ещё раз 10.
Это был мой первый матч, после которого я стал болеть за Ювентус.

До сих пор помню некоторые моменты и определённые подробности того матча.

Хорошо помню ту игру. Индзаги вообще красавец. А Дель Пьеро забил фантастический гол. Молодцы. Еще помню что напился тогда до скотского состояния. И три дня пил после. Ну не мог реально остановится. Потом пришлось купить аванафил что бы хоть немного потенцию поправить. Вообще после двух-трех дней пьянки очень слабая эрекция у меня бывает. Да и наверное не только у меня. А аванафил вообще все снимает, и стоит хорошо и кончаю не слишком быстро. Так что рекомендую всем. Виагра и сиалис тоже неплохие лекарства для улучшения потенции. Но все таки аванафил сильней и голова после не болит. А в Москве к тому же, где я живу, курьер привозит любые средства для мужчин. Быстро довольно, только заказал и уже через пару часов привезли
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 15:10 от Goras »

Оффлайн Goras

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-4
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #36 : 27 Ноября 2019, 18:10 »
Спасибо. История Юве - это и моя история. Моя жизнь можно сказать  ;)

Цитировать
У славного туринского клуба есть два прозвища, казалось бы, полностью противоречащие друг другу. Первое - "старая синьора", намекающее на долгий жизненный путь (в этом году "Ювентус" отмечает столетний юбилей, а из клубов нынешней серии А лишь "Удинезе" на год старше него) и огромный опыт успешных выступлений на самом высоком уровне. Второе - "невеста Италии", отражающее статус "Ювентуса" как команды общенационального масштаба (дополнительную окраску это прозвище приобретет в следующем сезоне, когда "Юве" будет проводить свои матчи не в родном Турине, а в разных городах страны).
Сегодня итальянская футбольная общественность задается вопросом: какое из двух прозвищ больше подходит нынешнему "Ювентусу" Марчелло Липпи. Кто он, чемпион, - старая синьора или невеста?
За свою историю, помимо 24 чемпионских титулов, "Ювентус" девять раз выигрывал Кубок Италии, трижды - Кубок УЕФА и европейский Суперкубок, дважды - Кубок чемпионов и Межконтинентальный кубок, один раз - Кубок кубков. Стоит обратить внимание на то, что первый европейский приз "Юве" выиграл лишь на 79-м году жизни - в 1977-м. Таким образом, можно заметить, что победы на международном уровне даются клубу с трудом. Два великих цикла некоторые варианты решение капчи за деньги не выходя из дома были в истории "Ювентуса". И оба связаны с именем выдающегося тренера Джованни Трапаттони. В первом цикле "Ювентус" Гаэтано Ширеа, Марко Тарделли, Клаудио Джентиле, Антонио Кабрини и Дино Дзоффа сумел выиграть свой первый международный приз, но всего лишь Кубок УЕФА. Затем с Мишелем Платини и Збигневом Бонеком - Кубок кубков и Кубок чемпионов при трагичных обстоятельствах на стадионе "Эйзель". И вот наступил третий славный период: за три года с Марчелло Липпи "Ювентус" дважды победил в чемпионате (после девятилетнего перерыва) и выиграл Лигу чемпионов, Межконтинентальный кубок и европейский Суперкубок.
В нынешнем сезоне из более чем двадцати международных матчей он проиграл лишь один, но какой - финал Лиги чемпионов! И после этого поражения многие, не столько в Италии, сколько в Европе, заговорили о завершении цикла нынешнего "Ювентуса". Стало быть, "старая синьора"?
Но как можно говорить о старении, когда Дель Пьеро 23 года, Зидану - 25, Виери - 24? Я не случайно упомянул эти три имени, так как убежден, что будущее "Ювентуса" во многом зависит именно от их технико-тактико-атлетического развития. Остается одно "но": нет сегодня в Европе другой команды, которая настолько зависела бы от своего тренера.
В этом сезоне все ключевые матчи "Ювентус" проводил в разных составах. Против "Ривер Плейта" в Межконтинентальном кубке, против "Пари Сен-Жермена" в Суперкубке, против "Милана" в чемпионате, против "Аякса" в полуфинале Лиги чемпионов и, наконец, против "Боруссии" в Мюнхене играли разные команды. Кроме последнего матча, "Ювентус" выиграл все, причем половину - с крупным счетом (6:1 и 4:1).
Кто бы ни выходил на поле, Липпи всегда умело приспосабливал свою тактику к индивидуальным качествам игроков. Неизменными оставались только оборона "четыре в линию" и удушающий прессинг в центре поля.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #37 : 27 Ноября 2019, 19:26 »
 :-X

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лучший матч Ювентуса
« Ответ #38 : 27 Ноября 2019, 22:00 »
ахаха, подумал новая тема, а оказалось сам ее создал еще в 2011-ом  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.