Автор Тема: Логотипы Ювентуса  (Прочитано 18101 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #15 : 17 Января 2017, 19:13 »
татуху решил набить, в итоге останутся дурачьем... (особенно с тату), так нельзя, нужно было предупредить,
Обладатель татухи ни коим образом не в проигрыше.
Наоборот, повод набить еще и новую - в другом месте..
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #16 : 17 Января 2017, 19:35 »
Лично мне, как обладателю тату Юве ( лого последнего образца), неважны изменения. Весь мир знает  наш лого и этого достаточно.
КАк и многие , очень надеюсь, что этого "дерьма" не будет на майках. Это самое главное. А в остальном, пусть синьор Андреа продвигает что хочет.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 19:56 от terzino3 »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #17 : 17 Января 2017, 19:59 »
Вот после таких выкрутасов начинаешь больше уважать консервативность британцев к их истории, правилам, обычаям и всё такое.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #18 : 17 Января 2017, 20:01 »
в прошлом сезоне (а может и в этом) у милана и ромы на домашних и выездных комплектах формы были разные эмблемы/логотипы.
Оскаленная волчья башка у Ромы, змея у интера (герб династии Висконти, правившей в Милане более 150 лет), как и красный крест на белом фоне у Милана (флаг города Милан) - всё это дань истории. А какое отношение имеет рыболовный крючок к истории Ювентуса?

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн eniken

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #19 : 17 Января 2017, 20:07 »
не понимаю нытья.... считаю круто необычно и современно, нету детской хуеты , зверюшнк корон и всякой хуйни типа крестов.
строгий логотип или эмблема. Ювентус опять впереди планеты всей это круто же, я горд.
тем кому не понравился схавают

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #20 : 17 Января 2017, 21:33 »
Не, ну вы как хотите, хоть 10 000 оправданий придумайте, но новое лого - говно. Тут уж ничего не поделаешь. Надеюсь это продлится всего один сезон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #21 : 17 Января 2017, 21:46 »
заебись. сейчас всех пидорасов запомним.
вот еще один.



Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #22 : 17 Января 2017, 22:11 »
http://www.juventus.com/media/images/galleries/2017/gennaio/16-01-black-and-white-and-more-products-images/001.variant1400x787.jpg

"Стерпится - слюбится"  ;D

Хоть новый логотип неоднозначно воспринял, но теперь подумываю о такой тату, ибо лаконично, кратко, интересно, необычно.
Прошлый логотип был отличный, но набивать не хотелось, слишком много всего для тату.

Так что впечатление двоякое.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 22:28 от Leha »
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #23 : 17 Января 2017, 22:42 »
ага и все будут интересоваться , что эти иероглифы означают? Видимо что-то мудрое, а может знак зодиака с японского или имя по китайски...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #24 : 17 Января 2017, 23:16 »
Ну что, камрады. Весь день провёл под впечатлением новости. И в слабой надежде, что новое лого - это всё же не эмблема. А именно лого, которое будет использоваться во всяких J Medical и т.д. Однако, похоже, это реально наш новый герб. Сам по себе он не так плох, если присмотреться. И даже весьма симпатичен: здесь и символичное скудо, и полоски, и  J, переходящее в Ju. Лаконично, стильно, современно. Так что дизайнеры вроде как и поработали, могу отметить как нихера не дизайнер. Если бы этот иероглиф использовался параллельно с привычной эмблемой, то однозначно - от меня восторг. А так... Пока сложно привыкнуть. Хотя, стоит признаться, чем-то новый логотип цепляет и интригует.. И чувства сейчас от резко отрицательных перешли в разряд смешанных.

Всякие быки, короны, грифоны и прочие геральдические хреновины лично мне как-то по душе, отсылают к прошлому. Плюс любые изменения - особенно такие кардинальные - всегда большинством воспринимаются неоднозначно. Последняя эмблема была очень симпатичной, ладно бы унылое говно, но она до сих пор смотрится свежо и неизбито. И лично у меня претензий к ней не было. Однако, что поделать. Информационный век, мать его етить. Невовремя Погба ушёл, не дотерпел совсем немножко. Ему сейчас выбривать на черепе эти полоски - было бы сплошное удовольствие. Ну а нам остаётся привыкать.

Ещё вопрос - что теперь над стадионом висеть будет? Так здорово смотрелся наш огромный олдскульный овальчик...

з.ы. И на форме теперь эту штуку надо будет очень вдумчиво размещать, чтобы не было эффекта кармана. Мне тоже полюбился обсуждаемый концепт новой футболки в соответствующей теме, но на нём новый лого уже не смотрится, а на одну полоску хрен влезет. Для него нужны теперь широкие полосы, а у "Юве" они часто меняются. На рукав переносить, если что? В общем, дизайнерам теперь ещё больше места, чтобы порезвиться.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #25 : 17 Января 2017, 23:48 »
мне хочется верить, что с введением новой эмблемы не будут торопиться.
может быть и поэтому презентацию провели именно сейчас, чтобы до начала нового сезона собрать обратную связь от людей, понять настроения общественности, как приняли болельщики, это важно безусловно.
например, на домашнем комплекте формы можно оставить и нынешнюю эмблему, а вот на втором и третьем комплекте можно дать волю фантазии и лепить новую эмблему.) хотя бы на один сезон. пусть люди привыкнут. ведь среди болельщиков юве не только прогрессивная молодежь, но и люди старшего поколения присутствуют.)

что касается самой новой эмблемы, то она вводится в том числе и для будущих бизнес-проектов, связанных с ювентусом, джипом, семьей аньелли.
скорее всего под новым брендом будут выпускаться товары и услуги премиум-сегмента - шмотки, продукты, магазины, сеть кафе и ресторанов, отелей и т.д.

вообщем бизнеса много, а футбола нет.)

« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 23:51 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #26 : 18 Января 2017, 00:10 »
кстати вот

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #27 : 18 Января 2017, 00:25 »
Разработала дизайн компания (фанфары и барабанная дробь!!!!!) - INTERBRAND
Хорошо еще, не собакинская дизайн-шарашка Артемия Лебедева.

ЭТО ИВРИТ ?
знакомый еврей сказал, что значение можно примерно перевести как "нас наебали".
Местоимение "нас" это скобочка слева, а глагол "ебать" справа.

Видал сейчас в каментах на спорце версию по-интереснее. Гыы

чел под ником kenny_182 тоже написал про иврит - что это более всего тянет на "Заин" "Бет" из иудейского алфавита ; что "Бет" имеет ассоциацию со словом "баит", что означает "дом" ; что буква "Заин" там (якобы) завязана ("прослеживается") от слова, обозначающего "оружие" ; и что он не думает, что все это совпадение.

Я сам в иврите не силен, у меня просто мгновенное зрительное впечатление возникло в момент, когда первый раз увидел новый знак.
(Заодно, кстати или нет, но Иудея это Jehuda, и еще одно исторически любопытное близкое имя есть - Jehouti, а евреи по-чеченски будет Джугти.)

Если открыть всю картинку иудейского алфавита, то очень близких изображений найдется несколько. Кто захочет, погуглит, это не сложно.

Вообще, из-за этих внезапных (для меня уж точно) страстей по букве J, мне теперь дополнительно доставляет собственный ник  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #28 : 18 Января 2017, 01:06 »
А представь как мне доставляет?))

Павел, твое лого смотрится симпатично)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Логотипы Ювентуса
« Ответ #29 : 18 Января 2017, 01:08 »
Я с вами, посоны  ;)