Автор Тема: Фотос  (Прочитано 1290652 раз)

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1410 : 24 Декабря 2009, 19:44 »
fantozzi

а чем они портят культуру обиесни пожалуйста.и зачем ты их назвал "уроды" ? какой уних физический- биологический дефект?
если хочешь напиши в личку

только пожалуйста,пусть только он ответит.я верю в ваше братство и дружбу.когда нужно вы умейете опалачеваться и дать отпор прешельцу.ну уверяю это не тот случай.просто интересно мне мнение fantozzi
Абсолютно никого не хотел обидеть.. Я четко написал ,что есть исключения и их большее количество..А то что арабы (конечно же не все) ведут себя развязано в чужих странах , я даже спорить не буду...Это и так всем известно.. Иногда встречаешься с таким хамством, что  только левый боковой  помогает..Я пишу это исключительно про людей которые живут не в своей стране...Я не расист, но замечаю в основном только за арабами черезчур большую свободу в общественных местах..


Odisseo

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1411 : 24 Декабря 2009, 19:49 »
ты сперва написал про всех а потом редактирвал (добавил некоторые исключение) но, я уже не успел. мое сообщение же было отправлено,я после заметил.
ясно,больше вопрсов не имею. простите за офф-топ

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1412 : 24 Декабря 2009, 19:52 »
ты сперва написал про всех а потом редактирвал (добавил некоторые исключение) но, я уже не успел. мое сообщение же было отправлено,я после заметил.
ясно,больше вопрсов не имею. простите за офф-топ
Думаю тема закрыта..  :)Нужно начинать с себя и все будет ок.

Odisseo

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1413 : 24 Декабря 2009, 20:28 »
jellicle_kitten

"я видела одну семю","я знаю одного".. неужели вы на самом деле а нации каторая составляет 1 миллиард людей (вес арабский мир)можете судить только поэтому примеру???
лично я в теме "ай молодца" хвалил, пел деферамбы об одной собаке,по имени Барри.  а мою племянницу укусила собака,сильно.ей было очень плохо.теперь я 'должен' только эту собаку прогнать,ударить,проклинать и т.д или всех собак в том числе и Барри каторый спас 40 человек(в том числе наших любимых итальянцев) ведь их преставитель укусил моего близкого человека,посегнулся на жизнь,(а не просто под окном шумел) а ??

вы говарите "не хочешь жить по чужим правилам, сиди дома" это кажеться вам не понравилось ихний поступок, а не им.вы вроде в этом городе им там не мешали,быть может они действительно по чужим правилам там жили??

я больше не буду отвечать на эту тему.мне все ясно

Natasha

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1414 : 24 Декабря 2009, 20:38 »
В каждой нации есть добрые и плохие люди, независимо от того арабы они или нет. По поводу арабов, которые, например, живут во Франции, могу сказать то, что они тоже не во всем виноваты. Мало кто знает, что им заранее более сложно поступить в высшие учебные заведения Франции только потому что они арабы. а ведь среди них тоже есть талантливые и интеллигентные ребята!
По поводу румын могу сказать только негативные вещи. Потому что в Италии они творят невообразимые вещи, воруют, убивают, сбивают людей, когда пьяные сидят за рулем! Но это происходит в Италии, а кто знает как там в других странах. Да и среди них найдутся порядочные люди.  

Кирюха

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1415 : 24 Декабря 2009, 20:55 »
А я скажу так, если ты по каким-либо причинам переезжаешь в другую страну на ПМЖ, то ты должен полностью принимать культуру, историю, свободно говорить на языке этой страны, а не насаждать свои представления о нормах поведения. Если не можешь полностью вписаться, сиди у себя дома и слова плохого тебе никто не скажет. А то понаедут, понаостаются и делают филиал своей страны...


mikalive

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1416 : 24 Декабря 2009, 21:33 »
чот вы понаехали в тему фотос и развели здесь нефотос  8)

где соппственно фотос - мы хотим видеть ваши лиццаа (и не только)  8) ;D :D

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Фотос
« Ответ #1417 : 24 Декабря 2009, 22:00 »
аааааааааааааааа новая инкарнация Кипчака по имени Патриот
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1418 : 24 Декабря 2009, 22:21 »
jellicle_kitten

"я видела одну семю","я знаю одного".. неужели вы на самом деле а нации каторая составляет 1 миллиард людей (вес арабский мир)можете судить только поэтому примеру???
лично я в теме "ай молодца" хвалил, пел деферамбы об одной собаке,по имени Барри.  а мою племянницу укусила собака,сильно.ей было очень плохо.теперь я 'должен' только эту собаку прогнать,ударить,проклинать и т.д или всех собак в том числе и Барри каторый спас 40 человек(в том числе наших любимых итальянцев) ведь их преставитель укусил моего близкого человека,посегнулся на жизнь,(а не просто под окном шумел) а ??

вы говарите "не хочешь жить по чужим правилам, сиди дома" это кажеться вам не понравилось ихний поступок, а не им.вы вроде в этом городе им там не мешали,быть может они действительно по чужим правилам там жили??

я больше не буду отвечать на эту тему.мне все ясно

"вы говарите "не хочешь жить по чужим правилам, сиди дома" это кажеться вам не понравилось ихний поступок, а не им.вы вроде в этом городе им там не мешали,быть может они действительно по чужим правилам там жили??" - что-то не заметила, чтобы итальянцы вели себя так в своих церквях.

всем понятно, что люди есть РАЗНЫЕ. но те, кто приезжают КУДА УГОДНО, дабы паразитировать, дабы бездельничать, дабы жить на пособие по безработице - зло. кто угодно, любой нации. всё в общем-то просто.

Odisseo

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1419 : 25 Декабря 2009, 00:21 »
MamburuM
благодарен очень за обьеснение.но раз речь зашла о религии,хочу что б улитучились все сомнение,и дабы никто что б не счетал,что я здесь какойто прапогандый занемаюсь.я лишь хотел сказать что нет такой нации- УРОДЫ!!! если я не ошибаюсь,слово 'Урод' взято от имени древне иудейского царя ИРОД- каторый узнав о рождение Иисуса хотел его убить.и означает- злодей,тиран.и никакого отношение не имеет к какой либо нации.
я не идиот,я понемаю что возможно Арабов очень редко можно встретить в музее,в театре но это не значит что они не культурные или уних нет культуры!
а что касаеться ихний религии- я хорошо знаком сней- это Коран.и в самом Коране не упамянута не единой нации! не араба,не русские,не французы там не написано!!а уж темболее не может быть там сказано что одна нация хорошая а другая плохая!если не ошибаюсь,и в Библии такого нету(я пока не дочитал) скажу даже больше,понятие Ислам,Христианство вообще не относиться к религии!в Коране нет этого!это все люди придумали что б, управлять массами!в Коране говориться что все пророки были единобожниками а не многобожниками!и все!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009, 10:01 от Odisseo »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1420 : 25 Декабря 2009, 00:32 »
ну про румын и албанцев-насильников и убийц вы преувеличиваете...прям как журналисты по ТВ ;D
Согласен, со вступлением в ЕС румын здесь стало больше. Но большинство из них имебт нормальную работу и жильё, вобще румыны очень приспособляющийся народ, можно сказать даже подхалимический в большинстве своём. Конечно, мягкость итальянского законодательства и обилие полиции, карабинеров, финансовой гварди, военизированных подразделений, дорожной полиции, видеокамер на дорогах и на улицах городов, на железнодорожных станциях - всё это влияет на то, что именно преступления, совершаемые иммигрантами, чаще фиксируются и попадают в прессу, тем более что заголовки "Румын убил старушку за 300 евро", "Пьяный боснийский цыган убил насмерть пешехода" или "Русский парень убил приёмного отца ножом" бросаются в глаза больше. Итальянцы тоже не святые, хватает всяких, но то, то уровень культуры среднего класса (то есть большинства) более высок - факт. Румыны более на слуху, потому что едут сюда больше, не в последнюю очередь из-за похожести языка, но и других хватает - украинцы, молдаване, албанцы, поляки, боснийцы, русские, мароккинцы, алжирцы, тунисцы, нигерийцы, камерунцы, сенегальцы, ливийцы, эритрейцы и прочие. Италия - полуостровное государство, из-за географического положения она как бы выполняет роль некоего буфера между Африкой и Европой...плюс восточная Европа едет, несмотря на относительно большое расстояние. Поэтому в обществе есть постоянное межэтническое напряжение, на улицах это не так заметно, особенно если вы приехали на пару недель прошвырнуться по стадионам и магазинам/кафешкам. Про арабов скажу, что культура их, быт и социальное поведение неразрывно связаны с религией, и это безусловно является препятствием на пути к нормальной инеграции. Я знаю многих арабов, в основном женщин, живущих здесь по 15-25 лет, и говорящих на итальянском на уровне ниже среднего.

Да всего в двух словах и не расскажешь...оффтоп ;D

всем понятно, что люди есть РАЗНЫЕ. но те, кто приезжают КУДА УГОДНО, дабы паразитировать, дабы бездельничать, дабы жить на пособие по безработице - зло. кто угодно, любой нации. всё в общем-то просто.


кстати, в Италии безработные пособие не получают. По крайней мере лица без гражданства Италии, про итальянцев не знаю. Это во Франциях с Германиями рай :D

Дружище ;D я ничего не преувеличиваю,мне рассказали,я поведал..а кто там рцумыны.албаны или негры...мне,честно до фонаря,у нас тут своих проблем по горло ;)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1421 : 25 Декабря 2009, 14:26 »
Это, конечно, не Сиссочище с пиффцом, но всё же...
2-4-6
Шерзод Каримов, Мурод Холмухаммедов, Гулом Урунов - игроки сборной Узбекистана. У Мурода ДР был в день корпоративной пъянки нашей.
1-3-5 - Я и двое коллег-алкофутболеров! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1422 : 25 Декабря 2009, 22:34 »
Вот как-то вот так вот, собираюсь на корпоратив :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1423 : 25 Декабря 2009, 23:10 »
Костя,я,Юра и с нами Джон :)
перед интером...



в Италии это каждой бабке известно...



резиновый Сиссочище ;D



и в горе и в радости...н ниибёт ;D другого такого клуба нет



приятно глазу




preparatore atletico

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1424 : 25 Декабря 2009, 23:18 »
...и всё фтопку... ;D