Автор Тема: Фотос  (Прочитано 1290773 раз)

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Фотос
« Ответ #1440 : 11 Января 2010, 01:46 »









Я и Макс после поражения от Милана по ночной Москве. Как то так)
p/s я за объективом)
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн gremlin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
    • gentoo.opentomsk.net
Re: Фотос
« Ответ #1441 : 11 Января 2010, 02:08 »
я и мой племяш)
FORZA FORZA NEDVED NEDVED!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1442 : 11 Января 2010, 05:57 »
ну и рожи

На бандитские похожи ;D С тобой есть парочка вообще совершенно выдающихся снимков :P
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1443 : 11 Января 2010, 11:24 »
Нате вот позавидуйте погодке на первой фотке : ) 4 января, Самарканд, Узбекистан.
С братьями ездили для культурного ознакомления с памятниками старины : ) Потом ещё пару хороших фоток с камеры брата повешу : )

1. Площадь регистан. Слева Медресе Улугбека, в центре Соборная мечеть Тилля-Кари, справа медресе Шер-Дор

 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1444 : 11 Января 2010, 11:25 »
2. под куполом мавзолея Гур-Эмир рядом с могилой Тамерлана и членов его семьи.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1445 : 11 Января 2010, 11:26 »
3. Коплекс Шах-и-Зинда. Дверке всего 600 лет, она ведет в мечеть минарет которой до сих пор сохранился и датируется 1057 г. постройки.

 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1446 : 11 Января 2010, 11:28 »
4. в одном из мавзолеев комплекса Шах-и-Зинда. Тоже всего лет 600 мозайке. Частями реставрирована. Причем три года назад делали реставрацию и отстроили по старым рисункам и фоткам две мечети, в которых только основания сохранились - внутри побелка уже отходит, а оригинальные основания всё ещё сохранили краски мозайки. система мотивации была разная - щас долгий суд и отмазки, а раньше головой отвечали за качество : )
 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Odisseo

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1447 : 11 Января 2010, 11:37 »
Ernesto
Самарканд один из самых моих любимых городов на земле!архитиктру- на самый высшей планке!это из тех городов в каторый влюбльяешься с первого взгляда а Регистан это вообще жемчужина Азии
фотки просто супер!спасибо что выложил
а в Бухара был?если и там фотколся выложи как нибудь если будет не трудно

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фотос
« Ответ #1448 : 11 Января 2010, 11:47 »
Ernesto
Самарканд один из самых моих любимых городов на земле!архитиктру- на самый высшей планке!это из тех городов в каторый влюбльяешься с первого взгляда а Регистан это вообще жемчужина Азии
фотки просто супер!спасибо что выложил
а в Бухара был?если и там фотколся выложи как нибудь если будет не трудно

До Бухары пока не добрался. Время тупо не хватило. даже в Самарканде много где не были. Я то там всё видел, а гостей не успел отвезти - Бибиханым, могила Дониёра/Даниила, базар и т.д. Только Гур-Эмир, обсерваторию, Щах-и-Зинда, Регистан посмотрели. Там между прибытием и отправкой поезда всего 6 часов. 
Ташкент, Самарканд - это пожалуйста - в любых видах : )
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 11:50 от Ernesto »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1449 : 11 Января 2010, 12:17 »
в родном лесу перед Рождеством


Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

amfi *

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1450 : 11 Января 2010, 13:21 »
в родном лесу перед Рождеством

почему "родном" ?
неужели вы в лесу родились?

Odisseo

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1451 : 11 Января 2010, 16:04 »
Ernesto
я мечтаю поехать в Бухару- это город музей. а Ташкент,Самеркент поистину прекрасны. а если искать помятники как ты выше упамянул,то тогда думаю нужно в Фергану ;) там я слышал очень много! Узбекистан прекрасный!
я только щас оценил тваю майку)) Чебурашка в Беретки Чегевары!! верно??) Это круто!!такого я еще не видел!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Фотос
« Ответ #1452 : 11 Января 2010, 20:07 »
Цитировать
Я и Макс после поражения от Милана по ночной Москве. Как то так)
p/s я за объективом)
Красиво :)
Тоже частенько возникает желание покататься по ночному городу, вот только найти кого-нибудь кто составит компанию, да ещё и с объективом, проблематично.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #1453 : 12 Января 2010, 11:21 »
в родном лесу перед Рождеством

почему "родном" ?
неужели вы в лесу родились?
почти в лесу  :D
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фотос
« Ответ #1454 : 12 Января 2010, 13:52 »
Нате вот позавидуйте погодке на первой фотке : ) 4 января, Самарканд, Узбекистан.
С братьями ездили для культурного ознакомления с памятниками старины : ) Потом ещё пару хороших фоток с камеры брата повешу : )

1. Площадь регистан. Слева Медресе Улугбека, в центре Соборная мечеть Тилля-Кари, справа медресе Шер-Дор

 

я думал,что Регистан-это только название пустыни...