Автор Тема: Фотос  (Прочитано 1290786 раз)

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Фотос
« Ответ #2040 : 15 Мая 2012, 23:16 »
Ужас! Я его пару раз видел издали, он взглядом реально убивает! Он просто Василиск!!!

Вот почему Конте с Монтеро согласились сфоткатся)))) Он их призгвоздил к месту и потом сняли))))  ;D ;D :D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2041 : 16 Мая 2012, 01:10 »
Народ, а что вообще Мантеро делает в Турине?
вроде заканчивал карьеру в Ю.Америке.. может он к нам в штаб перебрался?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2042 : 16 Мая 2012, 01:40 »
что делает?Бухает ,Леха сказал ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фотос
« Ответ #2043 : 16 Мая 2012, 02:42 »
Народ, а что вообще Мантеро делает в Турине?
вроде заканчивал карьеру в Ю.Америке.. может он к нам в штаб перебрался?
может на матч пришел  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фотос
« Ответ #2044 : 16 Мая 2012, 07:57 »
И Синьор и Мамбурум и Леха- Молодцы ребята. Супер фотки. Кстати, Леха, рядом с тобой где ты с шарфом, не Юра случайно?

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Фотос
« Ответ #2045 : 17 Мая 2012, 04:15 »
Джанлука, можешь сказать размеры наклейки? Что то не могу с этим определится. Хотя бы примерно.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фотос
« Ответ #2046 : 17 Мая 2012, 05:31 »
Что тут скажешь?

КРАСАВЕЛЛЫ !!!

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2047 : 17 Мая 2012, 06:16 »
И Синьор и Мамбурум и Леха- Молодцы ребята. Супер фотки. Кстати, Леха, рядом с тобой где ты с шарфом, не Юра случайно?
Юра, Юра Фарид, привет. Я ездил вместе с ребятами. У меня тоже есть фотки, но я только с самолёта. Так что как доберусь до компа выложу что нибудь. Надо только потренироваться))). Впечатлений масса, матч никакой))) никто его и н смотрел, все смотрели на прощальный круг капитана. Видел довольно много людей со слезами, особенно когда он встал на перегородку скамейки запасных и поднял руки как гладиатор, уж извините за такое пошлое сравнение. В  этот момент глаза покраснели и у стойких)). Я например еще вглядывался в буффона, который присел во время матча на рекламное ограждение, возле разминающихся запасных, после чего его пепе провел подруку к центру где он благополучно уселся на раскладной стульчик и так же спокойно, как и весь стадион ждал окончания данной формальности. Ну а то что было в Турине, описать нельзя. Фото, видео и хорошее воображение в помощь.
да, еще что хотел написать. Был потом в риме и флоренции, туристов полно, везде постоянный речевой гул, а мне постоянно слышался напев гимна юве толпами болел на улицах турина.

Еще боялся за пепе, сидящего на крыше автобуса, с взглядом зомби и знаком 30 в руках))))::
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 06:30 от Arborsb »

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фотос
« Ответ #2048 : 17 Мая 2012, 17:10 »
И Синьор и Мамбурум и Леха- Молодцы ребята. Супер фотки. Кстати, Леха, рядом с тобой где ты с шарфом, не Юра случайно?
Юра, Юра Фарид, привет. Я ездил вместе с ребятами. У меня тоже есть фотки, но я только с самолёта. Так что как доберусь до компа выложу что нибудь. Надо только потренироваться))). Впечатлений масса, матч никакой))) никто его и н смотрел, все смотрели на прощальный круг капитана. Видел довольно много людей со слезами, особенно когда он встал на перегородку скамейки запасных и поднял руки как гладиатор, уж извините за такое пошлое сравнение. В  этот момент глаза покраснели и у стойких)). Я например еще вглядывался в буффона, который присел во время матча на рекламное ограждение, возле разминающихся запасных, после чего его пепе провел подруку к центру где он благополучно уселся на раскладной стульчик и так же спокойно, как и весь стадион ждал окончания данной формальности. Ну а то что было в Турине, описать нельзя. Фото, видео и хорошее воображение в помощь.
да, еще что хотел написать. Был потом в риме и флоренции, туристов полно, везде постоянный речевой гул, а мне постоянно слышался напев гимна юве толпами болел на улицах турина.

Еще боялся за пепе, сидящего на крыше автобуса, с взглядом зомби и знаком 30 в руках))))::

Очень рад за вас. Молодцы!!!  Это конечно же невероятные впечатления ))).
 P.S. Летом может быть прилечу в Москву. Пересечёмся Иншаллах!!!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 17:13 от Gianluca Vialli »

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фотос
« Ответ #2049 : 17 Мая 2012, 17:12 »
Джанлука, можешь сказать размеры наклейки? Что то не могу с этим определится. Хотя бы примерно.
Слова гимна- примерно 80 см длиной.
We are the champions - примерно 50 см
 Вот так )

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Фотос
« Ответ #2050 : 17 Мая 2012, 17:32 »
Джанлука, можешь сказать размеры наклейки? Что то не могу с этим определится. Хотя бы примерно.
Слова гимна- примерно 80 см длиной.
We are the champions - примерно 50 см
 Вот так )
а герб? это ж самое главное) мне бы картинку в натуральную величину) просто тот, у кого я заказываю очень дотошный :-X
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Фотос
« Ответ #2051 : 17 Мая 2012, 21:19 »
Джанлука, можешь сказать размеры наклейки? Что то не могу с этим определится. Хотя бы примерно.
Слова гимна- примерно 80 см длиной.
We are the champions - примерно 50 см
 Вот так )
а герб? это ж самое главное) мне бы картинку в натуральную величину) просто тот, у кого я заказываю очень дотошный :-X
Длина примерно 10 см
 Высота примерно 15 см.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 21:20 от Gianluca Vialli »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2052 : 18 Мая 2012, 00:50 »
http://www.juventus.com/juve/it/stadio/stadio/vittoria

на офф. сайте сфотали 360 градустную панораму стадиона со всеми болельщиками с последней игры с аталантой.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 01:16 от redkostia »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2053 : 18 Мая 2012, 08:57 »
http://www.juventus.com/juve/it/stadio/stadio/vittoria

на офф. сайте сфотали 360 градустную панораму стадиона со всеми болельщиками с последней игры с аталантой.

у меня пишет-ошибка 502...у всех так,или кто-то видит фото?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фотос
« Ответ #2054 : 18 Мая 2012, 09:55 »
Узбекистан отмечает Скудетто.  :)
Juve per sempre sara!