Автор Тема: Как качать торренты и не только  (Прочитано 29701 раз)

Кирюха

  • Гость
Как качать торренты и не только
« : 20 Апреля 2007, 03:22 »
До меня дошли аццкие слухи, что многие не посещают этот раздел бикоз торренты это сложно...
Если вы спросите Шрека, то он прочтёт вам 5-ти часовую лекцию, даст 158 программ и ваш мозг будет ликвидирован...  ;D
Мы пойдём другим путём
КАЧАЕМ
FlashGet

просто устанавливаем, не нужно ничего настраивать, вообще ничего больше не нужно  (есть не забывайте иногда, а то кто-то умер за компом от голода) ;D

А дальше просто нажимаем на ссылку, ищем надпись типа download this torrent в различных вариациях и вуаля-сильвупле...

Какие вопросы, пишем сюды...и давайте поактивнее там, а то раздел налаживается, а народу Nedved и Trequartista...РАСИЗМЕЦ ТОВАРИСЧИ
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007, 15:17 от Кирюха »

Кирюха

  • Гость
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #1 : 24 Апреля 2007, 12:31 »
Еще возникали вопросы, что неудобно качать с рапиды.
Качаем
RapGet

Не надо самому ввводить коды, вставляем ссылки и ждём.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2007, 12:07 от Кирюха »

PLATINI

  • Гость
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #2 : 22 Июня 2007, 16:48 »
ПРИВЕТ!!!У мя такой вопрос !!! Если качать с торента , с помощью проги FleshGet , ТО при с качке скорость разве должна быть - примерно 15кв в сек?
Хотя у мя скорость провайдера примерно 3 мегабайта в сек :-\

Кирюха

  • Гость
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #3 : 22 Июня 2007, 22:19 »
Зависит от числа раздающих, а не от скорости твоего инета.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #4 : 03 Сентября 2007, 01:25 »
Ты бы ещё расказал, где бы взять прогу такую для Мака, а то флешгет только для винта!

Кирюха

  • Гость
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #5 : 03 Сентября 2007, 17:23 »
Извини, но про Мак я не знаю)

Оффлайн dp 10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
  • I am Alessandro Del Piero
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #6 : 04 Декабря 2008, 15:36 »
eshe vopros, vot u menya video gde del piero tansuet tuka-tuka, voobshe ne otkrivaet, tam voobshe pusto vmesto video, chto delat?
Ташкентский фан-клуб "ForzaJuve"

MasterVahan

  • Гость
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #7 : 04 Февраля 2009, 11:04 »
a beautiful goal scored by Alex del Piero!!!
http://depositfiles.com/files/f0rcfk3dc

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #8 : 04 Февраля 2009, 12:05 »
Ты бы ещё расказал, где бы взять прогу такую для Мака, а то флешгет только для винта!

 скачай биттореннт  я на маке его использую/ норма
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #9 : 21 Мая 2009, 23:38 »
Если у меня скорость провайдера 100 Мбит\с какая у меня будет максимальная скорость скачки с Торрента???
Я вот всё время через мандарин качал (BitComet_0.70_setup)
так у меня не разу скорость выше 15КВ\s не подымалась((((
Зато когда посто скажем через Dowlond видюшку тырю с Ютюба или ВКонтакта скорость бывает и до 60КВ\s скачет.



Оффлайн DIEGOAL

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #10 : 05 Сентября 2009, 18:00 »
не получается качать видео с одноимённого раздела, у меня Опера. Кто знает как это сделать подскажите, пожалуйста. Сделал всё как тут уже подсказывали, но ничего не получается.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #11 : 23 Ноября 2009, 01:47 »
меня забанили на торрентс.ру

Киньте плиз на емейл торрент с матча юве-Удинезе.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2020, 12:41 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #12 : 28 Ноября 2009, 23:01 »
привет Ювентини
 мож кто подскажет как в сопке сохранить любимые каналы??? че то я ни как не пойму >:(

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #13 : 08 Сентября 2010, 22:06 »
Если у меня скорость провайдера 100 Мбит\с какая у меня будет максимальная скорость скачки с Торрента???
Я вот всё время через мандарин качал (BitComet_0.70_setup)
так у меня не разу скорость выше 15КВ\s не подымалась((((
Зато когда посто скажем через Dowlond видюшку тырю с Ютюба или ВКонтакта скорость бывает и до 60КВ\s скачет.

Максимальная скорость скачивания торрента (а не с торрента) зависит от многих факторов.В их числе скорость твоего инета,скорость инета раздающих,ограничивают они трафик или нет.
Если файл раздает один человек (сид) и с него качают 8 других человек,то,даже при скорости 100 мбит\сек максимум закачки будет 100\8=1,2 мбайт\сек.

НО, 100 мбит\сек может быть только в локальных сетях(в пределах города\района).В региональных сетях скорость не выше 10 мбит\сек.
10 мбит\сек это 1,2 мбайт в секунду.Делим 1,2 мбайт на 8 и получаем примерно 150 килобайт\сек скорость скачивания,которую раздающий может ограничивать.Это для идеальных условий связи(которых не бывает ;D)и при условии,что раздающий один,а скачивающих 8.При изменении числа раздающих\скачивающих нужно просто расставить соответствующие множители\делители и получим скорость.


Вот как-то так ;)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 22:08 от Invictus »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Как качать торренты и не только
« Ответ #14 : 08 Сентября 2010, 22:35 »
Если у меня скорость провайдера 100 Мбит\с какая у меня будет максимальная скорость скачки с Торрента???
Я вот всё время через мандарин качал (BitComet_0.70_setup)
так у меня не разу скорость выше 15КВ\s не подымалась((((
Зато когда посто скажем через Dowlond видюшку тырю с Ютюба или ВКонтакта скорость бывает и до 60КВ\s скачет.

Максимальная скорость скачивания торрента (а не с торрента) зависит от многих факторов.В их числе скорость твоего инета,скорость инета раздающих,ограничивают они трафик или нет.
Если файл раздает один человек (сид) и с него качают 8 других человек,то,даже при скорости 100 мбит\сек максимум закачки будет 100\8=1,2 мбайт\сек.

НО, 100 мбит\сек может быть только в локальных сетях(в пределах города\района).В региональных сетях скорость не выше 10 мбит\сек.
10 мбит\сек это 1,2 мбайт в секунду.Делим 1,2 мбайт на 8 и получаем примерно 150 килобайт\сек скорость скачивания,которую раздающий может ограничивать.Это для идеальных условий связи(которых не бывает ;D)и при условии,что раздающий один,а скачивающих 8.При изменении числа раздающих\скачивающих нужно просто расставить соответствующие множители\делители и получим скорость.


Вот как-то так ;)
лучше поздно,чем никогда.:)
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший