Автор Тема: Реконструкция стадио "Делле Альпи"  (Прочитано 392125 раз)

PITy

  • Гость
Кто, что знает по поводу реконструкйции Делле Альпи??? поподробнее...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #1 : 04 Ноября 2006, 22:07 »
Знаю только то, что прочитал на форцаюве сайте, в разделе "Стадион".

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=30

Оффлайн CoBo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #2 : 09 Января 2007, 05:19 »
Я видел на сайте Ювы итальянском фоты вывешивал какой то Юзер ...каким будет он после реконструкции...народ! Я бы свою квартиру продал и поселился на травке стадиона))))

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #3 : 09 Января 2007, 15:13 »
напиши плиз ссылку на фоты!  ;)

MikaLive

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #4 : 09 Февраля 2007, 11:26 »
В четверг, 8 феарвля по результатам тщательной инспекции специалистами МВД Италии всех футбольных стадионов, было объявлено, что на данный момент проводить матчи чемпионата страны в сериях А, В и С могут лишь шесть арен в Генуе, Кальяри, Риме, Палермо, Сьене и Турине. Таким образом «нормальных» стадионов стало на два стадиона больше - накануне речь шла о четырех.

Интересно, что в список избранных не вошел знаменитый стадион «Сан-Сиро», который является домашней ареной «Милана» и «Интера». ;D

Вице-президент футбольного клуба «Милан» Адриано Галлиани тут же поспешил раскритиковать решение итальянских властей.

«Было бы глубоко несправедливо закрыть такой стадион как «Сан-Сиро», на который мы уже потратили около ?20 млн, - сообщил Галлиани. - Мы сделали все, что от нас потребовали и не видим причины, согласно которой нас можно было в чем-то упрекнуть».

Таким образом, если ничего не изменится, целых пять матчей высшего дивизиона Италии, а именно поединки «Аталанта» - «Лацио», «Кьево» - «Интер», «Фиорентина» - «Удинезе», «Мессина» - «Катанья» и «Милан» - «Ливорно», в субботу и воскресенье пройдут за закрытыми дверями.

Впрочем, этот список может претерпеть изменения - у команд еще есть двое суток. «Мы сотрудничаем со всеми клубами и готовы в течение двух суток осуществлять проверки на футбольных аренах по первому приглашению», - заверил заместитель руководителя полиции Антонио Манганелли.

Зы. смахивает на бред...

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #5 : 09 Февраля 2007, 14:47 »
Да фсё 'правильно' они делают!  ;D Пусть народ немного 'утихомирится', по-чащще в пив-бары будет заглядывать - дебош перейдёт туда и на улицы...
Италию ждёт пропасть!
Украина, даёш Евро 2012?  ::)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 14:52 от Bender »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #6 : 18 Апреля 2007, 21:52 »
Мэр Турина Серджио Кьямпарино заявил, что город не выделит больше ни евро на содержание стадиона "Ювентуса" "Делле Альпи", сообщает sports.ru со ссылкой на calciomercato.Это заявление было сделано после того, как Италия не стала хозяйкой Евро-2012, следовательно, программа по реконструкции стадионов встала под вопрос. По этой программе на ремонт "Деле Альпи" должны были выделить 120 миллионов евро.- Город не дас больше денег на арену "Делле Альпи". Теперь проблемы со стадионом будет решать "Ювентус", - заявил Кьямпарино.

MagasicK

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #7 : 19 Апреля 2007, 14:24 »
у нас то 120 млн нет. Думаю они урежут выделеный бюджет на трансферы, или на Делле Альпи еще не скоро вернемся

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #8 : 29 Апреля 2007, 17:46 »
Блин, вот это дерьмо! А посмотреть на Делле Альпи во время реконструкции то можно?  :o Зайти, пофоткать? А то блин я летом собрался в Италию, хотел в Турин, пофоткать Делле Альпи.

А Виново это что? Город рядом с Турином? И как туда попасть можно?

MagasicK

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #9 : 29 Апреля 2007, 21:04 »
Виново -это тренировочный лагерь

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #10 : 30 Апреля 2007, 09:47 »
MagasicK, я знаю!  ;D Я спрашиваю это, что город или что такое?

MagasicK

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #11 : 30 Апреля 2007, 12:32 »
помоему окраина Турина

Lestat21

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #12 : 05 Мая 2007, 04:32 »
Как же класно, что ЕВРО-2012 в Украине пройдёт. ;D ;D ;D Я сам в Днепре учюсь. Вот это я понимаю событие!!! Это ж как наша экономика поднимится. Да что там экономика, сколько футбола будет, возможностей!!!!!Слушайте, а как у вас в России отреагировали на эту новость?

Устное предупреждение. Есть специальная тема для обсуждения ЕВРО 12 Edis
« Последнее редактирование: 18 Мая 2007, 17:47 от Кирюха »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #13 : 05 Мая 2007, 14:48 »
Кто-нить знает дату окончания реконструкции? Оч хочется, чтоб Юве на Делле Альпи вернулись, хотя Олимпико тож неплох, даже очень!
ЗЫ   Lestat21
Ты б ещё в тему "Серия А" написал...

MagasicK

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #14 : 05 Мая 2007, 15:14 »
не раньше 2010 года