Автор Тема: Реконструкция стадио "Делле Альпи"  (Прочитано 393305 раз)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #405 : 10 Августа 2011, 16:51 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...
я не был? ну ну.  был я и в Турине и в старом Дели Альпи. тоже кричал, но ничего осебенного там нет, если честно.

у меня от восторга мурашки по коже были на олимпико . Там я первый раз увидел настоящих болел . Особенно после нашей Кубани где весь стадион только и может кричать "Жёлто зеленные" и "Кубань вперед". Весь стадион поёт одну песню, одну кричалку,и каждый раз разнные
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #406 : 10 Августа 2011, 16:53 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...
я не был? ну ну.  был я и в Турине и в старом Дели Альпи. тоже кричал, но ничего осебенного там нет, если честно.


может ты фригидный? хотя на ДП у тебя стоит точно....
нет я не фригидный и не пидор.  

Ладно проехали тему, я понял твою позицию.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #407 : 10 Августа 2011, 17:15 »
я какал на 39 ангелов( что за чушь) 

Как у тебя рука поднялась такое написать?  :-X Я в недоумении... Каюсь, я сам не сразу понял о чем речь, но у меня хватило ума почитать об этом... Я знал про трагедию, но не знал, что жертв называют так... А ты, не удосужившись даже полазить по Интернету, сразу такую скотскую фразу написал. Думаю, ты не долго на ФЮ задержишься, и это будет правильно.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн whitefish

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #408 : 10 Августа 2011, 18:57 »
Цитировать
я фанат

 :o

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #409 : 10 Августа 2011, 21:21 »
мне уже и неудобно как-то за свой пост :-[
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн Momo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Sissoko la la la!!!!!!! Sissoko la la la!!!!!!!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #411 : 10 Августа 2011, 21:30 »
мне уже и неудобно как-то за свой пост :-[

А в чем неудобство? Ты вывел на чистую воду некоторых "болельщиков".
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #412 : 10 Августа 2011, 22:16 »
да стыдно, блин, ведь прочитает это какай-нить мердюк и будет только руки потирать, а ещё и на своих сайтах повыклпдывают это дерьмо....удалите нахрен пост про то как ЭТО "накакало" на историю нашего клуба!!!
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #413 : 10 Августа 2011, 23:08 »
Как же вы все задолбали мериться всем и вся, как же задолбали. Чтущие историю, традиции и прочее, бьете себя в грудь через слово и кичитесь непонятно чем. Ну и кто, что доказал? Любой диалог сольете в болото.
А, на мой взгляд, Здравое зерно в словах Дракона есть, просто, опять же на мой взгляд, формулирует он позицию свою несколько небрежно и шаблонно. Ну вам-то до балды, вы в грудь себя бьете и за слова цепляетесь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #414 : 10 Августа 2011, 23:42 »
Drakon10
Как ты можешь просить уважать ДП (как одного из многих хороших игроков в Юве) если сам не уважаешь историю целого клуба?

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #415 : 11 Августа 2011, 01:40 »
Что за херню вы тут пишете? Все прям ультрас до мозга костей, читать смешно, при том что 90% пишущих на итальянских стадионах не были и судят по телевизионной картинке и собственному воображению. Я сам в Италии/Германии/Англии не был, то к чему нужно стремится, имхо, - это Германия. Криминала на стадионах нет, перфоманс ярчайший, уж точно не хуже Италии, трибуны под завязку. В Англии тоже все вроде бы нормально (но посещаемость ниже чем в Германии), взять тот же Энфилд, что, плохая поддержка?? Или вы думаете, что уберут ВООБЩЕ всех фанатов, и будут пускать на стадио только женщин, стариков и детей? :) Все нормально будет, придурков, жгущих кресла, бросающих мопеды с трибун и срывающих матчи выгонят, оставят адекватных людей, которым интересен ФУТБОЛ.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 01:46 от Tyler »

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #416 : 11 Августа 2011, 10:26 »
Что за херню вы тут пишете? Все прям ультрас до мозга костей, читать смешно, при том что 90% пишущих на итальянских стадионах не были и судят по телевизионной картинке и собственному воображению. Я сам в Италии/Германии/Англии не был, то к чему нужно стремится, имхо, - это Германия. Криминала на стадионах нет, перфоманс ярчайший, уж точно не хуже Италии, трибуны под завязку. В Англии тоже все вроде бы нормально (но посещаемость ниже чем в Германии), взять тот же Энфилд, что, плохая поддержка?? Или вы думаете, что уберут ВООБЩЕ всех фанатов, и будут пускать на стадио только женщин, стариков и детей? :) Все нормально будет, придурков, жгущих кресла, бросающих мопеды с трибун и срывающих матчи выгонят, оставят адекватных людей, которым интересен ФУТБОЛ.
я о том же, никто же не говорит что весь ультрас уберут к чертям, уберут тех кто бесится на стадионе, в итоге ср .посещаемость по мне должно с каждым годом увеличиться в разы.   

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #417 : 11 Августа 2011, 17:40 »
И все же интересно как назовут стадион? Или оставят старое доброе Делле Альпи ???

Оффлайн whitefish

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #418 : 11 Августа 2011, 18:28 »
И все же интересно как назовут стадион? Или оставят старое доброе Делле Альпи ???

название продали за деньги.скоро его узнаем.

Оффлайн whitefish

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #419 : 11 Августа 2011, 18:29 »
Что за херню вы тут пишете? Все прям ультрас до мозга костей, читать смешно, при том что 90% пишущих на итальянских стадионах не были и судят по телевизионной картинке и собственному воображению. Я сам в Италии/Германии/Англии не был, то к чему нужно стремится, имхо, - это Германия. Криминала на стадионах нет, перфоманс ярчайший, уж точно не хуже Италии, трибуны под завязку. В Англии тоже все вроде бы нормально (но посещаемость ниже чем в Германии), взять тот же Энфилд, что, плохая поддержка?? Или вы думаете, что уберут ВООБЩЕ всех фанатов, и будут пускать на стадио только женщин, стариков и детей? :) Все нормально будет, придурков, жгущих кресла, бросающих мопеды с трибун и срывающих матчи выгонят, оставят адекватных людей, которым интересен ФУТБОЛ.
я о том же, никто же не говорит что весь ультрас уберут к чертям, уберут тех кто бесится на стадионе, в итоге ср .посещаемость по мне должно с каждым годом увеличиться в разы.   

Теперь парень "За!"
 ;D ;D ;D