Автор Тема: Серия А, сезон 2019-2020  (Прочитано 32950 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #120 : 07 Октября 2019, 09:36 »
Цитировать
Но имхо, ты не улавливаешь суть, он хотел вернуться в Италию к семье... На мой взгляд это ключевой момент в решении стать тренером мерды...

Ну а в Челси он наверное просто так съездил от нефтг делать? А когда турнули оттуда и у Лопетеги и Солари в Реале не пошло - Конте договорился с Пересом о контракте, но сенаторы Реала взбунтовались - эт тоже говорит о том какой он домашний. Конте это человек, который себя всегда и везде ставит на первое место. Выше команды, выше президента и менеджеров. Работодатели таких не любят - которые не умеют общий язык находить. Пока есть мотивация - его методы работают. Но затем все сгорает, люди от него устают и начинается застой.

И кстати Рома, с Миланом - это примерно уровень того же Интера. В Кальчо за последние несколько лет только Наполи мог хоть как-то конкурировать с нами.

Но в Роме и Милане не предложили 11 лямов в год - вот он ответ.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 09:43 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #121 : 07 Октября 2019, 12:11 »

Я не пытаюсь вас переубедить, я просто говорю, поставьте себя на его место и подумайте что бы решили вы?

Жить в условно другой области без семьи или предать свой условный завод, потому что вы там на хуй не нужны и устроиться на соседний, быть с семьей при любимом деле да еще и с хорошей личкой...



я бы не пошел в мерду. Денег у меня до хера миллионов на счетах лежит, семья с голоду не пухнет. подождал бы более интересное предложение. в Наполи может и пошел бы в Милан, Рому если прям уж только Италия, хотя ПСЖ Бавария Реал интереснее мне были бы, в мерду нет.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #122 : 07 Октября 2019, 12:37 »
Но имхо, ты не улавливаешь суть, он хотел вернуться в Италию к семье... На мой взгляд это ключевой момент в решении стать тренером мерды...
не представляю чтобы Зидан получив отказ снова возглавить Реал ушел бы в Барсу
он конечно же обиделся , но не пошел бы на такое
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #123 : 07 Октября 2019, 16:17 »
Пока есть мотивация - его методы работают. Но затем все сгорает, люди от него устают и начинается застой.
Вот не один раз говорил подобные вещи. Кровь то он может быть и сможет выдавить из камня, только камень потом по такой пи*де идет, что с него вообще больше взять нечего.
Конте как специалист интересный, на долгоиграющие проекты его ставить - идея так себе. Про тренерский опыт с Ювентусом просьба сюда не тыкать, ибо с конкуренцией было жиденько.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #124 : 07 Октября 2019, 17:12 »
https://twitter.com/juventusfc/status/1180965202537394178

Прикольный ответ мердосам на их банер с упс)))

Общий посыл" Ебали - ебем- ебать будем)))

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #125 : 07 Октября 2019, 18:05 »
Бля ребят, думал что про завод, будет понятно, что это просто как пример, а не прямое сравнение...

Удивлен...  :-\

Про поездку в Челси, это же был его первый выезд и опыт за приделы сапога, после которого очевидно - были сделаны выводы...

А про Реал это всего лишь слухи, конкретно о том, что Конте согласился его возглавить, возможно, что Перес его рассматривал, но сомневаюсь, что если бы Перес и Конте хотели работать вместе, они бы это не воплотили...

Зидана вроде в Барсу никто не звал...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #126 : 07 Октября 2019, 18:12 »
Пока есть мотивация - его методы работают. Но затем все сгорает, люди от него устают и начинается застой.
Вот не один раз говорил подобные вещи. Кровь то он может быть и сможет выдавить из камня, только камень потом по такой пи*де идет, что с него вообще больше взять нечего.
Конте как специалист интересный, на долгоиграющие проекты его ставить - идея так себе. Про тренерский опыт с Ювентусом просьба сюда не тыкать, ибо с конкуренцией было жиденько.
Клопп лет 10 назад вот, что сказал о мотивации

"Читал как-то книгу о мотивации. В ней рассказывалось, что одну советскую пловчиху гипнотизировали перед соревнованиями, заставляя думать, что за ней плывет акула. Она сильно прибавила в скорости. Проблема была в другом: после первых 50 метров она просто выпрыгивала из бассейна. Таким образом 200-метровку не выиграть. С мотивацией важно не переборщить."
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #127 : 07 Октября 2019, 18:14 »
Бля ребят, думал что про завод, будет понятно, что это просто как пример, а не прямое сравнение...

Удивлен...  :-\

Про завод слышем уже не первый раз, посему и такой ответ
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #128 : 07 Октября 2019, 18:35 »
Тут все гораздо сложнее, чем сравнение с заводом и областями, это и другая культура, это и другой язык и "изоляция" и т.д.

Не каждая семья захочет таких изменений, особенно как писали выше, когда с кэшэм все в порядке...

https://twitter.com/juventusfc/status/1180965202537394178

Прикольный ответ мердосам на их банер с упс)))

Общий посыл" Ебали - ебем- ебать будем)))

А что у них был за банер, а то по телеку не было видно...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #129 : 07 Октября 2019, 18:39 »
Завод/колхоз/комбинат и Клуб это две совсем разные вещи!!!
Сравнение с религией куда более уместно чем с заводом. Футбол это совсем другая вешь.
В промышленносте нет понятия предать, что я там предам болты гайки шурупы?? Какую идею я предам если перейду в другой завод???
Тарделли с Джентиле оценят этот пафос беспезды.

Главное, расскажи всё это Джованни Трапаттони.
Которого выперли из "Юве" после 10-ти лет.
Куда он делся ?
И где оказался вслед за новым местом работы ?
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #130 : 07 Октября 2019, 18:50 »
Главный акцент работы Конте в дерьмоклубе в том, что он туда угодил сильно после фарсополи. Неужели до сих пор непонятно, что именно на это обиделись тифози?

Переходы между клубами были как до, так и после 2006-го (Лусио, Эрнанес).
Но в атмосфере нового витка ненависти такое проделать рискнул только Конте.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 18:55 от Monk27 »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #131 : 07 Октября 2019, 19:03 »
У Конте есть амбиции и есть семья, он принял для себя наилучшее решение и судить его за это абсолютный пиздец, вы понимаете, что он хотел вернуться в Юве, но Аньелли послал его на хер?

Мне кажется, что большинство этого просто не понимает... Как будто у Конте было два предложения и в итоге он выбрал мерду...

У людей на столько сносит крышу, что они пишут подобный сюр:

"Если кто-то хочет сказать, что он раньше многое сделал для Юве, то вот вам пример: ваш лучший друг по факту разногласий и споров начинает вместо вас жить с вашей женой, многие из вас простят это и продолжат дружить? Не думаю."

Что у этого имбецила в голове? мерда = "жена" Юве? Мой мозг взрывается от этого...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #132 : 07 Октября 2019, 21:45 »

zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #133 : 08 Октября 2019, 10:19 »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А, сезон 2019-2020
« Ответ #134 : 10 Октября 2019, 17:37 »
Кстати я так и не понял как забил Дибала ;D Воротчик алло ,нет ::)

Почти такой же мяч положил им в прошлом сезоне Коста, так что Ханданович та еще дырка...

Вот Нил, почитай:

Антонио Конте хотел вернуться в "Ювентус", однако семейство Аньелли наложило вето на вариант его назначения в туринский клуб. Об этом рассказывает член совета ФИФА Эвелина Кристиллин.

"Мы знаем о том, что Конте хотел вернуться в "Ювентус", но сделать это было невозможно из-за наложенного вето, - рассказывает Кристиллин в интервью для издания Corriere di Torino - Скажем так, семья и клуб заблокировали возможность его возвращения".

Эвелина является бизнес-магнатом из Турина, а также давним партнёром семейства Аньелли. В состав совета ФИФА она входит с 2006 года.

"Конте - один из лучших, он может выдавить кровь из камня. Я смотрела матч "Интера" против "Барселоны". Могу сказать, что в течение 60 минут они показывали великолепную игру. Конте - символ "Юве", а Маротта - важная фигура в истории Бьянконери последних нескольких лет. Наша привязанность к ним неизменна, пусть они и станут для нас немного "врагами" на один день.

Как я отношусь к идее лишения Конте его звезды на Аллее славы стадиона "Юве"? Совершенно глупая идея. Нужно поблагодарить его и всех, кто привнёс в клуб успех.

Безусловно, Конте может выиграть Скудетто с "Интером". Этот человек вывел сборную Италии в четвертьфинал Чемпионата Европы с Симоне Дзадзой и Грациано Пелле в составе".


Как бы ты поступил на месте Конте, если бы хотел вернуться к семье? Только давай без пизды...

Судя по тому что ты писал, завершил бы карьеру тренера...
Как тебе ответить. Я его очень уважал. Но сейчас ни один аргумент не пойдёт в мою сторону. Крыса ебаная, баста.