Автор Тема: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии  (Прочитано 107306 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
http://football.ua/video/news/39295.html
вот вам 2-1 от Ромы крысам
заметьте сколько было добавленных минут в конце матча
вот же комментатор укуренный!!!!!!!!!!!! когда забивался первый гол интреу! мяч тащил Перотта!  сколько раз он повторил его фамилию!!!))))))))))))))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Сучары опять своё схавали! Бля,как-же обидно за Италию,какой у неё позорный "чемпион"-просрал все матчи более-менее сильным командам!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #32 : 02 Июня 2008, 17:38 »
Сучары опять своё схавали! Бля,как-же обидно за Италию,какой у неё позорный "чемпион"-просрал все матчи более-менее сильным командам!

Точно так и есть. Сейчас ещё и укрепляются не хило.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #33 : 02 Декабря 2008, 15:41 »
 Завтра классная заруба будет Милан-Лацио !!!

FORZA LAZIO !!!
<br /><br />

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #34 : 02 Декабря 2008, 15:48 »
Завтра классная заруба будет Милан-Лацио !!!

FORZA LAZIO !!!

Да, кубок италии- это суперважный турнир, чтобы там рубицца...особенно для Милана ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #35 : 02 Декабря 2008, 15:56 »
кубок италии,имхо,надо вообще отменить...-говнотурнир

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #36 : 02 Декабря 2008, 17:44 »
Завтра классная заруба будет Милан-Лацио !!!

FORZA LAZIO !!!

Да, кубок италии- это суперважный турнир, чтобы там рубицца...особенно для Милана ;D ;D ;D

Турнир как турнир, но думаю игра будет нормальная и составы не левые, Милану нужна реабилитация за убитую на всю голову игру ( хотя это нереально, Милан по другому играть не умеет  ;D).
Лацио тоже завтыкал, немогут игру найти,а так неплохо усилились...
В общем игра будет хорошая, хоть и не рейтинговая, кому кубок Италии неинтересен, может посмотреть свой любимый ДОМ 2  ;D ;D ;D
<br /><br />

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #37 : 02 Декабря 2008, 17:48 »

Турнир как турнир, а кому кубок Италии неинтересен, может посмотреть свой любимый ДОМ 2  ;D ;D ;D

Этим своим мнением ты полностью подтвердил мои догадки. Нихуя ты мальчик не понимаешь в итальянском футболе.
Даже в России на кубок нормальные команды уже болт забили,а в италии так всегда было.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 17:52 от Sergges »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #38 : 02 Декабря 2008, 18:14 »
Но с другой стороны, думаю будет всем нам приятно, если в этом году кубок вдруг возьмём. Разве нет?
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #39 : 02 Декабря 2008, 18:20 »
Завтра классная заруба будет Милан-Лацио !!!

FORZA LAZIO !!!

Да, кубок италии- это суперважный турнир, чтобы там рубицца...особенно для Милана ;D ;D ;D

Турнир как турнир, но думаю игра будет нормальная и составы не левые, Милану нужна реабилитация за убитую на всю голову игру ( хотя это нереально, Милан по другому играть не умеет  ;D).
Лацио тоже завтыкал, немогут игру найти,а так неплохо усилились...
В общем игра будет хорошая, хоть и не рейтинговая, кому кубок Италии неинтересен, может посмотреть свой любимый ДОМ 2  ;D ;D ;D

воспользуемся твоим советом

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #40 : 02 Декабря 2008, 18:21 »
когда же мы трофей ТИМ наконец выиграем..а?
спать не могу....

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #41 : 02 Декабря 2008, 18:26 »
Но с другой стороны, думаю будет всем нам приятно, если в этом году кубок вдруг возьмём. Разве нет?
это само собой. Любой успех, даже в каком-нить кубке интертото приятен.
Но сам по себе трофей никакущий, вылет на любой стадии(кроме проигрыша в финале может быть) для суперклуба является нормой.
Я имею ввиду клуб, борющийся на нескольких фронтах- чемпионат, еврокубки. Лишние матчи, лишняя нагрузка- она никому не нужна. Да, если играя полурезервным составом добрался до финала, можно и основу выставить. А так- сколько помню, всегда наплевательское отношение к КИ было. Бьются за него всякие середнячки, тк шанс попасть в еврокубки...да что говорить...если supsonic  следит за чемпионатом италии полгода ,нех ему объяснять, подрастёт поймёт.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 18:30 от Sergges »

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #42 : 02 Декабря 2008, 22:21 »
Но с другой стороны, думаю будет всем нам приятно, если в этом году кубок вдруг возьмём. Разве нет?
это само собой. Любой успех, даже в каком-нить кубке интертото приятен.
Но сам по себе трофей никакущий, вылет на любой стадии(кроме проигрыша в финале может быть) для суперклуба является нормой.
Я имею ввиду клуб, борющийся на нескольких фронтах- чемпионат, еврокубки. Лишние матчи, лишняя нагрузка- она никому не нужна. Да, если играя полурезервным составом добрался до финала, можно и основу выставить. А так- сколько помню, всегда наплевательское отношение к КИ было. Бьются за него всякие середнячки, тк шанс попасть в еврокубки...да что говорить...если supsonic  следит за чемпионатом италии полгода ,нех ему объяснять, подрастёт поймёт.


Чудо ты в перьях, ты гопстопом занимался школьным на булочки, а я уже в футбол играл и смотрел не только Италию.
А ты наверное не знаешь даже из какой страны команда ПСЖ и что означает эта абревеатура.
 Дом 2 твой максимум действительно!
И ложил я на тех кто говорит, что кубок никому не нужен, для новых и второго состава игроков, победа в кубке может принести первый трофей на серьёзном уровне и дать моральный подъем ведущий за собой прогресс.
 А такие как ты, горе болельщики, которым водку тока пожрать да после матча комуто врезать по морде, а также, получить хороших трендюлей , и потом хвастаться карешам фингалом, типа " ну я иду и тут человек десять на меня, а я их там так раскидал..." и т.п. ваще футбол до лампочки !
Я люблю футбол во всех его проявлениях, хорошие матчи, и в кубках тоже бывают. А делить футбол на кубок или товарняк и евротурнир с чемпионатом, типа первое футболом не считается могут только такие недалёкие как ты , образование небось ПТУ максимум! Капец 30 лет -- сильно взрослый, повидавший и разбирающийся в Итальянском футболе, иди болей спокойно за свои Химки ,прям Нитше футбольный! :-X
<br /><br />

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #43 : 04 Декабря 2008, 09:45 »
Эмерсон - красавец! Настучал по ногам в течение 5 минут, пожал руку судье, Ледесме, всем сказал спасибо и пошел домой, ай маладца! ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи НЕ Ювентуса в кубке Италии
« Ответ #44 : 04 Декабря 2008, 12:30 »
Эмерсон - красавец! Настучал по ногам в течение 5 минут, пожал руку судье, Ледесме, всем сказал спасибо и пошел домой, ай маладца! ;D
Свой человек в составе Милана!  ;D