Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.  (Прочитано 74194 раз)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
С Bess согласен во многом, особенно насчёт глупых поступков болельщиков. Но так же всё плохое перекрыло всё хорошее! Очень рад победе, она была заслужена. Очень понравился в этот раз состав (единственное исключение - Амаури, думаю, объективно. Вместо него Иммобиле бы в основу!). Кьеллини - без комментариев! :) Впечатлил Филипе Мело - косячил как всегда, но меньше, легче. Рад, что успехи показыват Диего. Рад, что разморозился Алессандро. Рад, что Алекс Маннингер не теряет формы. Де Челье тоже молодец, старается до последнего! Вообщем, все понравились! Победа просто замечательна! :D
С победой вас, друзья!
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 03:57 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Ну с "Наполи" всё понятно, призрачной перспективе пройти "Интер" по сумме двух матчей и попытаться побороться за Кубок они предпочли сосредоточиться на Серии А и выйти в Лигу Чемпионов. Хотя это не умаляет ценности нашей победы, ведь забей Хамсик в том моменте с перекладиной - и всё могло быть совершенно иначе - дополнительное время, пенальти...Единственное напрягает - Касереса когда меняли на Зебину, комментатор сказал, что из-за растяжения мышцы...завтра узнаем что к чему, надеюсь увидеть боевой состав и размазанный по отвратительному в этом месяце газону "Бентегоди" "Кьево" в воскресенье 8)
Pochemu po summe 2 matchei, vrode zh odin match s merdoi budet?

jellicle_kitten

  • Гость
у нас тут где-то таблица была. мне казалось 27го.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Надо было, конечно, Маццари проучить за его самодовольное заявление. Говорил так, будто он не крепким середняком руководит, а клубом грандом. Очень рад, что нам это удалось. Вообще Наполи вышел без ряда основных игроков. Я понимаю. Сделали ставку на серию А, а не на кубок. Но нас они все-таки недооценили. Всех с победой! Иногда мы все еще на что-то способны. ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Мы выиграли! Ура! Наконец-то! Еще и Алекс забил :) Люди, всех поздравляю :-*
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Надо было, конечно, Маццари проучить за его самодовольное заявление. Говорил так, будто он не крепким середняком руководит, а клубом грандом. Очень рад, что нам это удалось. Вообще Наполи вышел без ряда основных игроков. Я понимаю. Сделали ставку на серию А, а не на кубок. Но нас они все-таки недооценили. Всех с победой! Иногда мы все еще на что-то способны. ;)

Надеюсь фраза, цитирую: "Но нас они все-таки недооценили" не будет в ближайшем будущем использоваться по отношению к нашему клубу ;). Звучит как-то нехорошо.

Молодцы. Всех с победой!
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
А ведь Моджи прав был... О том что Диего использовать надо как атакующего хава, и что для позиции треквартисты в Юве нет ему помошников... 4-4-2 дало результат...
Наполи без Хамшика - не Наполи, но и у нас полсостава в лазарете, так что все по делу.
Всех с победой, Forzajuve!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Моджи всегда прав : )

Ребята, я матч не смотрел, но по обзору мне показалось, что 80% атак Наполи проходили через центр. т.е. в районе центра поля, ближе к нашей штрафной берут мяч, отдают чуть левее или правее - удар, или просто удары с центра.
Собственно, вопрос - а где был Мело? Мне кажется он в паре с кем-то не тянет центр, а одного его там оставлять... ну можно с тем же успехом играть в десятером.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Матча не видел, результату рад!))) победа - это победа, тем более Синьора нас не часто радует ими в последнее время. Так что наслаждаемся, други, но не обольщаемся! :P
витать в облаках нонче никак не стоит!

а вот полусостав Наполи - не канает. у нас тоже не было Маркизио, МоМо, Треза и Камора как минимум ;) и немотивированность - туда же. кому не отрадно было бы громыхнуть Юве, когда у него игры нет? хотя бы так, для истории в будущем, для статистики?

з.ы. грядёт ещё одна битва с чёрно-синим злом!.. шииикарно!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
только после ближайших трех игр сериАла можно будет делать какие то выводы. ну или хотя бы после игры со щенками!
 да что то получалось, но как то все не ..... ну не так как прежде,что ли.  :)
 

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
выиграли - молодцы. Но по первому таймц игры как не было так и нет, тужатся че-то тужатся, а родить ниче не могут, а гол - это следствие наверное первой быстрой атаки голевой за несколько месяцев...хоть этим порадовали, раньше треть мячей так забивали, а теперь по  большим праздникам. Второй тайм не смотрел из-за трансляций или инета дебильных, так что сказать ничего не могу..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Vegas

  • Гость
Ребята, я матч не смотрел, но по обзору мне показалось, что 80% атак Наполи проходили через центр. т.е. в районе центра поля, ближе к нашей штрафной берут мяч, отдают чуть левее или правее - удар, или просто удары с центра.
Собственно, вопрос - а где был Мело? Мне кажется он в паре с кем-то не тянет центр, а одного его там оставлять... ну можно с тем же успехом играть в десятером.
Что за обзор ты смотрел?? Судя по обзору, из зоны мело прошла 1,максимум-2 опасные передачи. Посмотри матч, тогда поймешь где был мело. Я конечно не спорю, что он пока мягко говоря не впечатляет, но похоже у некоторых людей делать мело крайним уже вошло в привычку. А этот матч он отыграл здорово. как и вся команда

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
С мердой играем 27 января в Милане (одна игра!!!)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
С мердой играем 27 января в Милане (одна игра!!!)
А второй матч с Наполи?!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
А что за замена была вчера Грыгера вместо Гроссо? Вроде по идее Мартин должен был уйти налево, а Зденек направо. Но этого не произошло. Где вообще Грыгера играл?