Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2012/2013.  (Прочитано 102606 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Без Маркизио не можем держать мяч на чужой половине поля. Игра получается слишком вертикальной: туда - сюда. Даже отсутствие Пирло не так сказывается. Маркиз вышел в тему, нам в концовке адски не повезло.

Вообще, в новом году нам жутко не фартит. Залетает почти всё, что летит в створ ворот. Я уверен, что всё устаканится и судьба вернёт должок.  

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
что вы до*****бались до 3-5-2???
если будет 4-3-3, то команда начнет реализовывать моменты???а Маркизио с Видалем в ворота попадать???
Конте ууже обьяснял что 3-5-2 у Юве более атакающая,чем 4-3-3,так как там 7 игроков стоят у чужой штрафной


Дело в том, что Джовинко в роли 2 напа совсем тухло выглядит, да и затаптывают его защи запросто. Вуч как бы тоже не очень на острие.

В 4-3-3 им самое место по краям, а в центре Матри, Ква, Анелька  или тот же Бельтраме.

Тем более в отсутствие Кьела и равноценной замены можно сыграть с Боном и Барцем в центре, а по краям Лихт+Пелузер (Печенье, Касерес). Центр полузащиты тот же. При этом крайние защи могут больше внимания обороне уделять.

В конце концов соперники уже изучили вдоль и поперек нашу 352.

Все ИМХО конечно же.

Без Маркизио не можем держать мяч на чужой половине поля. Игра получается слишком вертикальной: туда - сюда. Даже отсутствие Пирло не так сказывается. Маркиз вышел в тему, нам в концовке адски не повезло.

Вообще, в новом году нам жутко не фартит. Залетает почти всё, что летит в створ ворот. Я уверен, что всё устаканится и судьба вернёт должок.  

Как по мне не стоит все списывать на фарт/не фарт. Личный скилл игроков никто не отменял.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 13:49 от MamburuM »
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
И какой у Маркизио скилл завершения??76?83?
А у Буффона игра в створе?85?
А отбор у Кьела?89?а у Пирло длинный пас 96?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
И какой у Маркизио скилл завершения??76?83?
А у Буффона игра в створе?85?
А отбор у Кьела?89?а у Пирло длинный пас 96?

Под "Скиллом" я подразумеваю уровень пасов, ударов, дриблинга и т.д. В цифрах я конечно не скажу, это же не ФИФА ;D

Но к примеру:
Муравей выходит 1 в 1 и лупит прямо во вратаря. Маркетти затащил? Нет. Джовинка лоханулся. Так при чем здесь фарт-не фарт? Если чел порет кучу моментов (я о всем сезоне), то о каком фарте речь?

Банально не хватило мастерства и хладнокровия для взятия ворот.

Стоит нам проиграть или скатать ничейку, как начинаются разговоры о "не фартит", "не везет", "воротчик у них фсе тащит" и т.д.

При этом редко встретишь мнение, что нашим просто не хватает банального мастерства забить гол.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
В следующем матче увидим, закончились ли эксперименты. Тему можно и закрыть...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Даже не заметил, что при подаче углового мяч срикошетил от Джовинко))))
Вот прет то)))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Некоторые впечатления.
Проиграли, конечно, из-за индивидуальных ошибок. Оба гола - результат ошибок игроков. При первом голе Гонсалеза, его Пелузо упустил вместе с партнерами. Не заметил, кто там был еще рядом, и проспал рывок Гонсалеза. Пас Ледезмы был хорошь (привет Видалю, его не накрывавшему, но не смертелен. Впрочем, Гонсалез там на фланге весь матч переигрывал сразу двоих. Максимум, чего добивались в борьбе с ним, - выноса мяча в аут. Второй гол. На одного Бонуччи вышли сразу два сопрерника. Естественно, он не достал до второго через первого. Там второго должен был кто-то держать. Учитывая, что Пирло не имастер в такой игре, там кто-то из полузащитников обязан был отработать. Скорее всего Видаль. Или нападающий, в крайнем случае. Это тактическая ошибка при достаточно стандартной ситуации.

А вот не выиграли из-за тактически бледной игры, естественно, с учетом того, кто у нас играл в полузащите, включая и латералей. Мы испытывали огромные проблемы при выходе из обороны. Клозе и два, выдвигавшихся в линию атаки игрока Лацио, справа и слева от Клозе, играли плотно на троих наших центральных защитников. Они их практически накрывали. Кстати, сейчас часто так же играет Фиорентина. И отдать передачу вперед получалось плохо. Приходилось делать это из под соперника. Естественно страдала точность паса. Там обязательно один из латералей в начальной стадии атаки должен был садиться на одну линию с защитниками. Тогда игра могла бы идти через него. А полузащитники должны были бы опускаться ближе к линии защиты, и открываться. А этого не было. Латерали начинали оттягиваться только когда зашитники уже были накрыты. Так же и полузащитники запаздывали с движением вниз, к линии защиты. В этом случае, соперник успевал и их пререкрыть своими, выдвигавшимися вперед полузащитниками и латералями из глубины. И на флангах, куда отдавался мяч из центра, у нас не возникало численного преимущества. Приходилось из под давления играть вперед длинными передачами. Так как и нападающие не пытались отодвинуться чуть ниже, в открывшиеся зоны, то качество таких передач вообще было низким. Это все накладывалось на ситуацию, что у нас полузащита не сыграна была. В таком составе мы почти не играем, если вообще не в первый раз играли. Ну и класса не хватало. Лацио же выходил в атаку довольно легко. Двое нападаюших не могли перекрыть троих защитников Лацио. Мяч отдавался на фланг, и атакка начиналась оттуда свободно. Полузащитники в прессинге были пассивны. Кроме того, индивидуально Гонсалез, Эрнанес, Ледезма переигрывали наших полузащитников и латералей. Пока на поле не появился Пирло, мяч у нас держался плохо, и мысли в атаке особо не наблюдалось. Появление же еще и Квальяреллы усилило давление на центр обороны соперника. Пирло обеспечил и рывки по флагшу Ислы. В результате и дыры стали появляться в обороне у Лацио. В одну из этих дыр и прошел на удар Видаль. Так же и Джовинко туда же нырнул за счет техники и рывка, когда Маркизио в ворота не попал. Одним словом, нас поджали по игре при слабости нашей полузащиты. Почему Конте выпустил настолько уж резервный состав, не ясно. Лацио конечно, - это не что-то сверхестественное. Но команда довольно ровная, с постпавленной игрой в центре поля. Рассчитывать выиграть и так, - это уж совсем неуважение к сопернику.

Конечно, может я где-то и что-то и наврал. Для большей четкости повтор игры надо смотреть. Но по одному просмотру впечатления остались именно такие.

И еще. Последние игры показали какую ценность для нас представляют Кьеллини и Асамоа. А эта игра еще раз продемонстрировала и ценность Пирло.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Антонио Конте иронично отреагировал на результат матча с Лацио в полуфинале Кубка Италии.
Напомним, Ювентус уступил 1:2 - в финал прошли Орлы. Арбитр встречи Лука Банти принял несколько неоднозначных решений, не поставив пенальти в ворота как одной, так и другой команды.
 
Представляем Вашему вниманию выдержку из пресс-конференции Антонио Конте итальянским СМИ.
 
- В нескольких моментах Вы протестовали, причем, довольно бурно. Есть какие-то определенные ситуации, которыми Вы недовольны?
 
- Я протестовал? Вам показалось. Я общался со своими игроками, делал это совершенно спокойно. Думаю, судейство было очень хорошим, почти идеальным.
 
- То есть, вы считаете, что арбитр отработал на уровне?
 
- Я видел повторы нескольких эпизодов... Он был безукоризнен! Вучинич нырял, а Джовинко просто потерял сознание в штрафной - у него понизился уровень сахара в крови.
 
- Вы сейчас шутите?
 
- Кто? Я? Нет, что вы. Вы спрашиваете, я отвечаю на вопросы.
 
- Команда в кризисе?
 
- Да, это кризис, ужасный кризис. Нам нужно быть очень осторожными, ведь на носу матчи плей-офф в Лиге чемпионов. К тому же, будет чрезвычайно сложно взять скудетто, особенно, если мы продолжим терять очки.
 
- Арбитр не поставил очевидный пенальти в пользу Ювентуса.
 
- Когда? Когда?! Если вы спросите о моем видении ситуации, то я расскажу, как все было. В моменте столкновения Вучинича и Маркетти не было пенальти. На Джовинко не фолили, ему просто стало плохо. Да и вообще, Себе нужно было давать две желтые карточки и удалять.
 
- Ювентус сильнее Лацио, но как так вышло, что за два матча вы забили всего два гола? Пусть даже и арбитр ошибался.
 
- Повторюсь, я не видел никаких ошибок со стороны рефери. Впрочем, мне кажется, что Пелузо... Наш гол в первом матче стоит отменить - Пелузо фолил. Вы снова о Вучиниче? Какой пенальти? Он нырял.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Мне бы интересно было взглянуть, как по такой игре бы Анелька себя проявил? Вчера нам явно не хватало игрока в центре штрафной, который бы стягивал на себя часть защей, потому все защи успевали перекрывать всех наших карликов на подступах!!!