Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии, сезон 2015/2016.  (Прочитано 30467 раз)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Не просто отбил, а намертво забрал, отличный сейв.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Да, это было эпично :D Одни хотели играть в футбол, другие в хамский волейбол. Жаль Мората хет-трик похерил,но и на том годится, как в плане его скоростных качеств так и паса на ход Квадрата при пенальти)
п.с. Сцуко, но какие же мерзкие интершлюшки омг. Своей игрой, ухмылками, ужимками апелированию к судье, мрак. Тут только осиновый кол поможет, надеюсь, пусть им хоть станет Аньелли)
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 10:27 от Neil »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Не просто отбил, а намертво забрал, отличный сейв.
Сыграл отлично и красиво спору нет, но по-чесноку это был очень вкусный для него мяч. Он всё видел, всё рассчитал, удар не оч сильный поэтому решил его ловить т.к. был чётко уверен 8)
п.с. Позабавил вчера мэтр Буффа. Сосредоточенность, без улыбок как обычно, по- отечески приветствовал действия команды ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 10:35 от Neil »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Было здорово указать змеюкам их место ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Милан победил Александрию 5-0
Судя по счету это была Александрия из ВД)))

Финал играем с Миланом
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн ViktorG

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Подскажите где проходит сегодняшний матч? И будет ли трансляция на русском языке?

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Вот здесь.

http://torrentstream.tv/футбол_c335d6e4c.html

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Сыграли конечно как гавно. ??? Думал что поседею прямо во время матча.Сами себе привезли 3 гола и конечно такой состав выпускать нельзя. Без Погбы центра совсем пропал. Ну хорошо что хоть в финал вышли.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Да, "Юве" сегодня заставил понервничать. Просто нечего расслабляться даже после 3-0 и недавних 2-0 в чемпионате. Тем более играя таким составом. Забей Дзадза свой первый верняк - и не было бы сейчас этой массовой радостной истерии у червей (почти как гранде 2010-й). Но сегодня у него в ворота не шло, как и у Мораты. А мерда - билась, как последний матч в жизни играли. Это да. У них залетало хорошо, хотя и Нето пару раз потащил.

В дополнительное время черви совсем сдохли, там Погба в одиночку чуть их не поставил в позу пьющего оленя. Но старушке реально не везло в завершении, да сами вымотались. А так - матч, конечно, провалили. Можно проигрывать "Новаре", например, но мерде - не комильфо.

з.ы. Главный плюс игры - комментатор Стас Редикульцев! Это пиздец, ребята. Открыл для себя новый источник вдохновения. Орлов на матче "Зенита" просто отдыхает  ;D

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
з.ы. Главный плюс игры - комментатор Стас Редикульцев! Это пиздец, ребята. Открыл для себя новый источник вдохновения. Орлов на матче "Зенита" просто отдыхает  ;D

Тоже понравился. Как он радовался! Аж голосишко дребезжал. Теперь, хоть, я знаю, о чём рассказывать своим внукам. А то никак не мог придумать, о чём бы им рассказать. Всю голову сломал.

Пронесло, конечно, вчера. Во всех смыслах. Надеюсь, все сделают правильные выводы.
Согласитесь, гораздо хуже было бы проиграть 4:0 в основное время. И вообще, лучше есть пирог с друзьями, чем говно одному.

Теперь будет уж как-то совсем глупо не выиграть финал.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 09:50 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
как по мне, этот товарищ-комментатор был более-менее адекватен до момента с пенальти в наши ворота (3 гол), ну а потом да, его понесло...
с другой стороны, а почему-бы ему не поболеть за интер, тем более у них вчера игра пошла и они отыгрались с 0-3, и могли забить еще?
думаю, за вчерашний ювентус было очень трудно болеть и переживать, так как вчера юве был очень плох.

а вообще пох на всех этих стасов, орловых и других комментаторов-болел.
арустамян, на мой взгляд, совершенно не умеет комментировать матчи с участием ювентуса. ну не умеет он прикидываться независимым, беспристрастным комментатором, тем более он каждом углу заявляет, за кого он болеет. вечно он в своих комментариях вспоминает про кальчополи, неудачи юве, продажу погба, и прочую хрень, которую и так все знают, и нет смысла об этом напоминать.

в таких случаях, действительно, лучше переключиться на итальянских коллег и язык заодно подучить))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Арустамян всегда перестраховывается, чтобы его не уличили в любви к "Юве". И зачастую говорит о команде сомнительные вещи. Что смотрится довольно несуразно, но не более того. Вчера же я впервые видел такое откровенное притапливание за одну из команд, причём очень "толстое". И если бы только это. Отсутствие знания матчасти - минимальное - это уже непрофессионализм. Во время замены Куадрадо Эрнанеса на Лемина парень сразу обозвал последнего Полем Погба, но быстро сообразил, что ошибся. И просто замолчал. Т.к. не знал, что это за игрок. Потратил время на гугл, выдал в итоге, что это ЛемИна. Хотя тот уже на поле успел вспотеть. Ещё было смешно, когда он сказал про полное отсутствие моментов у "Юве" и в это мгновение повторили штангу Дзадзы. Пришлось "вспомнить". Я понимаю, конечно, что хочется выдавать желаемое за действительное. Но это ведь ключевой эпизод игры. Забей тогда Имхотеп, мерде пришлось бы снова отгружать 3 мяча. А они уже были на пределе. Все радостные сопли безвозвратно исчезли бы как гранде 2010-й. Им и так РуганИ подарков надарил вчера. Да и ладно "Юве", как можно весь матч ошибаться в фамилии игрока своих любимцев? Нагамоту он усердно называл Наготомой  ;D

Ну и как отметил выше дядя Серёжа, голосок дребезжал просто неповторимо. "Давай, беееееей, подари нам скааазкууу!" Так весь матч. И это я ещё не слушал его минут 20 - не выдержал, выключил звук, уверен, что за это время перлов было достаточно. Хотя вершину творчества - серию пенальти - превзойти сложно. "Придётся довериться технике.." и "надо перебить!.. Ааа, ну и ладно"  ;D

з.ы. и, кстати, интеристы в курсе, что Паласио у них секретное оружие? каждый второй удар превращается в гол. так Стас сказал.
 
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 14:57 от Joker »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Мне вот одно интересно: это тактика 4-4-2 из нашей команды такое унылое Г делает или всё-таки расслабились вчера настолько?

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Нагамоту он усердно называл Наготомой  ;D
Он и есть Нагатомо

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Мне вариант МотаНога больше всех.