Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии, сезон 2015/2016.  (Прочитано 30469 раз)

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Что там Мората за знаки показывал? С сердцем все понятно, а что он на пальцах сложил? Кто-нибудь понимает язык глухонемых?

По-моему, это была просто буква "А" (Альваро) сложенная на пальцах.  ;)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Что там Мората за знаки показывал? С сердцем все понятно, а что он на пальцах сложил? Кто-нибудь понимает язык глухонемых?

По-моему, это была просто буква "А" (Альваро) сложенная на пальцах.  ;)

Все так скучно...
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Он вроде сначала к гербу руку прислонил, показал, что сердцем с Юве, а потом на пальцах сложил решетку, мол в заточении и от него ничего не зависит))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL

zeus

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
купил трансляцию на нтв плюс. думал посмотрю как обычно, в нормальном качестве. но хер там! сидел и не понимал почему не грузится трансляция, минут 10 наверное просрал на нтв плюс , потом панически начал имскать трансляции в нете. естественно либо арабский язык с кучей лагов и рекламы, либо просто реклама. попробовал зайти через оперу на нтв плюс, и в витоге вышла надпись, что в моем регионе запретили показывать данный материал)0 моему негодованию не было предела! пиво начало повышать свою температуру, а матч так и не идет  с экрана моего монитора. в чате скинули ссылку (спасибо вам огромное) на какой то сайт, и вот только тогда я смог увидеть матч. и то, на весь экран не разворачивалось. так вот, к чему это я? а к тому, что все эти действия были зря, ибо матч выдался очень скучным, что к дополнительному тайму я уснул и чуть не клюнул носом стол, за которым сидел. я конечно рад победе в кубке, но хотелось бы, чтобы игра была лучше. очень рад, что забил именно Альваро
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
купил трансляцию на нтв плюс. думал посмотрю как обычно, в нормальном качестве. но хер там! сидел и не понимал почему не грузится трансляция, минут 10 наверное просрал на нтв плюс , потом панически начал имскать трансляции в нете. естественно либо арабский язык с кучей лагов и рекламы, либо просто реклама. попробовал зайти через оперу на нтв плюс, и в витоге вышла надпись, что в моем регионе запретили показывать данный материал)
а потом НТВ удивляется - почему все выбирают пиратские сопки... хммм???


Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
НТВ плюс сейчас сильно подешевел. В моём случае получается: базовый расширенный, детский, VIP кино и Супер спорт всего за 915 р./месяц. Летом от спорта можно отказаться и будет вообще 600.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
такое впервые у меня произошло. так бесило, ужас! а тарелку покупать ради нескольких матчей в год - что то сомнительно как то. с моим рабочим графиком едва ли удается посмотреть с десяток матчей за сезон
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Montero4

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino since 1999
http://lfootball.ws/

Здесь всегда есть сопки в хорошем качестве, практически на все матчи Юве.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
лучше поздно, чем никогда.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Я че та не пойму, Брокки у них изображает новейшую модификацию метлы ?
В "Милане" для финала Кубка Италии не существует игроков в возрасте "от 29 и старше", по ходу.
Одновременно даже на замены не выходили Алекс Коста, Мексес, Абате, Боатенг, Луис Адриано и даже Менез.
Спрашиваю потому, что за чужими новостями-травмами вообще не слежу.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
так вот, к чему это я? а к тому, что все эти действия были зря, ибо матч выдался очень скучным, что к дополнительному тайму я уснул и чуть не клюнул носом стол, за которым сидел. я конечно рад победе в кубке, но хотелось бы, чтобы игра была лучше.

Я тоже вот сидел и недоумевал, ну не играет Юве уже давно в такой футбол...  Который и футболом то назвать язык не поворачивается. Ужас просто. Тот случай, когда игра не забудется!)) Всех со вторым подряд(!!!!!) Золотым дублем !
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL

zeus

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
ну ладно, главное выиграли))
Зевс, сначала показалось, что это Матерацци ;D ;D ;D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
НТВ плюс сейчас сильно подешевел. В моём случае получается: базовый расширенный, детский, VIP кино и Супер спорт всего за 915 р./месяц. Летом от спорта можно отказаться и будет вообще 600.
Тогда лучше шару - около 2500 в год. Хочу на следующий сезон Скай попробовать