Автор Тема: Фанаты Юве в Эстонии (Кохтла-Ярве , Таллинн)  (Прочитано 88436 раз)

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Есть ли тут такие ? ;)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 02:01 от Leha »

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
В столице мы с Танисом часто собираемся игру посмотреть в баре или друг-другу в гости. Ты сам откуда?

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
сам с Кохтла-Ярве

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Привет родственным душам из Таллина и родного Кохтла-Ярве. Давно искал !В каком баре вы собираетесь? :)

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
2Alessandro83
Мы с Танисом ходим в Hiiu Pubi, енто в Нымме. Нам с общаги ТТУ близко, да и бар нормальный.

2norder
В Таллинне не бываешь?

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
2Alessandro83
Мы с Танисом ходим в Hiiu Pubi, енто в Нымме. Нам с общаги ТТУ близко, да и бар нормальный.

2norder
В Таллинне не бываешь?
Привет, Я в таллинне уже щестой год. Вы ребята из ТТУ насколько я понял. Про бар не слушал такой, там хоть крутят Серию А ? 

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
ЛЧ там стабильно. Серия А матчи Юве, ну примерно 50% можно там увидеть. Иногда и кубок показывают. Со слабыми клубами показывают в основном если игра в субботу. В воскресенье и так полно игр. Игры с более-менее известными итал. клубами стабильно. Ты сам куда ходишь?

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Ходил в бары старого города, а так дома в интернете большенство трансляий искал. Компании не находил. :-\

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
2Ramp
бываю , но наверное не так частенько как бы хотелось :-\

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Срочно, где будет просмотр Ювентсус - Интер в Таллине? Hiiu Pubi (http://www.hiiupubi.ee/) показывать этот матч не будет показывать , а Nimeta Baar ( http://www.nimetabaar.ee/ ) пока расписание на этот день не обновлено.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
зашибись, надо будет собрацца) На Интер я правда не смогу с вами, в Нарве щас ибо нахожусь
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
А кто нибудь вооще пойдет в Таллине? После матча я иду на крестный ход в старый город!

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Я сейчас в Сингапуре и к сожалению не смог даже Интер посмотреть. И еще не скоро смогу Юве увидеть. Есть предложение 10 мая собраться на Милан, так как похоже это будет матч за второе место. Место уточним позднее. Кто что думает?

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Я за!

Есть ещё маза завтра собрацца, Алессандро, нордер, как вы?, но в хиюпабе пока нет программы на завтра, что там в нимега?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Я за!

Есть ещё маза завтра собрацца, Алессандро, нордер, как вы?, но в хиюпабе пока нет программы на завтра, что там в нимега?
Я только за! а поводу Нимега бара я позвонил: они сказали, что завтра утром мне смогу сказать точно. Но если будет, я попробую забранировать для нас столик.