Автор Тема: (Минск) Ситуация с билетами на матч БАТЭ-Ювентус  (Прочитано 10092 раз)

Кирюха

  • Гость
На данный момент в клубе подтвердили нашу заявку. Билеты на нас будут, но пока они еще не пришли в Юве. Цена будет известна, когда придут билеты, а времени у нас на всё про всё остаётся очень мало. В Турин Лёха летит в четверг, так что до этого дня деньги уже должны быть переведены ему. Поэтому мы с Лёхой решили собрать сейчас по 20 евро за билет + доп расходы (перелёт Лёхи и баннер). Нуклео нам доверяют, поэтому если билет окажется дороже, мы дособерём деньги в Минске и отдадим им, если же в итоге билет окажется дешевле тогда вернём каждому разницу в цене.

Вопрос надо решить в кратчайшие сроки, поэтому завтра высказываем своё мнение и, если альтернативных вариантов предложено не будет, за выходные сдаём деньги.

Итого получается 28 евро (или 1050 рублей, кому как удобнее) = 20 билет + 5 перелёт Лёхи + 3 баннер и комиссия за перевод.


Окончательный список из Москвы
1   SVISTCHEV KIRILL
2   KOCHNOVA ELIZAVETA
3   TUMASHEVA EKATERINA
4   FERDJULYAN ROBERT
5   FERDJULYAN ARTEM
6    DJALAEV VADIM
7   PETUKHOV ANDREY
8   TISSEN ANDREY
9    VASINA ANNA
10   YARKOV ANDREY
11   LYZIKAU MIKHAIL
12   MUSTAFAEV MIKAIL
13   EFREMOV DMITRY
14   PARAVYAN ARSEN
15   PSHENICHNY DMITRY
16   TERENT'EV EUGENIY
17   KONCHIC SERGEI
18   PELIPEICHENKO DMITRY
19   VOLCHENKO KIRILL
20   TRETYAK KONSTANTIN
21   KATSAROS YANNIS
22   TSAREV OLEG
23   TSAREV EGOR
24   BELYAEV IGOR
25   KALIGIN LEONID
26   ДАВЫДОВ ВЛАДИМИР
27   PAVLENKO NIKOLAY
28   MAKHALOV MARK
29   DMITRIEVA ANASTASIA
30   KASIKOVA EKATERINA
31   GINIATULIN SERGEY
32   CHERENOV NIKITA
33   RUDNEV SERGEY
34   ZDANOVSKAYA NATALIA
35   ESAULOV IVAN
36   KUTLAEVA LIUBOV
37   VOSTRIKOV ALEKSEY
38   SMIRNOV SERGEY
39   ZAGUDAEV SERGEY
40   KORYAGIN BORIS
41   BORODIN DMITRY
42   SUKHAREV YURY
43   NERSISYAN AREN
44   AGAEV ELSHAN
45   MAMLEEV RUSLAN
46   KOVALSKIY ARTEM
47   SOKOLOV YURIJ
48   NIKOLAYAN ALBERT
49   KRAYNUYKOV DMITRY
50   ASTASHKIN MAXIM
51   KUZNETSOVA VALENTINA
52   TROPIN ANTON
53   ZAYTSEV SERGEY
54   LOBASTOV ALEXANDR
55   KOZLOV KIRILL
56   БУРМИСТРОВ МАКСИМ
57   ШИРИНЯН ВАДИМ
58   АЙРЯН МАРАТ
59   БАГДАСАРЯН АРМЕН
60   ЛУКЬЯНОВ РОМАН
61   САЛИМСАКОВ ДЕНИС
62   БЕРНАЦКАЯ НАТАЛЬЯ
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 11:55 от Avvocato »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ
« Ответ #1 : 19 Сентября 2008, 00:32 »
Действительно больше ждать смысла нет!
Заявку нашу подтвердили, билеты для нас заказаны клубом, на данный момент все билеты идут из Минска в офис клуба «Юве». В ближайшие дни Пьер (Nucleo) выкупит их.

Решили собирать по 20 евро за билет, если будет меньше стоить – я отдам сдачу вместе с билетами в Минске, если больше, то я отдам деньги Пьеру из расчёта 20 евро за билет (объясню всю нашу ситуацию, он поймёт), в Минске тогда каждый доплатит за свой билет. НО лично мне кажется, что больше 20 евро билет не будет стоить…

Большинство решило, что не хочет ни на кого надеется. Поэтому 25 числа я лечу в Турин, отдаю Пьеру деньги и забираю наши билеты, 27 числа рано утром прилетаю. Билеты на самолёт с каждым днём дорожают (если бы брал сегодня, то цена 250 евро туда-обратно). Пусть предстоит долгий (Питер – центр Хельсинки, центр Хельсинки – аэропорт Хельсинки – аэропорт Милана – вокзал Милана – Турин (а потом всё в обратном направлении) + 2 ночи в отеле) поэтому решено было собирать к билету +5 евро.

На баннер фан-клуба (длинной 10 метров, шириной 1.5.) каждый должен сдать 2 евро.

Перевод денег мне из Москвы, Беларуси, Латвии тоже не бесплатный, за него к билету нужно добавить 1 евро.

В итоге получается с каждого человека 28 евро за билет нужно сдать в ближайшие 2 дня!

Я жду деньги из Москвы за 65 человек от Кирюхи.

Я жду деньги из  Беларуси за 21 человека от HSK.

Я жду деньги из Латвии за 4 человек от Edis.

Хотелось бы, чтобы все (Кирюха, HSK, Edis) перевели мне деньги по Контакту (www.contact-sys.com) все свои данные сообщу вам лично.

В Питере я сам свяжусь со всеми (15 человек)

Люди из других городов (9 человек: Defender, Танис, Tifoso, Obliko morale, YuraBoss, Golick2000 (2 человека), Thor, Оксана Кней) деньги отдадут мне уже в Минске, в обмен на билеты! Готовьте только деньги  (28 евро) без сдачи!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 14:05 от Кирюха »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Кирюха

  • Гость
Re: СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ
« Ответ #2 : 19 Сентября 2008, 19:25 »
Кирилл, напиши как выглядеть будешь на Кропоткинской в субботу, чтобы тебя узнать. Я думаю не все из желающих отдать деньги там тебя лично знают.

http://vkontakte.ru/id1425773

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ
« Ответ #3 : 22 Сентября 2008, 17:10 »
Леха, я тебе должен деньги отдать уже в Минске (я из Калининграда).
Скинь в личку свой моб тел, чтобы я тебе в Минске отзвонился и подъехал на питерско-московский форцаотжыг.
ЗЫ Мои данные у тебя есть.


Кирюха

  • Гость
Re: СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ
« Ответ #4 : 23 Сентября 2008, 15:24 »
Фуф, отправил баблишко)))

Кирюха

  • Гость
Re: СИТУАЦИЯ С БИЛЕТАМИ
« Ответ #5 : 26 Сентября 2008, 23:52 »
Я сейчас вышел на человека, который завтра соберёт максимально возможное кол-во билетов. Завтра вечером, после матча Юве, я скажу точное кол-во билетов, на какие сектора и тогда запишем кому билет уже есть, а кому надо еще искать.