Автор Тема: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.  (Прочитано 94071 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Вся информация по этому поводу бедет появляться здесь. Пожалуйста, не засоряйте тему вопросами "а когда, а сколько, а как" и т.п.
Все, что будем выяснять, сразу будет добавляться сюда. Поэтому просто следите за темой.
На данный момент известно, что Массимо с Пьером будут отсылать запрос в Ювеклабдок по поводу возможности предоставить нам билеты на матч Зенит-Юве. В зависимости от ответа, будем предпринимать соответствующие шаги.
« Последнее редактирование: 06 Января 2009, 18:23 от Leha »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #1 : 03 Октября 2008, 23:22 »
Уже известно одно, что билеты будут стоить не 20 и не 30 евро, а намного дороже ... идти есть смысл только на гостевой сектор, на обычную трибуну идти в атрибутике Юве - это не вариант, это не Минск и это не БАТЭ....

У меня есть предварительная договорённость с одним пабом в Питере, о том, что они готовы закрыть бар ради нас, если мы им сделаем предоплату 500 руб на человека (естественно на эти деньги можно будет заказывать еду/напитки в баре).  Как я понимаю, на такие условия готовы пойти многие бары …

Что вы думаете по поводу такого варианта?
Суть в том, что мы встречаем команду в аэропорту, провожаем команду из отеля на стадион и едем в бар, смотрим там матч, после матча к нам туда приезжают итальянцы и мы продолжаем «отдыхать» хоть до самого утра.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #2 : 03 Октября 2008, 23:28 »
Уже известно одно, что билеты будут стоить не 20 и не 30 евро, а намного дороже ... идти есть смысл только на гостевой сектор, на обычную трибуну идти в атрибутике Юве - это не вариант, это не Минск и это не БАТЭ....

У меня есть предварительная договорённость с одним пабом в Питере, о том, что они готовы закрыть бар ради нас, если мы им сделаем предоплату 500 руб на человека (естественно на эти деньги можно будет заказывать еду/напитки в баре).  Как я понимаю, на такие условия готовы пойти многие бары …

Что вы думаете по поводу такого варианта?
Суть в том, что мы встречаем команду в аэропорту, провожаем команду из отеля на стадион и едем в бар, смотрим там матч, после матча к нам туда приезжают итальянцы и мы продолжаем «отдыхать» хоть до самого утра.

Я полностью ЗА такой вариант, если учесть, что даже на гостевой сектор билеты будут не дешевле 200 евро судя по матчу с Реалом !

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #3 : 03 Октября 2008, 23:30 »
Если все таки не получится на гостевую, тогда этот вариант вполне подходит. Но лучше конечно на матч ;), хоть и намного дороже 30 евро.

Кирюха

  • Гость
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #4 : 03 Октября 2008, 23:37 »
Можно будет взять дорогие билеты на центр, снять атрибутику и подло косить под абсолютно нейтральных типов)

Если конечно не получится с гоcтевой и будет вариант взять где-нибудь билет не на гостевой, такой вариант возможно будет)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2008, 12:13 от Кирюха »

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #5 : 03 Октября 2008, 23:37 »
Я готов отдать порядка 100-150 евро на гостевой сектор за билет!
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #6 : 03 Октября 2008, 23:38 »
На гостевой сектор я пока что готов идти до 150 евро. Насчёт бара идея хорошая, если не выйдет с гостевым.

Как у нас кстати обстоит идея с Juventus DOC, если нас зарегистрируют там, будем ли мы иметь право на заказ билетов на гостевую трибуну?

Также имхо необходимо связаться с руководством Зенита и попросить их о предоставлении нам билетов на гост. сектор. Может и получится.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #7 : 03 Октября 2008, 23:39 »
Я тоже За, в любом случае буду ехать в Питер.
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #8 : 03 Октября 2008, 23:46 »
На гостевой сектор я пока что готов идти до 150 евро. Насчёт бара идея хорошая, если не выйдет с гостевым.

Как у нас кстати обстоит идея с Juventus DOC, если нас зарегистрируют там, будем ли мы иметь право на заказ билетов на гостевую трибуну?

Также имхо необходимо связаться с руководством Зенита и попросить их о предоставлении нам билетов на гост. сектор. Может и получится.

Кассы могут отказать Juventus Club DOC из-за боязни провокации. На матч с БАТЭ наша заявка шла от группировки Nucleo, которая состоит в Juventus Club DOC и всё равно нам отказали....

Я напрямую задал вопрос в офисе "Если бы мы были официально зарегистрированы в Juventus Club DOC нам бы дали билеты на гостевую трибуну на матч с БАТЭ?" ответ был таким "Заявку на билеты даём мы (Juve Club DOC), кассы лиш их подтверждают не зная кто из каких группировок и у кого какой статус. Кассы увидили 100 человек с русскими фамилиями и испугались провокации. Если бы вы были официально зарегистрированы, то было бы всё тоже самое!".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #9 : 03 Октября 2008, 23:51 »
Что то я понять никак не могу, каких они провокаций боятся ??? повторения случая с бельгийцами?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #10 : 03 Октября 2008, 23:55 »
Что то я понять никак не могу, каких они провокаций боятся ??? повторения случая с бельгийцами?

Как каких? Россия же спровоцировала Грузию на военные действия! Мы можем так же спровоцировать драки с милицией или болельщиками БАТЭ.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #11 : 04 Октября 2008, 00:19 »
бля, прям дискриминация по национальному принципу!!! был бы Моджи у руля таких проблем бы не было - однозначно! а реакция касс - это исполнение директив нового правления  >:(

Sergges

  • Гость
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #12 : 04 Октября 2008, 00:27 »
Мы можем так же спровоцировать драки с милицией или болельщиками.
Мы ??? Да ни за что  ;D ;D ;D

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #13 : 04 Октября 2008, 00:29 »
Мне просто интересно, Блан вообще в курсе всей этой ситуации был, с билетами?????? Если да то это хорошо, он нас видел, умудрился поопладировать даже вместе с эти алкошом Джильи.
Мош им отправить просьбу с помощью в организации билетов, и за одно выслать фотки нашего сектора и видео с нашего сектора, мош они поймут, что мы с Аль-Каидой не особо контачем...и ни каких провокаций делать не будем
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Deux

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #14 : 04 Октября 2008, 01:21 »
Я лично за бар.:) Думаю с Москвы многа народу можит сгонять, хотя-бы ради встречи с итальянцами.:)