Автор Тема: (СПб) Бар в Санкт-Петербурге на матч "Зенит" - "Ювентус".  (Прочитано 23615 раз)

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Да давайте ближе к телу уже будем думать!!! А то и правда может получится что половина не придет!

Sergges

  • Гость
Да можно и сейчас, чем больше отпишуться, тем лучше. Тока пусть сразу деньги переводят на счет, чтоб обратного хода не было ;D ;D ;D
 

preparatore atletico

  • Гость
предлагаю всем питерцам собраться там 18.10 на Наполи-Ювентус...

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Я за бар, но на матч наверн иду на стадион, то есть приеду в баревич апосля матча сразу же.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Если со стадионом не прокатит, я в бар иду.
И на Наполи можно собраться...
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Teona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • ...ХОЧУ В ТУРИН...
конечно, может вы все подумаете, что я ненормальная, но я со своей Сибири хочу приехать! и не просто "хочу", а собираюсь! если получится подружку Питерскую уговорить со мной сходить на сие мероприятие, то пиеду 100%... но согласится ли она, не знаю, очень уж от футбола далека! а так ехать страшно, потому что город я не знаю, а будет ли она меня возить-встречать не известно... короче, звоню ей сегодня вечером, потом дам точный ответ! а если что-то не получится расстроюсь безумно  :'( :'(
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.

Оффлайн Prague

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
если не достану билет, то конечно же в бар! думаю все же наберем 150 человек . Судя по фото место отличное, но бильярд в этот вечер явно будет отдыхать  ;D ;D ;D Думаю ,что не зря приеду из Москвы, даже если не попаду на стадион.Если соберется полный бар , думаю атмосфера будет что надо и никто не пожалеет что приехал даже из других городов!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
конечно, может вы все подумаете, что я ненормальная, но я со своей Сибири хочу приехать! и не просто "хочу", а собираюсь! если получится подружку Питерскую уговорить со мной сходить на сие мероприятие, то пиеду 100%... но согласится ли она, не знаю, очень уж от футбола далека! а так ехать страшно, потому что город я не знаю, а будет ли она меня возить-встречать не известно... короче, звоню ей сегодня вечером, потом дам точный ответ! а если что-то не получится расстроюсь безумно  :'( :'(
Приезжай и ни чего не бойся, все люди у нас нормальные и адекватные, поможем чем сможем.Многих мы так же встречали и в Минске совершенно с других городов и стран. И ни кто не потерялся и все живы и здоровы. Так что если подруги не будет в итоге. Не тушуйся, все будет нормально.
Ждем ВАС!!!!! :)
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Teona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • ...ХОЧУ В ТУРИН...
конечно, может вы все подумаете, что я ненормальная, но я со своей Сибири хочу приехать! и не просто "хочу", а собираюсь! если получится подружку Питерскую уговорить со мной сходить на сие мероприятие, то пиеду 100%... но согласится ли она, не знаю, очень уж от футбола далека! а так ехать страшно, потому что город я не знаю, а будет ли она меня возить-встречать не известно... короче, звоню ей сегодня вечером, потом дам точный ответ! а если что-то не получится расстроюсь безумно  :'( :'(
Приезжай и ни чего не бойся, все люди у нас нормальные и адекватные, поможем чем сможем.Многих мы так же встречали и в Минске совершенно с других городов и стран. И ни кто не потерялся и все живы и здоровы. Так что если подруги не будет в итоге. Не тушуйся, все будет нормально.
Ждем ВАС!!!!! :)
это уже радует!!!  ;D
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
я за бар, конечно если не получится на стадион!!!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Считайте меня,в любом случае приду или вместо или после события.

Оффлайн badefo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Привет, всем!!!!
Мы идем! Нас точно около 5-ти будет. Ребята из Москвы приедут!
Когда будет точная информация по поводу бара???? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я думаю, что 1 ноября будет точная информация насчёт бара. Будем собирать деньги и составлять списки.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Я за бар, если со стадионом не получиться никак.
Вообщем считай меня тоже. Но насчет стадиона - тоже надо узнавать.